Гость
Статьи
Каре глазые девушки …

Каре глазые девушки элита?

А все остальные девушки серые мышки на их фоне и подданные? Сколько кареглазых видела все королевы самые красивые . Я со своими светлыми молча смотрю и приклоняюсь. А вы?

Polina
40 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Вы там новый год продолжаете отмечать что ли?
Завязывайте уже бухать

Гость
#2

Cлишком... Замути опрос.

#3

А чем кареглазые лучше других?
Я сама кареглазая, темно-карие глаза, иногда люди думают что черные глаза, иногда темнеют, иногда светлеют. Хз почему...
Но нравятся очень чисто голубые глаза или чисто зеленые 😍

#4

Ааа, это Полина же создала тему, не обратила внимание. Тогда понятно.

🌲
#5

Это всего лишь понты. Кареглазые работают в пятерочке.

Гость
#6

Авторша выдохлась и разводки строчит ну уж очень примитивные

Мари
#7

В Молдове у 80% девушек карие глаза.
При чем тут элита?)
Тупой вопрос.

#9

Самые красивые - голубоглазые блондинки!

Polina
#10
Мари

В Молдове у 80% девушек карие глаза.
При чем тут элита?)
Тупой вопрос.

Это ты тупая завистница с уродливыми глазами

гость911
#11

зайцы думали Polina , откусили половину, ежик думал огурец-откусил он ей конец.
агрессивная дура с тупыми разводками. сьеbись.

Гость
#12

У каждого второго человека коричневые глаза, а по вам видно, что вы сама с карими глазами и завидуете голубоглазым, зеленоглазым, купите линзы цветные.

Polina
#13
Гость

У каждого второго человека коричневые глаза, а по вам видно, что вы сама с карими глазами и завидуете голубоглазым, зеленоглазым, купите линзы цветные.

У меня зелёно голубые уродские короч. Мечтаю о кариех но линзы не дают эффекта красоты натуральных кариех

Polina
#15
Гость

Элита голубые.
А твои карие отстой, чурка

У меня голубые вот отстой. Я теряюсь в кариех глазах будь мужские или женские. Они такие властные а голубые слабые

#16
Гость

Элита голубые.
А твои карие отстой, чурка

Кстати, карие глаза не только у нерусских людей бывают.
И они тоже красиво смотрятся, как и голубые, зеленые.

Polina
#17
Valeri

Кстати, карие глаза не только у нерусских людей бывают.
И они тоже красиво смотрятся, как и голубые, зеленые.

Голубые и зеленые вобще шармом не обладают

Гость
#18

У всех китайцев карие глаза. Не похоже на элиту

Polina
#19
Гость

У всех китайцев карие глаза. Не похоже на элиту

Китаянки красивые лучше руснявых

Гость
#20
Polina

Китаянки красивые лучше руснявых

Ну кому как. Для кого-то да. У всех вкусы разные

Гость
#21

Да, ты права. Мы, кареглазые, БОГИНИ. А вы так, серые людишки😁

Елочка
#22

А я завидую зеленоглазым

Гость
#23

Дypа что ли? Если глаза карие - однозначно кровь грязная, и к гадалке не ходи. Какой-нибудь Ахмет или Теймур там покопался. У сероглазых предки чистенькие, светлые, без всяких там "чepнильниц".

Polina
#24
Гость

Да, ты права. Мы, кареглазые, БОГИНИ. А вы так, серые людишки😁

Завидую безумно

Polina
#25
Елочка

А я завидую зеленоглазым

Они пустые некрасивые

Polina
#26
Гость

Дypа что ли? Если глаза карие - однозначно кровь грязная, и к гадалке не ходи. Какой-нибудь Ахмет или Теймур там покопался. У сероглазых предки чистенькие, светлые, без всяких там "чepнильниц".

Мне пофиг на род я по красоте сужу

Гость
#27

Элита, это умные, порядочные, женственные, интеллигентные девушки.

Гость
#28

Карие глаза несомненно ярче чем светлые, но важен всё же разрез глаз если такой как у Одри Хепберн и Анны Самохиной, то однозначно богини.

Гость
#29

Голубые глаза красивы если очень яркие ближе к синим и если это сочетается с миндалевидным разрезом глаз, в России у большинства глазки кругленькие и блеклые.

Гость
#30

С ума посходили чтоли? Я обожаю серые, голубые, зеленые. Синеглазые брюнеты просто краса.
У самой карие, но не люблю карие вообще.

Гость
#31

Самые красивые и редкие глаза ярко зелёные, синие также притягивают. Карие стрёмно смотрятся, как будто кучу в глаза прдн@с₽@ли

Гость
#32

Каре глазые - это те, у которых глаза под каре постирижены? Боюсь даже представлять себе это. Интересно, а куда деваться королевам с глазами других цветов? Снять корону и прИклоняться? Или прислоняться? Орфография вносит некоторую неточность и наводит на глубокие размышления.

Гость
#33
Гость

Самые красивые и редкие глаза ярко зелёные, синие также притягивают. Карие стрёмно смотрятся, как будто кучу в глаза прдн@с₽@ли

Один автор, описывая неприятную героиню в своей книге, выразился так "Её глаза, цвета тараканьих спинок...". Но ярко-карие глаза не хуже любых других, главное, чтобы цвет был чистый.

Елочка
#34

Я у мужа спросила:"Карие глаза это элита?" А муж говорит, нет,в Москве карие глаза это даже не элита,это скорее илита,а иногда даже ылита..

Фурия
#35

А парни тогда с какими глазами тебе больше нравятся?

Гость
#36

Ещё более глупого вопроса я не видела... Под чем вообще нужно находиться, спрашивая такое😃Каждый цвет глаз по-своему уникален.

Гость
#37

Кареглазые и тёмно-карие не нравятся вообще. Нравятся только светлые оттенки и форма глаз не имеет значения.

Гость
#38
Гость

Голубые глаза красивы если очень яркие ближе к синим и если это сочетается с миндалевидным разрезом глаз, в России у большинства глазки кругленькие и блеклые.

Вы по российским улицам часто ходите? В России полным полно людей с миндалевидным разрезом глаз, так что ваше утверждение про большинство не более чем бздёжь в воздух.

Гость
#39

Вам бы мозгов... А уж какого цвета глаза - дело десятое.

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы