Гость
Статьи
Безнадежен ?

Безнадежен ?

Доброго времени суток.

Возраст - 27 лет
Рост - 175
Вес - 64 ( худощавый скелет )
С лицом и пропорциями все намного лучше.
Доход ощутимо выше среднего, есть квартира, машина и т.п

Если вообще шанс найти такому среднюю не модельной внешности девушку, что бы я ей нравился не только из-за финансового аспекта ?

Судя по этому форуму то что ниже 185 и меньше 80кг чистой мышечной массы неликвид

Опрос
Заинтересовал бы вас такой ?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли что тут говорят!!! Посмотрите лучше на пары в жизни, все разные!

Гость
#2

Что за бред.Ты не там проблему ищешь.Не во внешности дело,а в самом тебе.И да,закомплексованность видно со стороны всегда,имей в виду.

Гость
#3

Сейчас бы мнение местных троллей за эталон принимать. Выйди на улицу автор и посмотри какого роста другие парни. Что до худобы - качайся. Вес особо не наберешь, но выглядеть будет вполне красиво.

Гость
#4

Мне 31 и я модельной внешности.

Если бы не была замужем, такой мужчина заинтересовал бы.

Гость
#5

В 27 лет у тебя должен быть собственный (позитивный) опыт в этом вопросе, и тема не нужна была бы. И если его нет, то колись, куда и почему время протерял.

Гость
#6
Гость

В 27 лет у тебя должен быть собственный (позитивный) опыт в этом вопросе, и тема не нужна была бы. И если его нет, то колись, куда и почему время протерял.

Много работаю

Гость
#7
Гость

Много работаю

Окей, прямой ответ на твой вопрос: да. Но насколько тебе это поможет, если социального опыта в этой области нет? Надо пробовать, и если что-то не получается, тогда спрашивать.

Гость
#8
Гость

Окей, прямой ответ на твой вопрос: да. Но насколько тебе это поможет, если социального опыта в этой области нет? Надо пробовать, и если что-то не получается, тогда спрашивать.

Тьфу, двояко истолковать можно. Да - не на вопрос: безнадежен.

Гость
#9
Гость

Тьфу, двояко истолковать можно. Да - не на вопрос: безнадежен.

Ок, понял. спасибо

Гость
#10

Парень, забей на эти показатели вообще: мой парень на пару сантиметров ниже меня; 176 вроде как, и вес аналогичен вашему и нам это нисколько не помешало. У девушек, как и у парней, есть какие-то предпочтения, и каждый сам для себя решает, что ему важно в первую очередь: внешность, общение, финансы или что-то другое. Как говорится - каждой твари по паре, главное сами на том, что считаете недостатками не зацикливайтесь (это отталкивает).

Гость
#11

Не безнадёжен. Но для того чтобы найти девушку надо проявлять инициативу. Знакомиться с девушками, звать их на свидание, ухаживать и т .д.

Гость
#12
Гость

Ок, понял. спасибо

Спроси ближе к теме что-то, пользуясь случаем: что непонятно? какие первые трудности, чтоб начать?

Гость
#13

Автор, все очень печально... Рост низкий, по весу дрыщ. Квартира небось всего одна. А машина какая? Не дешевле 2 млн надеюсь?
С такими вводными, тебе нужно искать женщину с ребенком (***) за 30. Обязательно ухаживать пол-года минимум и всячески добиваться. Усыновить ее детей. Разменять квартиру с ней в браке. Только в таком случае есть шанс

Гость
#14
Гость

Спроси ближе к теме что-то, пользуясь случаем: что непонятно? какие первые трудности, чтоб начать?

Как знакомится не онлайн ? Как подходить, что говорить, как понять, что девушка заинтересована или нет ?
Дурной ли тон платить за девушку на первых свиданиях или наоборот ?

Гость
#15
Гость

Как знакомится не онлайн ? Как подходить, что говорить, как понять, что девушка заинтересована или нет ?
Дурной ли тон платить за девушку на первых свиданиях или наоборот ?

Дурной тон не платить за девушку. Тогда точно шансов не будет. А так развивать надо в себе коммуникабельность, чтобы знакомиться вживую.

Гость
#16
Гость

Как знакомится не онлайн ? Как подходить, что говорить, как понять, что девушка заинтересована или нет ?
Дурной ли тон платить за девушку на первых свиданиях или наоборот ?

- Не онлайн обычно труднее, чем онлайн, если нет опыта. Потому что, заявив себя онлайн, тем самым признают, что пары нет. Соответственно, у обоих, в принципе, интересы совпадают. И так начать отношения намного легче, чем когда пристаешь к случайным людям, которым ты ни в каком аспекте нафиг не нужен. Исключения понятны: оба одиноки, и знакомят третьи лица; новый человек на работе или в хобби.
- Тогда в первую очередь: звать куда-то вместе сходить в ближайшую пятницу или выходной. Куда - часто определяется из общения. Ты о себе рассказал, она о себе рассказала - что из этого может стать общим знаменателем и интересом? куда по этой теме можно бы сходить, чтоб и начинающему было бы интересно?
- Заинтересована - когда встреч больше, чем одна.
- Одна встреча длится, как правило, несколько часов. Какие потребности у человека (девушки) могут за это время возникнуть? Перекусить? Входные билеты туда, куда вы договорились пойти? Да, надо оплатить.

Гость
#17

От себя добавлю по поводу роста/веса.
Сам я "тонкокостный", рост так же 175, вес 65, но телосложение неплохое (тонкая талия, широкие плечи и тд). Регулярно занимаюсь в зале, а так же другими видами спорта. И как бы это не звучало странно, не раз за последнее время слышал от девушек, что им очень нравится моя фигура, мышцы и тд. Хотя как это при весе 65?? Но факт.
Это я к чему, автор, занимайтесь в зале, если сейчас не занимаетесь. Работайте по прогрессии(прибавляйте вес от занятия к занятию). Убьете двух зайцев: плохую фигуру и собственные комплексы :)

Епиздохия
#18

Не заинтересовал бы, потому что меня настораживает ваша вера в гендерные стереотипы .

Бубен
#19

Шансов нет. По простой причине что ты просто *** и у тебя самооценка ниже плинтуса.

Гость
#20
Бубен

Шансов нет. По простой причине что ты просто *** и у тебя самооценка ниже плинтуса.

Как только появится успех, самооценка волшебным образом подпрыгнет. Другое дело, что с годами инертную тушу с места тяжело сдвинуть. А если этого не сделать, то успеха не будет. Замкнутый круг. Контрольный вопрос для проверки, инертной ли является туша автора: опиши свои попытки за последние два года, как пытался знакомиться, был ли хоть на одном свидании, и что именно не получалось.

Софья Абрамовна
#21

Сынок, послушай опытную тетку. Я в своей жизни всяких парней встречала и с разными мужчинами встречалась. Так вот, были симпатичные высокие, но зануды, я с ними больше двух встреч не могла вытерпеть. А были такие, что надо мной подруги смеялись, как тебе, мол, не стыдно с таким уродом по улице гулять. Откровенно страшный был парень: долговязый, худющий, морда, как у Фредди Крюгера! Но веселый, интересный, душа компании, заводила - очень его любила, а к внешности привыкла. Это перестаёшь замечать спустя месяц, примерно. С ним и в горы, и на мотоцикле, и на выставку - интереснейший человек, чувство юмора, общительный. Это главное! Не будь занудой, скромником и тихоней. В постели тоже.

Бубен
#22
Гость

Как только появится успех, самооценка волшебным образом подпрыгнет. Другое дело, что с годами инертную тушу с места тяжело сдвинуть. А если этого не сделать, то успеха не будет. Замкнутый круг. Контрольный вопрос для проверки, инертной ли является туша автора: опиши свои попытки за последние два года, как пытался знакомиться, был ли хоть на одном свидании, и что именно не получалось.

В том то и дело. Сам по себе успех не появляется. Нужно начинать делать. И получать шишки, неприятные ощущения. набивать навыки.

Гость
#23
Гость

Как только появится успех, самооценка волшебным образом подпрыгнет. Другое дело, что с годами инертную тушу с места тяжело сдвинуть. А если этого не сделать, то успеха не будет. Замкнутый круг. Контрольный вопрос для проверки, инертной ли является туша автора: опиши свои попытки за последние два года, как пытался знакомиться, был ли хоть на одном свидании, и что именно не получалось.

Туша инертная, последние 3 года никаких попыток не делал.
Проблема еще в том, что я интроверт и еще добавок к этому я начал забывать русский, т.к весь в работе, а там интернациональная команда/партнеры, даже в голове в основном мыслю на английском теперь.

Сам из бедной семьи, поэтому был очень мотивирован быть финансово не зависимым поэтому окунулся всей головой в работу. До этого, особо не парился по поводу, того, что один все это время, мне казалось, что на меня обращали внимания некоторые девочки в школе/универе, да даже когда работал в офисе и не думал, что для девочек так важно, что бы парень был большым, думал как-то все само потом наладится, поэтому запустил все это дело.

Последнюю неделю у меня приличный депресняк и комплексы по этому поводу.

Гость
#24

Друзей из школы/универа что бы пойти знакомится компанией, не осталось, абсолютно все уехали из страны.

Бубен
#25

Я думаю у тебя вопрос не с ростом. Ну не низкий у тебя прям рост. Больше дело в самооценке. И в том что в этом плане ты ничего не хочешь делать из за страха облажаться.
Найди Макса Вердикта в инете и посмотри все его ролики. По другому посмотришь. Ты просто классический ботаник. И таких женщины не любят из за "невзрачности" и нудноты внутреннего мира. В силу того что ты ботаник ты совершенствовал свой мозг в логическом мышлении и слабо можешь женщине дать эмоции. А это очень важно и тоже требует навык для развития. Начинай. Будет сначала очень дискомофортно.

Форум: Красота
Всего: 50 754 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 275 тем
Следующая тема