Гость
Статьи
Какой рост лучше для …

Какой рост лучше для девушки?

Опросник.

Опрос
Рост девушки
Светлана
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Во внешнем виде. В длинной шее, в длинных пальцах, а не пальцах-сардельках. Конечно же в длинных ногах. Там автор выше на жопнойй тяге улетела, выдавая перлы, что у высоких тоже могут быть короткие ноги. Могут. Это это редкость, совсем маленький процент. В основном у высоких красивые фигуры, статные, королевские. + если Спортивная высокая, красиво очень. А у коротышек ВСЕГДА короткие ноги, не бывает длинных ног у низких, максимум может быть более менее гармоничное телосложение для низкого роста, но таких длинных ног, как у высоких, у коротышек не будет никогда (у высокой ноги ~100 см, у низкой 70). А если высокая ещё и рождается с фигурой «песочные часы», то с это пожар. Поставьте рядом песочные часы 160 см и песочные часы 180 - взгляд будет только на 180, тк 160 будет смотреться, как гном прибитый.

красивые фигуры у высоких редкость, зачастую длинные ноги, короткое туловище, маленькая грудь.

Гость
#52
Гость

Зато у не высоких все гармонично ,а тек же им не нужно работать ,мужчины носят на руках

😁
Всегда смешило это высказывание для утешения коротконогих)

Гость
#53
Гусь

50 сантиметров,ну-ну.
Зрение вам бы проверить.

1.80 оденет каблуки и будет 1.95.

Если вы кончаете на мужеподобных женщин - пожалуйста, только не пишите свой бред сюда.

Весь мир кончается от моделей на каблуках, только низенькие всегда кричат, что высокие - низкосортные) но на самом деле, низкосортные - это те, кто ниже 170)

Гость
#54
Светлана

Латентный *** у нас поселился) для них это хорошо, ещё бы ногу 45 размера.

Я девушка, вообще-то))

Гость
#55
Твой дед

Мужик, открой и посмотри показы подиумных моделей.
Может что-то новое осознаешь.

Если вы женщина, тогда всё понятно.

Да, я женщина и мне всё Понятно про Вас :)

Гость
#56
Светлана

Нечего, что у нас мужики ростом 1.75-1.80, а то и ниже?

Так это ж проблема мужиков) не надо чпокаться с низинам мужиками, не надо портить генофонд.

Гость
#57
Настоящий мужчина

Если большинство ест гoвно, то что сделает адекватное меньшинство?

😁 +

Гость
#58
Светлана

Ваши вкусы субъективны, смысл вашего комментария?

Тупость ваша не лечится.

Возможно вы латентный ***, если любите баб с широкими костями и большимм ногами.

39-38 размер - это большой?) это среднестатистический размер

Светлана
#59
Гость

39-38 размер - это большой?) это среднестатистический размер

Мы говорим о 42-44 размере, при высоком росте - это бывает часто

Светлана
#60
Гость

😁 +

Стандартная история на Вумане.

Пришла высокая самоутвердиться.

Адекватные люди не хвастаются цветом глаз, волос, и ростом.

#61
Гость

Да, я женщина и мне всё Понятно про Вас :)

Женщины унижают других женщин.
Забавно.

Комплексы, милочка, это всё ваши комплексы.

Госька
#62
Гость

Весь мир кончается от моделей на каблуках, только низенькие всегда кричат, что высокие - низкосортные) но на самом деле, низкосортные - это те, кто ниже 170)

Вы родственник Гитлера?

Почему вас из палаты выпустили?

Эва
#63
Гость

Весь мир кончается от моделей на каблуках, только низенькие всегда кричат, что высокие - низкосортные) но на самом деле, низкосортные - это те, кто ниже 170)

Рост подиумной модели 1.75.
Рост модели для фотосъёмок - не имеет значения.

Вкусы у людей разные, но недалёким этого не понять.

Набежали сдесь со своими комплексами, что низкие, что высокие.

Светлана
#64
Гость

😁
Всегда смешило это высказывание для утешения коротконогих)

На руках никто не носит, пришла на Вуман плакаться?

Гость
#65
Гость

Во внешнем виде. В длинной шее, в длинных пальцах, а не пальцах-сардельках. Конечно же в длинных ногах. Там автор выше на жопнойй тяге улетела, выдавая перлы, что у высоких тоже могут быть короткие ноги. Могут. Это это редкость, совсем маленький процент. В основном у высоких красивые фигуры, статные, королевские. + если Спортивная высокая, красиво очень. А у коротышек ВСЕГДА короткие ноги, не бывает длинных ног у низких, максимум может быть более менее гармоничное телосложение для низкого роста, но таких длинных ног, как у высоких, у коротышек не будет никогда (у высокой ноги ~100 см, у низкой 70). А если высокая ещё и рождается с фигурой «песочные часы», то с это пожар. Поставьте рядом песочные часы 160 см и песочные часы 180 - взгляд будет только на 180, тк 160 будет смотреться, как гном прибитый.

По вашей статистике все высокие коротконогие не пропорциональные

Бабка
#66
Гость

По вашей статистике все высокие коротконогие не пропорциональные

Ветку пора закрывать.

Пишут одни фрики и закомплексованные дылды.

Гость
#67
Светлана

Стандартная история на Вумане.

Пришла высокая самоутвердиться.

Адекватные люди не хвастаются цветом глаз, волос, и ростом.

Я извиняюсь, а где я написала о своём росте?) Или автор, Вы та самая любительница додумать за всех?) И какой же у меня рост?) Прошу ответить ровно до сантиметра и миллиметра, в противном случае будет засчитан обсёр и пук в лужу Вам, автор :)

Гость
#68

Подведём итоги темы: какая-то низкая женщина создала тему самоутвердиться :)
Всем всего хорошего :)))
П.С. не будьте, как автор, будьте ВЫШЕ ЭТОГО 😂

Светлана
#69
Гость

Я извиняюсь, а где я написала о своём росте?) Или автор, Вы та самая любительница додумать за всех?) И какой же у меня рост?) Прошу ответить ровно до сантиметра и миллиметра, в противном случае будет засчитан обсёр и пук в лужу Вам, автор :)

Мне не важно какой у вас рост, понятно, что высокая.

Вы же имеете право считать, что дурной вкус у тех, кто маленьких любит.

#70
Гость

Подведём итоги темы: какая-то низкая женщина создала тему самоутвердиться :)
Всем всего хорошего :)))
П.С. не будьте, как автор, будьте ВЫШЕ ЭТОГО 😂

Тю, вы сюда не для этого пришли, мадам?

Гусь
#71

Дылды проиграли.

Славянка
#72

Низкие девушки нравятся большеству - это факт.

Многочисленные опросники это подтвердили (60% предпочитают их, 80% рост для девушки не важен).

Теперь, хоть умрите, но против правды не пойдешь.

Милосская
#73
Гость

Весь мир кончается от моделей на каблуках, только низенькие всегда кричат, что высокие - низкосортные) но на самом деле, низкосортные - это те, кто ниже 170)

Настолько плохо выглядишь или заняться нечем?Умные люди никому не завидуют,а только дуракам свойственно обращать внимание на рост людей и оценивать их по нему.Все мы разные,рост никто не выбирает.Уже понятно по тебе,что комплексов из-за роста куча и видимо с внешностью не очень тебе повезло.Или парень предпочел подругу пониже, но с мозгами.
Самый тупой аргумент высоких девушек-мы модели. Модели в реальной жизни и без макияжа вообще страшные. Главное - серое лицо, на котором можно всё нарисовать.
У всех всё индивидуально.Все разные.
А вам бы не мешало поработать над собой и мысли в порядок привести, развивать свой мозг (если он есть).

Да, парни выбирают себе девушек пониже - факт.
С чём тут спорить.

Мужлан
#74

Смысл сраться и кому-то что-то доказывать? Я уверен, что большинству нравятся низкорослые. Только ведь рост это далеко не единственное, что привлекает. Если у низкорослой много лишнего веса или некрасивое лицо, то она не привлечёт. Правда, высокая даже с красивым лицом и хорошей фигурой понравится далеко не всем... При прочих равных мелкие явно лучше. Но одного роста мало. Скажем, это первое, на что обратят внимание - но потом будут оценивать и другие качества.

#75

Кстати,о "низкосраких".Можно быть 180 роста и быть коротконогой,а можно при 160 (балерины,к примеру) иметь ноги длинные.Это показатели относительные.
Кстати,мои знакомые мужчины от 190 см,почему-то постоянно искали маленьких женщин. На вопрос "почему маленьких?",говорили,что с ними в постеле несоизмеримо удобнее.Доступны любые позы,легко брать на руки,влагалище уже.
Маленькие же мужчины любят приставать к высоким барышням.Ну,так уж природа распоряжается,пытается компенсировать одно другим,создавая среднее.

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема