Гость
Статьи
Сколько процентов …

Сколько процентов девушек мечтают

#мыимужчины Сколько процентов девушек мечтает о мальчиках с модельным лицом ?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
neunhaus
#1

модельное лицо модельному лицу рознь. а если о классически красивом, то каждая, наверно

Королева форума 2021
#2

Мне нравятся мужественные лица.

Гость
#3
neunhaus

модельное лицо модельному лицу рознь. а если о классически красивом, то каждая, наверно

Ну как тебе Йен Сомерхолдер . Том Уэллинг . Чейс Кроуфорд .Дженсен Эклз ?

Гость
#4
Королева форума 2021

Мне нравятся мужественные лица.

Ну как тебе Йен Сомерхолдер . Том Уэллинг . Чейс Кроуфорд .Дженсен Эклз ?

neunhaus
#5
Гость

Ну как тебе Йен Сомерхолдер . Том Уэллинг . Чейс Кроуфорд .Дженсен Эклз ?

ну, я не девушка. но парни красивые. в молодости особенно были. оно ж видно не вооруженным глазом.

Гость
#6

Нахуа они нужны?

Гость
#7

Николас Кейдж брутальней типаж.

Гость
#8
Королева форума 2021

Мне нравятся мужественные лица.

С твоими деньжжищами, можешь любого красавчика купить, ржуууу

Гость
#9

Мне важна внешность.Модели не нужны,но симпатичное лицо обязательно.

Лапусик
#10
Гость

Николас Кейдж брутальней типаж.

Это ужас, при всем к нему уважении😁

Гость
#11
Королева форума 2021

Мне нравятся мужественные лица.

модели бывают и мужественные, хотя бы бородатых точно много

Гость
#12
Гость

Ну как тебе Йен Сомерхолдер . Том Уэллинг . Чейс Кроуфорд .Дженсен Эклз ?

Они красивые, а почему их надо называть именно "моделями"?
Все мечтают о красивых и умных, интересных личностях.
А если говорить о моделях, у них разговоры же обычно о шмотках, о моде, эта профессия не способствует интеллектуальному развитию личности, с таким пообщаешься и вся привлекательность в унитаз, уже не захочешь продолжать общение. Это и женщин и мужчин касается.

#13

Смазливая внешность мне не нравится

Гость
#14

Мне все равно на лицо

Гость
#15

Модельное это типа смазливое и педиклватое? тогда это скорее отталкивает

Гость
#16
neunhaus

модельное лицо модельному лицу рознь. а если о классически красивом, то каждая, наверно

Что за классическое красивое? Красота понятие относительное. Фото красивого классического в студию!

Гость
#17
Мышка Малышка

Смазливая внешность мне не нравится

Ясень пень, по Сеньке шапка.

Гость
#18
Гость

Они красивые, а почему их надо называть именно "моделями"?
Все мечтают о красивых и умных, интересных личностях.
А если говорить о моделях, у них разговоры же обычно о шмотках, о моде, эта профессия не способствует интеллектуальному развитию личности, с таким пообщаешься и вся привлекательность в унитаз, уже не захочешь продолжать общение. Это и женщин и мужчин касается.

Потому что у них фото модельные лица

Гость
#19

Йен 10/10
Остальных не знаю и гуглить лень. + Он и как человек замечательный: животным бездомным помогает и онко больным детям. Чудо, а не мужчина.

neunhaus
#20
Мышка Малышка

Смазливая внешность мне не нравится

а практика показывает, что смазливые лица нравятся подавляющему большинству девушек. либо вам под 30

Королева форума 2021
#21
Гость

Ну как тебе Йен Сомерхолдер . Том Уэллинг . Чейс Кроуфорд .Дженсен Эклз ?

Мне нравятся такие, как Джерард Батлер: брутальная внешность, чувство юмора и ум.

neunhaus
#22
Гость

Что за классическое красивое? Красота понятие относительное. Фото красивого классического в студию!

Молодые Аллен Делон, Райан Филипп...

Королева форума 2021
#23
Гость

модели бывают и мужественные, хотя бы бородатых точно много

Как раз борода меня и отпугивает. Но можно к ней привыкнуть, если человек сильно нравится.

neunhaus
#24
neunhaus

Молодые Аллен Делон, Райан Филипп...

Орландо Блум, Ди каприо в молодости

Гость
#25
neunhaus

а практика показывает, что смазливые лица нравятся подавляющему большинству девушек. либо вам под 30

Ахаха под 30 это пенсионный возраст, уже не девушка. С возрастом наоборот нравятся помоложе, если что

neunhaus
#26
Гость

Ахаха под 30 это пенсионный возраст, уже не девушка. С возрастом наоборот нравятся помоложе, если что

нет такой тенденции

Гость
#27
Королева форума 2021

Мне нравятся такие, как Джерард Батлер: брутальная внешность, чувство юмора и ум.

Он брутальный видимо из-за бороды, без бороды он принципиально не отличается от предыдущих названных актеров

Гость
#28
Королева форума 2021

Как раз борода меня и отпугивает. Но можно к ней привыкнуть, если человек сильно нравится.

С твоим доходом, *** тебя не потянет. Сиди на вумн далее, фантазируй.

#29
Гость

Ясень пень, по Сеньке шапка.

Наоборот. Я смазливая, и если парень будет таким же , то будет странно

#30
neunhaus

а практика показывает, что смазливые лица нравятся подавляющему большинству девушек. либо вам под 30

Ну, я исключение из правил значит

Гость
#31
Королева форума 2021

Как раз борода меня и отпугивает. Но можно к ней привыкнуть, если человек сильно нравится.

если тебе нравится человек, то он нравится еще 2000 женщинам. а если он нравится женщинам, тогда на кой черт ему ты нужна? сама подумай.

Гость
#32
Гость

Что за классическое красивое? Красота понятие относительное. Фото красивого классического в студию!

Классически красивое лицо это, к примеру, Ален Делон.

Гость
#33
Гость

Классически красивое лицо это, к примеру, Ален Делон.

у него же огромные морщины на лбу, как у олиго-френа. разве это нормально?

Гость
#34
Гость

Классически красивое лицо это, к примеру, Ален Делон.

тебе нравится ален делон потому, что он в фильмы с его участием были все со старыми тетками невзраной наружности. вот на то упор основной и делалася в фильмах в этих, чтобы привлечь к экранам домохозяек, которые имели как раз такую наружность, а потому они влюблялись в алена делона. то есть домохозяйки и кухарки (жирные, старые опустившиеся бабы в дешевых одеждах) являются кумирами алена делона. порядочным женщинам ален делон совсем не нравится. только домозозяйкам из плохих районов.

Гость
#35

красивых женщин рядом с аленом делоном никогда и не было.

Гость
#36
Гость

Ну как тебе Йен Сомерхолдер . Том Уэллинг . Чейс Кроуфорд .Дженсен Эклз ?

Мне как-то не очень. Особенно последний, вообще ни о чем (имхо). Первые трое слишком конфетные, к тому же глаза голубые. А я люблю карие или хотя бы серые, зеленые ) И вообще что-то больше похожее на мужика. Например, Джордж Клуни мне нравился всегда, Мэттью Гуд (ему я и светлые глаза могу простить), а еще лучше кто-то вроде молодого Аля Пачино или молодого Патрика Брюэля.
Так что у всех свой вкус (открыла Америку щас).

Гость
#37
Гость

Нахуа они нужны?

Для красоты )

Гость
#38
Гость

тебе нравится ален делон потому, что он в фильмы с его участием были все со старыми тетками невзраной наружности. вот на то упор основной и делалася в фильмах в этих, чтобы привлечь к экранам домохозяек, которые имели как раз такую наружность, а потому они влюблялись в алена делона. то есть домохозяйки и кухарки (жирные, старые опустившиеся бабы в дешевых одеждах) являются кумирами алена делона. порядочным женщинам ален делон совсем не нравится. только домозозяйкам из плохих районов.

Ален Делон более или менее нравится всем, потому что у него идеальные черты лица. От партнёрш по фильму черты лица не зависят. Впрочем, если тебе нужна красавица в паре с Делоном, посмотри итальянский фильм "Как хорошо жить", там с ним играет идеально красивая девушка Барбара Ласс. Да и сам фильм стоит того, чтобы его посмотреть, даже самым глупеньким может зайти.

Гость
#39
neunhaus

Орландо Блум, Ди каприо в молодости

О, вот кого я забыла среди своих идеалов ) Орландо Блум же, да.

Гость
#40
Гость

Ален Делон более или менее нравится всем, потому что у него идеальные черты лица. От партнёрш по фильму черты лица не зависят. Впрочем, если тебе нужна красавица в паре с Делоном, посмотри итальянский фильм "Как хорошо жить", там с ним играет идеально красивая девушка Барбара Ласс. Да и сам фильм стоит того, чтобы его посмотреть, даже самым глупеньким может зайти.

в каком месте она красивая? из 10 баллов оценка ей 1.5 балла. не больше. и то за молодость. у нее же волосы короткие. а это первый признак облысения, болезней, старости и НИЗКОГО рабочего или даже крестьянского происхождения.

Гость
#41
Гость

Мне как-то не очень. Особенно последний, вообще ни о чем (имхо). Первые трое слишком конфетные, к тому же глаза голубые. А я люблю карие или хотя бы серые, зеленые ) И вообще что-то больше похожее на мужика. Например, Джордж Клуни мне нравился всегда, Мэттью Гуд (ему я и светлые глаза могу простить), а еще лучше кто-то вроде молодого Аля Пачино или молодого Патрика Брюэля.
Так что у всех свой вкус (открыла Америку щас).

А Кобзон вам не нравится? Почему одни иностранцы?

Гость
#42
Гость

А Кобзон вам не нравится? Почему одни иностранцы?

потому что они хотят за границу замуж за иностранцев, но на них не женятся даже русские.

Гость
#43

Я не мечтаю, я с такими дружу и встречаюсь )

Гость
#44
Гость

Я не мечтаю, я с такими дружу и встречаюсь )

Покажи фотку может ты преувеличиваешь его красоту

Гость
#45
neunhaus

а практика показывает, что смазливые лица нравятся подавляющему большинству девушек. либо вам под 30

Наоборот, большинству девушек они НЕ нравятся

Гость
#46
neunhaus

Молодые Аллен Делон, Райан Филипп...

Ну ладно аллен делон, но второго как можно назвать красивым? Только после бутылки пива

Гость
#47
Гость

если тебе нравится человек, то он нравится еще 2000 женщинам. а если он нравится женщинам, тогда на кой черт ему ты нужна? сама подумай.

Что за тупая логика?

Гость
#48
Гость

у него же огромные морщины на лбу, как у олиго-френа. разве это нормально?

Не заметила никаких морщин, нормальное у него лицо

Гость
#49
Гость

Не заметила никаких морщин, нормальное у него лицо

не заметила, потому что фото отретушировано. нынче морщины в фотошобе убираются + фильты применяются и любая баба становится фотомоделью. в реальной жизни баба самая, что ни на есть жаба. вот и ты фотки смотришь обработанные и думаешь, что перед тобой мужик фотомодельной внешности.

Гость
#50
Гость

тебе нравится ален делон потому, что он в фильмы с его участием были все со старыми тетками невзраной наружности. вот на то упор основной и делалася в фильмах в этих, чтобы привлечь к экранам домохозяек, которые имели как раз такую наружность, а потому они влюблялись в алена делона. то есть домохозяйки и кухарки (жирные, старые опустившиеся бабы в дешевых одеждах) являются кумирами алена делона. порядочным женщинам ален делон совсем не нравится. только домозозяйкам из плохих районов.

Я сейчас загуглила его фото, ни одного фильма с ним не видела, мне он тоже понравился. Поэтому твоя теория провалилась

Предыдущая тема