Гость
Статьи
Женщины почему вы не …

Женщины почему вы не краситесь? Это же ужас

Везде в людных местах женщины не накрашены. Почему вы так себя не любите и запускаете? Мужчины хотят видеть ярких на улице а не блеклые лица
Я вот всегда при смоки айс и сильном контуринге плюс красная помада. Волосы после бигудей и яркий наряд. Когда я иду все внимание улице приковано ко мне. Учитесь

Ханна
76 ответов
Последний — Перейти
уна
#1

выходит, вы это делаете только ради мужчин, расцениваете себя как товар. прискорбно

Гость
#2

То почему вы краситесь. То почему вы не краситесь. Отстаньте от людей уже. Пусть что хотят делают, причем тут левые мужики на улице

Гость
#3

Если мужчина хочет видеть меня накрашенной, ему нужно:
1. Оплатить мастера по мекапу
2. Привезти его ко мне домой
3. Компенсировать мне время, которое я потрачу на мейк.
Если он это сделать не готов, то извиняйте, буду краситься тогда, когда мне этого захочется. Мне не нужен мейк, чтобы чувствовать себя красивой. У меня здоровая кожа, приятные черты лица. А уж на мнение левых мужиков мне вообще фиолетово.

#6

Я не люблю боевой раскрас в повседневной жизни, по минимуму. Я больше за естественность. Когда я сильно накрашена выгляжу не естественно, и даже чужие люди как-то раз сделали замечание (в интернете), что естественность к лицу больше, нежели, чем тонны косметики.

#8

Крашусь. Не люблю без макияжа выходить

Гость
#9
Ханна

ты обязана красится что бы поддерживать конкуренцию среди самок

К счастью, я живу в мире, где конкурентными преимуществами являются несколько иные вещи)

Гость
#11

Нормальные мужчины любят ненакрашенных. Женщин с гримом обожают только извращенцы.

Наталья
#12
Ханна

ты обязана красится что бы поддерживать конкуренцию среди самок

Никто ничего никому не обязан, самка.

#13
Ханна

баба это чисто внешний ресурс больше ни на что не пригодна

Ну теперь понятно, почему все внимание приковано 😄 не каждый день встретишь мужика с макияжем на лице.

Гость
#15
Ханна

баба это чисто внешний ресурс больше ни на что не пригодна

Если у вас такие установки, то да, возможно вы и интересны людям как чисто внешний ресурс. Но больше вы похожи на тролля. Я искренне надеюсь, что это так, потому что женщина, которая воспринимает себя исключительно как дырку в мясе всегда очень печальное зрелище.

Гость
#16
Ханна

это твои расходы и только либо твоей матери
мужчина никому и копейки не должен

Так Вы - мужчина?)

Гость
#17
Ханна

ты обязана красится что бы поддерживать конкуренцию среди самок

А ты обязан брить свои усы и бороду. Почему ты это не делаешь 1-2 раза в день, а запускаешь себя и не ухаживаешь за собой?

Гость
#18
Ханна

да яркий мейк идет только красивым женщинам

Женщины красятся, если красотой деньги зарабатывают).

Гость
#20
Ханна

баба это чисто внешний ресурс больше ни на что не пригодна

Ты такой ***. Еще и с педарастическими замашками, с красной помадой он ходит.

Гость
#23
Ханна

да яркий мейк идет только красивым женщинам

Яркий макияж делает вас похожими на женщин лёгкого поведения. Скромные женщины ярко не красятся.

Гость
#25
Ханна

тетка и есть дырка
ну *** вас так и воспринимает если для тебя новость

Очень жаль, что вам приходится общаться с такими мужчинами. Это травма детства? Вам морально, а может и физически насиловали в детстве?

Гость
#26
Ханна

баба это чисто внешний ресурс больше ни на что не пригодна

А мужчины для чего?

Гость
#29
Ханна

яйцеклетка цыц я девушка
вечно вы страхо писдины конкуренток давите

Тролль, не оскорбляйте людей.

Гость
#30
Ханна

ударься бешеная свuноматка

Прекратите оскорблять людей, мужчина.

Гость
#32
Ханна

uдuотина *** я не мужик
и они не обязаны за собой следить любой прекрасен и востребован

Не хотите присесть за оскорбления людей?

Гость
#33
Ханна

*** несусветная нелеквидка

Молчать, тролль.

Гость
#34

Вот щастье то ,ловить внимание нищуков !вот когда тебе мужик квартиру купит ,тогда и будешь хвалиться айсом смоки ,а сейчас ты просто тупая кизденка ,иди кругозор расширяй ,а не пытайся самоутвердиться за счет самодостаточных женщин

Гость
#35

да это ж МД-шник, коротко -***!)) Пытается затролить, хороняка

Гость
#36

Разводка. Ибо обычной женщине с₽@ть кто и что о ней думает, интересует только мненте сына, мужа, отца, а не посторонних нед@носков и тетех. Красивая тетка и без макияжа красива, а страшная и с макияжем страшко только разрисованное

Гость
#37
Ханна

*** несусветная нелеквидка

НелЕквидка ,иди букварь изучай

Гость
#38

У мужчин такая же кожа, такие же проблемы. Тоже и синяки под глазами, и поры забиты, и прыщи. Не понимаю, почему эти идиоты не покупают коллекцию Chanel BOY и не маскируют свои недостатки.

Гость
#39

Автор, побрей своё лицо и успокойся. Будешь лучше смотреться.

Анна331
#40

Ну и дура. Жить надо для себя, а не для других. Не люблю притвор. Тьфу на них.

Там
#41

Встречный вопрос. Почему далеко не все мужчины красятся?))

#42

Я себе больше нравлюсь без клоунского раскраса. Мне не нужно.

Гость
#43

Вот мне ещё думать, чего всякие левые мужики хотят. Я лучше посплю утром на полчаса подольше.
Крашусь только для романтических вечеров с мужем.

Гость
#44

Автор, для чего Вам ваш яркий образ нужен? Вы продаёте себя мужчинам за деньги?

Гость
#45

Развод какой то)

Ирина
#46

Сильно нравится всем подряд зачем. Заниженная самооценка, неустроенная жизнь? Потом кожа к 40 годам будет убитой.

Гость
#47

ясно , клоуны также размалёваны , осталось вам автор устроить сценку с надувными шариками

Гость
#48

Потому что мне не нужно привлекать внимание каких-то мужчин, тем более на улице. Денег мне это не принесет, здоровья тоже, одни проблемы.

Гость
#49

Некоторые так накрасятся - вот где ужас! Лучше бы вообще не красились.

Харизматичная леопардица
#50

Ахахахахаххахахахааа 😂😂😂