Гость
Статьи
Меня травит старый …

Меня травит старый мужчина

Изображает и тролит, даже то, что я гибкая, типа смеется надо мной. Сам он имеет лишний вес, и , естественно, со стороны все эти повторения смотрятся комично. Он уже старый и в красоте женской ничего не понимает, считает меня некрасивой и смеется надо мной. Я хрупкая, стройная девушка. Как до него дойдет, что мне неинтересно мнение о моей внешности не очень умного человека?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он влюбилсяяяя!
Начните рыдать ради прикола, интересно, что он сделает? Мужики вообще от женских слез частенько в ступор впадают, будет забавно

Гость
#2

Если он не очень умный, то до него не дойдет. Как об стенку горох.

Гость
#3
Гость

Да он влюбилсяяяя!
Начните рыдать ради прикола, интересно, что он сделает? Мужики вообще от женских слез частенько в ступор впадают, будет забавно

он знает, что я болеющая девушка и несчастная, считает, что за такое издевательство ему больше денег дадут сатанисты

#4

Кем он вам приходится?

Гость
#5
Гость

Если он не очень умный, то до него не дойдет. Как об стенку горох.

ему главное вывести меня из себя, в том числе любым бредом. Просто это выглядит абсолютно тупо. вот я думаю, он на самом деле тупой или притворяется

Изольда Давидовна
#6

Сколько лет?

Гость
#7
Славянка.

Кем он вам приходится?

никем

Гость
#8
Изольда Давидовна

Сколько лет?

55-60

Гость
#9
Изольда Давидовна

Сколько лет?

выглдядит на 75

Гость
#10

Ну дак спросите у него-чего он от вас хочет? Что ему надо? Зачем он вас унижает? Может он больной на голову, таких не стоит воспринимать в серьез

Гость
#11
Гость

Ну дак спросите у него-чего он от вас хочет? Что ему надо? Зачем он вас унижает? Может он больной на голову, таких не стоит воспринимать в серьез

больной думаю, скрыто снимаются мои последствия от мучений, выкладывает наверное куда-то, и потом за хайп деньги получает. Думаю, он никто и его заставляют это делать, как он не поймет ,что я в курсе? Либо алчный, но куда ему уже денег

#12
Гость

никем

Так вы сами обращаете внимание на него, может у него с головой проблемы..

Гость
#13
Славянка.

Так вы сами обращаете внимание на него, может у него с головой проблемы..

с головой думаю точно

Гость
#14

Меня бесит этот реально тупой человек. Думает, что ему платят деньги за то, что умный, а как раз наоборот. Тупые его слушают, кто вообще ни в чем не разбирается. Чувствуют своего, тупого гоп ника. И вкус как у тупого гоп ника, т.е. нет совсем. Но вякает. Слушай ты, заткнись и не смей вякать ничего больше в мою сторону, жирный тупо уро д. У тебя плохой вкус, и не смей там высказываться на красивых девушек, и да. ты никогда ничего в них не поймешь. Тупня пустоголовая. де б илоид.

Беня
#15
Гость

он знает, что я болеющая девушка и несчастная, считает, что за такое издевательство ему больше денег дадут сатанисты

А защитные обереги пробовали?

Гость
#16
Беня

А защитные обереги пробовали?

смеетесь что ли?

Гость
#17

О! Автор! У меня такая же ерунда. Мне 30,соседу лет 50-55.Я на роль красотки не претендую, у меня сосед,как вилит,так пристебывпется. Пол года уже где-то. Сначала я молчала,потом переводила в шутку,потом отвечала. Вчера опять специально подходит и цепляется, чему сказала: дедушка,если у тебя есть проблемы,иди и со своим лечащим психиатром обсуди их,меня трогать не нужно. Слышал весь двор. Обращение к нему как к дедушке его сильно задело. Что-то стал бурчать и пропал. Сегодня пошел в противоположную сторону от меня.

Гость
#18
Гость

О! Автор! У меня такая же ерунда. Мне 30,соседу лет 50-55.Я на роль красотки не претендую, у меня сосед,как вилит,так пристебывпется. Пол года уже где-то. Сначала я молчала,потом переводила в шутку,потом отвечала. Вчера опять специально подходит и цепляется, чему сказала: дедушка,если у тебя есть проблемы,иди и со своим лечащим психиатром обсуди их,меня трогать не нужно. Слышал весь двор. Обращение к нему как к дедушке его сильно задело. Что-то стал бурчать и пропал. Сегодня пошел в противоположную сторону от меня.

А что он делал, просто интересно. Ну это всегда от импотенции, они почему-то думают ,что молодые девушки не в курсе.

Гость
#19

А где он вас дразнит-то?

Гость
#20
Гость

А где он вас дразнит-то?

он это делал так, чтобы я видела и знала, но это было в прошлом. Просто не понимаю, почему он себе это позволил и как осмелился и почему не понимает, что это выглядит тупым. Я уже все боюсь делать, боюсь сказать и так далее, вдруг повторит. Он даже мое выражение лица иногда повторяет, типа высмеивает. Короче, пародирует меня.

Гость
#21

На шизу похоже.
Автор, вы на учёте состоите?

Гость
#22
Гость

На шизу похоже.
Автор, вы на учёте состоите?

Я нет. Я же здесь комментарии гадостные не пишу людям, а вот шизоиды как раз пишут, они по-другому не могут., надо свое омно вывалить на всех, если не вывалят, не успокоятся.

Гость
#23

Похоже.он влюблен

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем