Гость
Статьи
Задумалась сколько …

Задумалась сколько девушек мечтает быть мной

Вы задумывались над тем что есть люди которые хотят быть вами? Я вот задумалась, ведь многие хотят променять свою внешность на мою, что бы жить с таким красивым лицом и фигурой. Что бы мужчины окружали вниманием. На меня даже чужие парни смотрят не отрываяюсь , а их девушки бесятся

Хлоя
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, у меня тоже самое! Но я живу своей жизнью и ни на кого не обращаю внимания

Гость
#2

Фотку в студию.

Аня
#3

Hybris обыкновенный :-)

Гость
#4

Как вы ошибаетесь! Вот я низкая,полная,у меня любимый ребенок,любимый муж,любимая работа. И куча планов и желаний. С нами в подъезде живёт чудо как хороша девушка! Блондинка,молодая,стройная,милая на лицо. Проходит,смотрю,приятно. Быть ей? Нет! Глупости. Меня моя жизнь на 100% устраивает. Я в нейсчастлива. А ваша, по-видимому,пустая,раз вы о такой дури задумываетесь.

Гость
#5

На самом деле все хотят быть собой. Душа сама выбирает себе внешность.

Гость
#6

Сама себя не похвалишь, никто не похвалит. )
Я, кстати тоже такой ох...ый, что в е завидуют и хотят быть мной. Даже бабы. Даже котики! Даже Аллах!

bei Nacht und Nebel
#7

От создателей феномена:" Да на меня даже памятники засматриваются"

Zevdaliza
#8

Задумывалась но не реально просто что бы кто то был похож на меня

Zevdaliza
#9

Зачем копировать

Хлоя
#10
Гость

Как вы ошибаетесь! Вот я низкая,полная,у меня любимый ребенок,любимый муж,любимая работа. И куча планов и желаний. С нами в подъезде живёт чудо как хороша девушка! Блондинка,молодая,стройная,милая на лицо. Проходит,смотрю,приятно. Быть ей? Нет! Глупости. Меня моя жизнь на 100% устраивает. Я в нейсчастлива. А ваша, по-видимому,пустая,раз вы о такой дури задумываетесь.

Почему страшные бабы такие агрессивные ) не вопи курица

Породистая инди
#11

опять эта с биполярочкой

Гость
#12

Да кому эта красота сдалась. Хорошо быть богатой и здоровой, а внешность это лотерея, с одинаковым успехом можно устроить свою жизнь за счёт ее и не устроить.

Гость
#13
Хлоя

Почему страшные бабы такие агрессивные ) не вопи курица

Агрессивная - это вы. И вопите именно вы. С чего тебе "красавице" известно,что я страшная?) Красота- понятие субъективное. А вот ваша неустроенная жизнь, вылезает в каждом слове ваших комментариев. Судя по вашей реакции на мой пост,она таковой и является. )))

Гость
#14
Хлоя

Почему страшные бабы такие агрессивные ) не вопи курица

Вы агрессивная и вы страшная.

#15

у меня в школе была одноклассница - в день выпускного она мне сказала "если будешь стрич свои волосы, то найди меня, я приду посмотрю". у меня к слову коса толстенная до пояса всю школу была. многие на нее реагировали - кто восхищенно (нифига себе), кто с любопытством (сколько раз голову моешь), кто с завистью, но по-доброму (тоже такую хочу). и вот проходит много лет и я вижу эту одноклассницу у нее уже семья и все дела и волосы длинные густые до пояса - нарастила, т.к. свои у нее тоньше были. я свои конечно по-разному и стригла и красила ее звать смотреть на это действо не пыталась, но сейчас думаю - это ж надо всю жизнь жить и думать о том, чтобы у нее было что-то как у меня

Гость
#16

Каждая считает себя красавицей даже если страшная она. У меня знакомая страшная но с высокой самооценкой!

Гость
#17

Автор, приведу вам банальный пример, чтобы вы поняли, что заблуждаетесь. Возьмем общепризнанную красавицу Анжелину Джоли - у нее и красота, и фигура, и деньги. Но разве адекватный человек махнулся бы с ней жизнью? Да ни за что. Проблемы с психикой, много своих/приемных деток, жизнь на всеобщее обозрение - мало кому по душе.
Можно хотеть быть "красивой популярной девчонкой из соседнего подъезда" когда учишься в 8 классе. Когда ты старше, ты понимаешь, что за каждой красивой картинкой есть таааакие проблемы, что лучше и не знать. Каждый человек уникален. Я не хочу даже знать, что кто-то хочет быть мной, так как это незрелая личность, не понимающая, что мою жизнь он не сможет жить так как я.

Гость
#18
Хлоя

Почему страшные бабы такие агрессивные ) не вопи курица

Молчать, тролль!

Гость
#19

Автор, а сколько парней, включая твоего мечтают быть мной, ведь я живу в пентхаусе за 75 млн рублей, + имею вторую квартиру за 51 млн рублей + работу в минобороны РФ + бизнес. И все это я один без помощи предков. И я уверен что поебывает тебя нищий буйный нищук, которого ты сольешь когда станешь ***

#20
Хлоя

Почему страшные бабы такие агрессивные ) не вопи курица

Самодостаточным и уверенным в себе людям даже не придет в голову оскорблять чужую внешность и называть кого-то курицей. Пытаться возвыситься за чужой счет - прерогатива ограниченных и недалеких людей.

Гость
#21
NaNiTa

у меня в школе была одноклассница - в день выпускного она мне сказала "если будешь стрич свои волосы, то найди меня, я приду посмотрю". у меня к слову коса толстенная до пояса всю школу была. многие на нее реагировали - кто восхищенно (нифига себе), кто с любопытством (сколько раз голову моешь), кто с завистью, но по-доброму (тоже такую хочу). и вот проходит много лет и я вижу эту одноклассницу у нее уже семья и все дела и волосы длинные густые до пояса - нарастила, т.к. свои у нее тоньше были. я свои конечно по-разному и стригла и красила ее звать смотреть на это действо не пыталась, но сейчас думаю - это ж надо всю жизнь жить и думать о том, чтобы у нее было что-то как у меня

Почему вы так думаете? Я в школе тоже была с короткой стрижкой,потом дважды отращивал и стригла и наращивала и снимала. Бред! За кем это интересно, повторяла?! Может,я и есть ваша бывшая одноклассница?

Гость
#22
Гость

Почему вы так думаете? Я в школе тоже была с короткой стрижкой,потом дважды отращивал и стригла и наращивала и снимала. Бред! За кем это интересно, повторяла?! Может,я и есть ваша бывшая одноклассница?

Обычно в школе носят длинные волосы, а после школы отрезают).

Гость
#23

Это вы так визуализируете ? "Секрет" пересмотрели?))) Глупости все это, не поможет.

Гость
#24
Гость

Почему вы так думаете? Я в школе тоже была с короткой стрижкой,потом дважды отращивал и стригла и наращивала и снимала. Бред! За кем это интересно, повторяла?! Может,я и есть ваша бывшая одноклассница?

А после замужества женщины стригутся под ноль).
Вышли замуж - волосы не нужны?)

#25

Да, многие вероятно хотели бы как я сидеть дома и не работать. Но мигрень впридачу никто не хочет почему-то...
Хлоя, зачем вы называетесь чужим именем, можно подумать что вы себя не принимаете такой какая есть.

Гость
#26

Ноль.

Гость
#27

Сразу вспомнился фильм «Неоновый демон».

- Ты что, хочешь стать ими?
- Это они хотят стать мной!

С этого момента героиня как-то перестает быть симпатична. И потом ей не сочувствуешь.

#28
Гость

Почему вы так думаете? Я в школе тоже была с короткой стрижкой,потом дважды отращивал и стригла и наращивала и снимала. Бред! За кем это интересно, повторяла?! Может,я и есть ваша бывшая одноклассница?

Она отращивала всю жизнь со школы. Длина максимум до лопаток получалась. Ни разу не стригла. В школе короткая стрижка у нее была под "лохматого мальчика". Так что это точно не вы. Была встреча выпускников она пришла с гривой нарощенных волос до пояса. Я не эталон - нет. У меня в институте в группе 6 таких девочек с длинными волосами были, мы даже шутили что у нас самая длинноволосая группа. Никто это не воспринимал так остро. Но тут.. Думаю ей просто хотелось такие волосы всегда. Но это так же как прямоволосым хочется кудряшек, а кудряшкам прямые волосы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: