Гость
Статьи
Как стать ухоженной

Как стать ухоженной

Работала учителем. На данный момент не работаю,решила отдохнуть. Выгляжу неухоженно. Исходные данные плохие: кожа проблемная, высыпания, да ещё вся в веснушках, темные и в большом количестве. Волосы каштановые, пористые , ниже плеч. Глаза зелёные, ресницы короткие, брови ассиметричные, невыразительные. В целом лицо блеклое, как у больного человека. Без косметики похожа на жабу.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

Сам ты жаба////// 🤯👾

Гостья
#3

Судя по словам вашим основная ваша проблема- вы себя не любите. Так что я бы посоветовала начать с того, чтобы полюбить себя и принять.

Гость
#4
Гостья

Судя по словам вашим основная ваша проблема- вы себя не любите. Так что я бы посоветовала начать с того, чтобы полюбить себя и принять.

бред полный

Поручик Ржевский
#6

Автор, веснушки это классно.

Поручик Ржевский
#8
Гость

Полюбить себя? Иддиотко ты.

*** это ты.

Гость
#9
Гостья

А вы хамло. Автор себя не любит и тут не ухоженность нужна, а в первую очередь- психолог хороший. А потом можно и заняться стилем и волосами. Но сначала поработать над собой, над своими мыслями, мировоззрением.

Слушай, ну допустим ты крокодил, ты идешь к психологу и он убеждает тебя что ты красотка. Ты от этого перестанешь быть крокодилом ? )

#10

Брови легко выправляются в салоне. Там же можно сделать межресничку - глаза выразительнее станут. Для волос купите профессиональный шампунь и бальзам для сухих поврежденных волос, пользуйтесь ими всю жизнь. И маску хорошую.

Гостья
#11
Гость

Слушай, ну допустим ты крокодил, ты идешь к психологу и он убеждает тебя что ты красотка. Ты от этого перестанешь быть крокодилом ? )

К чему эта грубость? Крокодилы какие то...Уверена, что автор никакой не крокодил, обычная девчонка просто неуверенная в себе и это ее проблема.

Гость
#12
Гостья

К чему эта грубость? Крокодилы какие то...Уверена, что автор никакой не крокодил, обычная девчонка просто неуверенная в себе и это ее проблема.

Откуда такая уверенность ? ты ее видела ?

Гость
#13

Я уже вам писала в другой теме, что вам надо убрать коричневый цвет. Это фотоомоложение хорошо делает. Перманентный макияж на брови и контур губ с растушёвкой. Сразу похорошеете.

Гость
#14

наделала тем, как подорванная, хоть бы нормально в одной отвечала.
У вас с головой проблемы, а конопатая, у вас рыжые волосы? Полина Кутепова актриса рыжая, поэтому конопатая, это нормально

Гость
#16

Сто пятая тема подряд

Анна
#17

Больше уверенности в себе, сходите в салон, сделаейте стрижку красивую. Насчет высыпаний, крем могу посоветовать гиалуроновый эко-рефил для жирной кожи от либридерм, он увлажняет кожу, тон выравнивает, поры не забивает, при этом матирует отлично. Кожа будет увлажненная и красивая.

#19

Господи ,какой глупый вопрос))) Просто начните за собой ухаживать и всё))) А вообще ,мне кажется, автор просто прикалывается))

Жана
#20

занимайтесь собой. делайте упражнения, ходите на процедуры в салон.

Kim
#21
Жана

занимайтесь собой. делайте упражнения, ходите на процедуры в салон.

Если человек не работает, где он деньги возьмет на это?

Жана
#22
Kim

Если человек не работает, где он деньги возьмет на это?

может стоит тогда сначала работу найти?

лола
#23

Насчет пористых волос - понимаю, у самой такие) Пока не подобрала хороший уход. мучилась постоянно с гнездом на голове.

Кэрри
#24
лола

Насчет пористых волос - понимаю, у самой такие) Пока не подобрала хороший уход. мучилась постоянно с гнездом на голове.

Подскажите, что в итоге помогло.

лола
#25
Кэрри

Подскажите, что в итоге помогло.

У лошадиной силы есть классный реаниматор для волос - такая сыворотка, несмывашка, плюс термозащита. Он офигенно разглаживает волосы и придает блеск.

Кэрри
#26
лола

У лошадиной силы есть классный реаниматор для волос - такая сыворотка, несмывашка, плюс термозащита. Он офигенно разглаживает волосы и придает блеск.

И как им пользуетесь?

лола
#27
Кэрри

И как им пользуетесь?

Наношу перед сушкой, потом на браш волосы вытягиваю. И все супер.

Гость
#28

Вот мой план:
1. Определила типаж по Ларсон у стилиста и начала одеваться по своим рекомендациям (я гамин - романтик)
2. Силовые,растяжка. В следующем месяце иду в спортзал
3. Волосы тоже пористые, пробую метод кудрявой девчонки (почитайте о нём в интернете), всегда думала, что мочалка вместо волос, а оказывается они хотят быть кудрявыми
4 . Маникюр, педикюр (сейчас делаю без покрытия, перестали нравятся накрашенные ногти, хоть сама и мастер маникюра)
5. Брови крашу краской эстель и ресницы ламинирую (тут мне пригодились курсы бровистов))
6. Эпиляция конечно же (планирую лазерную в ближайшее время)
7. Щеткой тело расстираю и обёртывания аравия
8. УЗ чистка зубов и либо брекеты /либо закрою диастемы композитным материалом
9. Средства для ухода за кожей - аравия
Ну и ещё вроде что-то по мелочи собираюсь сделать, но пока и этого хватит))

Гость
#29

Ещё добавлю к своим грандиозным планам :
10. ЗОЖ, ПП и режим дня, а то сплю иногда до вечера и вообще ленивая какая-то стала, как бы в тётку не превратиться ненароком 🤭
11. Витамины пью и лактофильтрум
12. Выбросила заношенные вещи (берегла не понятно зачем хорошие вещи, а сама как чушка одевалась)
13. Перестала загорать (пользуюсь отбеливающим кремом ахромином, чтобы не покрыться пигментными пятнами)

И вообще пересмотрела свои вкусы - перестала красить волосы, наращивать всё, что наращивается, не крашусь декоративной косметикой и сейчас в 28 лет выгляжу приличнее, чем в 18

Гость
#30
Кэрри

Подскажите, что в итоге помогло.

Я пробую метод кудрявой девчонки (почитайте в интернете), раньше думала, что у меня мочалка пористая на голове, а оказывается они хотели быть кудрявыми))) Диффузор заказала, думаю им попробовать укладывать волосы

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем