Гость
Статьи
Здесь много крупных …

Здесь много крупных женщин

Они знают, что я миниатюрная и мне завидуют. Пишут постоянно гадости, очень агрессивны. Заметьте все темы и комменты связанны с обзывательством в сторону девушек среднего роста и маленьких, высоких - никогда, крупных тоже никогда.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мы все здесь крупные

Гость
#2
Гость

мы все здесь крупные

мужчины наоборот худые думаю. А зачем тогда я здесь

#3

Я - маленькая и меня тоже тут обзывают

Гость
#4
Na_avosi

Я - маленькая и меня тоже тут обзывают

вот, хотя я среднего роста, но миниатюрная

#5

Я тоже мелкая ростом - 160, на мой рост тоже много гнали 😃

#6
Гость

вот, хотя я среднего роста, но миниатюрная

Меня особенно обзывали мужчины и писали, что такаие, как я непригодны для отношений.

#7
Valeri

Я тоже мелкая ростом - 160, на мой рост тоже много гнали 😃

Я 155 см и мне нормально живётся 😊

#8

Я белой завистью завидую стройным и миниатюрным девушкам. Никогда никого не обзывала.
Хотя я крупная, очень крупная тётка.))))

#9
Na_avosi

Я 155 см и мне нормально живётся 😊

Ой, какая Вы миниатюрненькая))))

#10
Гость

мы все здесь крупные

Всё относительно.
Я, например, по сравнению со слоном очень даже миниатюрная!))))

#11
tanya_april60

Я белой завистью завидую стройным и миниатюрным девушкам. Никогда никого не обзывала.
Хотя я крупная, очень крупная тётка.))))

Мы тут на форуме все жирушечки 😆

#12
Valeri

Ой, какая Вы миниатюрненькая))))

Угу, и нога 35 размера. С обувью проблема и не вся одежда подходит. Но я не унываю 😊

#13
Na_avosi

Угу, и нога 35 размера. С обувью проблема и не вся одежда подходит. Но я не унываю 😊

Молодцы, что не унываете)) 😊

Гость
#14

Мне не нравятся маленькие женщины. Умиление вызавают, как хомяки, но женственности не видно.

Дубинушка
#15

Ну их можно понять. Все же более нежные чувства у мужчин вызывают мелкие женщины. Им кажется, что они более беззащитные и слабые. Соответственно все высокие мужчины достаются пигалицам, а высоких девушкам достаются низенькие закомплексованные мужичонки, которые за счет своей рослой подруги лишь самоутверждается.

#16
Valeri

Молодцы, что не унываете)) 😊

А шо остаётся делать? Жить-то как-то надо 😄
В 17 лет я посмотрела по телеку сюжет, как девушка вытянула себе ноги: ей их сломали и она лежала на вытяжках несколько месяцев, но ноги у неё стали длиннее на 5 см.

#17
Na_avosi

А шо остаётся делать? Жить-то как-то надо 😄
В 17 лет я посмотрела по телеку сюжет, как девушка вытянула себе ноги: ей их сломали и она лежала на вытяжках несколько месяцев, но ноги у неё стали длиннее на 5 см.

Ой, фига се 😳😮 жесть, однако.
Лучше уж какой дала природа рост, с таким и оставаться и любить этот рост.

Гость
#18

Училка в школе с её подругой далеко не маленького роста ,крупные пышные дамы.
Но одиноки ,а такие милашки внешне ,странно что без мужчин.

Гость
#19

Да, они телепатки, все знают твоё телосложение и им с таким даром нечего делать, кроме как завидовать! Странные женщины.

Натка
#20
Na_avosi

А шо остаётся делать? Жить-то как-то надо 😄
В 17 лет я посмотрела по телеку сюжет, как девушка вытянула себе ноги: ей их сломали и она лежала на вытяжках несколько месяцев, но ноги у неё стали длиннее на 5 см.

Да я так понимаю можно жить маленькой и низенькой а вот без мозгов прожить это проблема. Это я о той девушке говорю.

#21
Valeri

Ой, фига се 😳😮 жесть, однако.
Лучше уж какой дала природа рост, с таким и оставаться и любить этот рост.

Я тоже так считаю, но тогда я мечтаоа стать выше. Но лежать месяцами в больнице на аппарате вообще не хотелось. Да и родители бы не позволили.
Поэтому живу с ткм, что дала матушка природа 😊

#22
Натка

Да я так понимаю можно жить маленькой и низенькой а вот без мозгов прожить это проблема. Это я о той девушке говорю.

Ну... такой специфический способ подрасти. Думаю, массово его не используют, конечно.

#23

Мне безразличен внешний вид людей - именно фигура. Я имею в виду рост или полнота (я именно о полноте). Мне не нравится, когда непропорциональная фигура - например плечи нормальные, а ноги здоровые, или наоборот. А на чисто рост и размер людей - 42, 44, 46, 48, 50 - я не обращаю на это особого внимания.

Вау◻️❤◻️
#24

Я мелкотитечница, как муж бросил, теперь только у кота своего сосать остается, достала такая жизнь деревенщенская

#25

Крупная значит высокая? Или толстая. Против низких никогда ничего не имела. Это все мужики бредятину пишут

Гость
#27
Na_avosi

Я 155 см и мне нормально живётся 😊

Эдит Пиаф была лишь 1м 47 см)

155 см - миниатюрная девушка.
Как там? Спортсменка, комсомолка и просто красавица!

Гость
#28

Я никого и никогда не обсуждаю. Не завидую ни миниатюрным, ни очень высоким.
Сама 168. Мне Ок)

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#29
Na_avosi

Я - маленькая и меня тоже тут обзывают

Здесь всех обзывают , это ж вуман 😂

Гость
#30
Na_avosi

Я - маленькая и меня тоже тут обзывают

Ты такая же жирная, как твой ждун на аватарке

Гость
#31
Na_avosi

Я 155 см и мне нормально живётся 😊

здесь нормально?

Гость
#32
Гость

Мне не нравятся маленькие женщины. Умиление вызавают, как хомяки, но женственности не видно.

кто по полу

Гость
#33
Гость

Училка в школе с её подругой далеко не маленького роста ,крупные пышные дамы.
Но одиноки ,а такие милашки внешне ,странно что без мужчин.

вообще-то речь про данный сайт, а не вообще

Гость
#34
Гость

Да, они телепатки, все знают твоё телосложение и им с таким даром нечего делать, кроме как завидовать! Странные женщины.

почему, подключились к компу

Гостья
#35

Я женщина крупная, и по росту, и по телосложению. Миниатюрных девушек вот же никогда не ругала никак, но и не завидую. С моим ростом и весом и постоять за себя можно, и вечером/ночью гуляешь спокойно, и вообще мало кто рискнет полезть. Плюс всегда можно пойти за одеждой в мужской отдел, а не женский и все будет впору, хоть джинсы, хоть толстовки, хоть ботинки, и сядет на мой рост и телосложение нормально. А хрупким девушкам в этом плане намного сложнее.

Гость
#36
Гостья

Я женщина крупная, и по росту, и по телосложению. Миниатюрных девушек вот же никогда не ругала никак, но и не завидую. С моим ростом и весом и постоять за себя можно, и вечером/ночью гуляешь спокойно, и вообще мало кто рискнет полезть. Плюс всегда можно пойти за одеждой в мужской отдел, а не женский и все будет впору, хоть джинсы, хоть толстовки, хоть ботинки, и сядет на мой рост и телосложение нормально. А хрупким девушкам в этом плане намного сложнее.

и муж наверное есть, и хорошо в связи с этим относится, знает, если что получит, поэтому никогда не обзывается?

Гостья
#37
Гость

и муж наверное есть, и хорошо в связи с этим относится, знает, если что получит, поэтому никогда не обзывается?

Не, последние десять лет с девушкой живу. Она пониже меня на 8 сантиметров, но тоже достаточно крупного телосложения и за себя постоять в состоянии. Впрочем, внутри семьи у нас с ней разборок физических никогда не было, мы и ругаемся-то раз в год и то миримся сразу. А выяснять отношения силой, нет, спасибо, это не про нас.

Гость
#38
Гостья

Не, последние десять лет с девушкой живу. Она пониже меня на 8 сантиметров, но тоже достаточно крупного телосложения и за себя постоять в состоянии. Впрочем, внутри семьи у нас с ней разборок физических никогда не было, мы и ругаемся-то раз в год и то миримся сразу. А выяснять отношения силой, нет, спасибо, это не про нас.

***, не верю

Гостья
#39
Гость

***, не верю

Эээ, ну, бывает, не верьте)

Гость
#40
Гость

почему, подключились к компу

Уважаемые леди, а вы точно уверены, что как-то продолжать общение в этой теме имеет хоть какой-то смысл?

Натка
#41
Гость

и муж наверное есть, и хорошо в связи с этим относится, знает, если что получит, поэтому никогда не обзывается?

Муж не отзывается в том случае когда уважает свою жену и любит ее. Вот тогда у них все будет нормально.

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем