Гость
Статьи
Девушка красивая, но …

Девушка красивая, но не сексуальная. Бывает такое?

Внешне яркая красавица, но не сексуальная, а рядом другая внешне попроще, но притягивает сексуально. Чем такое можно объяснить? Встречалось ли вам такое явление в жизни?

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно встречалось,и довольно часто.Я сама тому пример(не красивая),просто люблю секс.другие вероятные причины отсутствие харизмы у красавиц,комплексы,мышление как у бабушки

Гость
#2

проще- это доступней,больше шансов получить секс, отсюда и уверенность у того, кто хочет её. красавиц хотят все, это природа: поиметь лучшие гены, но быть отвергнутым страшно, где самооценка упадет ниже нуля. вот и возникает психологическая защита, что она не сексуальна

Гость
#3

сейчас каждая моль безликая с салонными бровями претендует на сексуальность,и правильно.
Сама себя не похвалишь,другим пх

Гостя
#4

Да,Бузова например,антисекс

#5

Бывает такое. Я хорошо чувствую людей и могу легко сказать кто секси из женщин а кто нет) дело не в красоте а в энергетике. И речь не про лёгкость и юмор или ещё что-то в этом духе. Это просто чувствуется)

#6
Гостя

Да,Бузова например,антисекс

Да, кстати, есть такое)

Гость
#7
Дашуля

Бывает такое. Я хорошо чувствую людей и могу легко сказать кто секси из женщин а кто нет) дело не в красоте а в энергетике. И речь не про лёгкость и юмор или ещё что-то в этом духе. Это просто чувствуется)

Энергетика это в смысле женщина сама хочет секса может неосознанно?

Гость
#8
Гостя

Да,Бузова например,антисекс

ну у нее нос как у бабы яги и она какая худая слишком. На писанную красавицу не тянет.

#9
Гость

Энергетика это в смысле женщина сама хочет секса может неосознанно?

Ну можно и так сказать. У неё просто какой то блеск в глазах всегда есть странный )

Гость
#10

Да бывают, например певица Глюкоза, вот она давит из себя секс но как по мне то вообще нет его. Хотя я думаю что в образе пацанки (какой она раньше была) она была бы сексуальной. Но она сама говорила что ее мужу нравятся леди и поэтому она такой стала но видно что ей некомфортно.

Гость
#11
Дашуля

Бывает такое. Я хорошо чувствую людей и могу легко сказать кто секси из женщин а кто нет) дело не в красоте а в энергетике. И речь не про лёгкость и юмор или ещё что-то в этом духе. Это просто чувствуется)

Бузова не красивая

Гость
#12
Гость

проще- это доступней,больше шансов получить секс, отсюда и уверенность у того, кто хочет её. красавиц хотят все, это природа: поиметь лучшие гены, но быть отвергнутым страшно, где самооценка упадет ниже нуля. вот и возникает психологическая защита, что она не сексуальна

Да не то что страшных считают сексуальнее, а просто считается что страшные как правило лучше стараются в постели суетятся и так и сяк. Им же надо как то зацепить и понравиться. Поэтому да, пожилой причине могут выбирать страшных.

#13

Я тоже замечала. Наверное, дело в харизме.

Гость
#14

Ариана Гранде. Симпатичная, милая, но прямо как ребёнок и ведёт себя как ребёнок.

Крокозябка
#15

Есть женщины внешне вполне обычные, но в них сильная сексуальная энергетика. Такая женщина горячая, живая, непосредственная, уверенная в себе. Самка. Вот такие и привлекают.
А есть красивые холодные куклы, вроде всё при ней, но по ощущениям - словно с манекеном общаешься - зашоренность, навязанные установки общества и воображаемая корона. Такая снежная королева. От таких бегут.

Гость
#16
Гость

Ариана Гранде. Симпатичная, милая, но прямо как ребёнок и ведёт себя как ребёнок.

А мне она кажется секси

Гость
#17

Да, мне часто такое встречалось. И среди мужчин, и среди женщин. Но это зависит от личного восприятия. По мне красота сама по себе к сексу отношения не имеет совсем. Вот смазливость, сексапильность да, а красота нет.

Гость
#18
Гость

А мне она кажется секси

Вы какого пола?

#19
Гость

Бузова не красивая

О том и речь

Гость
#20
Гость

Вы какого пола?

Какая разница какого я пола, я и девушек могу оценить и некоторые мне даже нравятся хоть я и не ***))

Гость
#21
Гость

Какая разница какого я пола, я и девушек могу оценить и некоторые мне даже нравятся хоть я и не ***))

Ну вот а я мужчина и она для меня не секси - для педофилов может в самый раз

#22

Сексуальные для меня лично Кира Найтли, Мэгги Джилленхол, Дженифер Коннели

Гость
#23

А чё Бузова, давайте мировых секс символов тогда смотреть. Джоли может красавица или бред Питт красив? Вот они прямо красивые? Золотое сечение и все причитающееся? Питт смазливая, Джоли колхозница но как Джиа - свежее лицо в свое время. СМИ вам внушило что они красивые. Ментальная психология в действии

#24
Гость

А чё Бузова, давайте мировых секс символов тогда смотреть. Джоли может красавица или бред Питт красив? Вот они прямо красивые? Золотое сечение и все причитающееся? Питт смазливая, Джоли колхозница но как Джиа - свежее лицо в свое время. СМИ вам внушило что они красивые. Ментальная психология в действии

Джиа какая ? Каранджи? Ты хочешь сказать что она не секси ? Пфффф

Гость
#25

А Глюкоза вам нравится?

Гость
#26
Дашуля

Джиа какая ? Каранджи? Ты хочешь сказать что она не секси ? Пфффф

Я хочу сказать что они не эталон красоты, а при этом секс символы. Читай внимательнее что-ли

Гость
#27
Гость

Ну вот а я мужчина и она для меня не секси - для педофилов может в самый раз

А Глюкоза вам нравится?

#28
Гость

Я хочу сказать что они не эталон красоты, а при этом секс символы. Читай внимательнее что-ли

А кто эталон ? Мона Лиза ?😂

Гость
#29

Шарлиз Тэрон очень красивая, но совсем не сексуальная

Гость
#30
Дашуля

А кто эталон ? Мона Лиза ?😂

Шерон Стоун молодая красивая, а Джоли колхозница по сравнению с ней. Ален Делон красивый молодой, а бред Питт по сравнению с ним ни о чем.
Ты вообще за темой то следишь или у тебя Джоли кумир и будешь горящий пукан тут спускать? Тема о том, что красивый и сексуальный это разные вещи.

#31
Гость

Шерон Стоун молодая красивая, а Джоли колхозница по сравнению с ней. Ален Делон красивый молодой, а бред Питт по сравнению с ним ни о чем.
Ты вообще за темой то следишь или у тебя Джоли кумир и будешь горящий пукан тут спускать? Тема о том, что красивый и сексуальный это разные вещи.

Какая Джоли ? Я сказала что Джиа действительно нереально красивая, и это факт🤷🏻‍♀️

#32
Дашуля

Какая Джоли ? Я сказала что Джиа действительно нереально красивая, и это факт🤷🏻‍♀️

Бред Питт мне нравится гораздо больше, хотя в теме речь шла о девушках, ну это так, на заметку тебе. Раз ты делаешь замечание мне что я не слежу за темой разговора )

Гость
#33
Дашуля

Какая Джоли ? Я сказала что Джиа действительно нереально красивая, и это факт🤷🏻‍♀️

Дашуля, ты нажралась что-ли?

#34
Гость

Дашуля, ты нажралась что-ли?

😃

Гость
#35
Гость

А Глюкоза вам нравится?

Я знаю что это какая-то певица которая была популярна в России 30 лет назад но я не знаю как она выглядит

Гость
#36

Из личных симпатий:
Марго Робби красивая, но не секс. Ребекка Ромин-стамос - секс , но не идеал красоты.

#37
Гость

Из личных симпатий:
Марго Робби красивая, но не секс. Ребекка Ромин-стамос - секс , но не идеал красоты.

Тебе просто нравятся блонды. А я их не считаю сексуальными в принципе , теперь все ясн о)

Гость
#38
Гость

Шарлиз Тэрон очень красивая, но совсем не сексуальная

Наоборот. Шарлиз Терон некрасивая но сексуальная

Гость
#39
Гость

А Глюкоза вам нравится?

Нагуглил - не нравится такой типаж - она на Бритни Спирс похожа. Широко расставленые глаза и глупый взгляд. Знаю что есть ценители таких «дурочек» но мне другой типаж нравится

#40
Гость

Нагуглил - не нравится такой типаж - она на Бритни Спирс похожа. Широко расставленые глаза и глупый взгляд. Знаю что есть ценители таких «дурочек» но мне другой типаж нравится

Какой?

Гость
#41

Кстати вот ещё пришло на ум. Майли Сайрус сексуальная но не красивая

Гость
#42
Дашуля

Какой?

Сильные женщины с характером, блондинки высокие стройные и худые

#43
Гость

Сильные женщины с характером, блондинки высокие стройные и худые

Опять саб. Ну шо ж такое 😂

Гость
#44
Дашуля

Тебе просто нравятся блонды. А я их не считаю сексуальными в принципе , теперь все ясн о)

Ну мне нравятся блонды, но роковые красоты, прям чтоб дух захватило, ток у жгучих Брю видела. Заезженная Белуччи в молодости, Яна шафеева, озге террер, со светлыми глазами - клавка Линкс, Сара кампайо.

Гость
#45

Конечно бывает! Я вот тоже красивая, с офигенной фигурой (тонкая талия, упругая грудь, округлые бедра и длинные стройные ноги), но вот секс мне не интересен совсем (( Я не люблю и не умею им заниматься... Всегда куча поклонников, думают что я и в постели огонь, но как же они ошибаются...Если ещё заинтересована в человеке могу поимитировать, а так даже это лень...Хотя по жизни очень активный человек, могу до утра в клубе танцевать, люблю активный отдых, не выношу мозг, почти идеал...но вот секс не интересен...

Гость
#46
Гость

Наоборот. Шарлиз Терон некрасивая но сексуальная

Ну ничего себе некрасивая, а кто красивый тогда?

Гость
#47
Гость

Кстати вот ещё пришло на ум. Майли Сайрус сексуальная но не красивая

Ну она больше развратная а не сексуальная

Гость
#48

Такое навалом бывает. А объясняется это тем, что у таких девушек или женщин их внутреннее содержание материализуется во внешности. Это как у с "благородным" происхождением. Они могут быть более или менее красивы, с какими-то даже недостатками во внешности, но вы всегда поймёте, что они "благородного" происхождения. Вы же сами должны знать, что желаемые многими красавицами мачо, женятся на невзрачных, по мнению этих многих красавиц. И хуже для тех красавиц, которые хитростью завладели мачо, так как рано или поздно мачо обратят свой взор не тех, у кого "ни рожи, ни кожи". Этому есть простое объяснение, но каждый должен доходить до всего сам. Важно красавицам понимать, что когда их стареющий мачо начнёт обращать свой взор на серую мышку, то винить в этом им нужно только самих себя.

Файервол
#49

Да, конечно, бывает! Мало того, скажу, что есть даже полненькие, обычной внешности девушки, но в постели это конь-огонь. И есть красивые стройняшки, а в постели ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Я свободный холостяк 28-ми лет, симпатичный, спортивный и при деньгах, машине и квартире, девушек много знакомых побывало на моём сексодроме после ресторанов, вот к такому наблюдению и пришёл. Если раньше знакомился только с красивыми и симпатичными стройняшками, то после не стал чураться полненьких (не толстых!) девушек даже обычной внешности. Большинство таких ууух, какие темпераментные. И общительные, без закидонов. И все они у меня в записной книжке. Встречаюсь периодически, или сам звоню, или они звонят. А холодным красоткам даже не отвечаю, пару раз встретились и хватит.

Файервол
#50
Гостя

Да,Бузова например,антисекс

Терпеть не могу эту пpoшмaндoвкy!