Гость
Статьи
Я забрала чужую …

Я забрала чужую красоту или это случайность?

Расскажу вам кое что! У меня случай был: я как-то шла по улице, и впереди меня шла девушка с красивыми густыми прямыми волосами. Очень красивая внешне. А у меня тогда волосы секлись и выпадали. Я шла позади неё и приговаривалась внутри себя, как хотела бы ее волосы, ее девичью юность (на вид ей лет 18 было), а мне тогда 29, энергию ее волос и энергию ее красоты. Словно как заклинание, одержимая, приговаривала все это. Потом наши пути разошлись. Я смотрела ей вслед, с прищуром таким и визуализировала, как с каждым шагом она оставляет свою красоты и силу волос, а я словно забираю эту энергию и «надеваю» на себя.
Первое время ничего не происходило. А через время состояние волос мое улучшилось, лицо посвежело. Может это от правильно шампуня, бальзама и маски для волос и правильного ухода за лицом. Но не знаю... Я разные шампуни и уход пробовала, нифига не помогала. Просто генетически волосы тонкие и ломкие. А тут прямо плотнее со временем стали, что окружающие спросили, типа я какой-то уход подобрала, так как похорошела.
Как думаете, с чем это связано?

Лунная Принцесса!
24 ответа
Последний — Перейти
Polina
#1

*** ypoдина не ты ли это была? у меня волосы портится начали моя феноменальная роскошная грива

Гость
#2

Все что вы сделали вам вернется. Чужое брать нельзя.

Гость
#3

Вы могли с внешней красотой,взять и внутренние болезни,а так же проблемы житейские.Нельзя так делать.Каждый имеет то,чего заслуживает.

Гость
#4

Автор, Вы же не знаете что у той девушки все стало плохо.

Лунная Принцесса!
#5
Гость

Автор, Вы же не знаете что у той девушки все стало плохо.

Я ее вообще не знаю. Просто увидела, что очень красивая и захотелось тогда ее внешность. А у меня тогда наоборот все плохо с внешностью было.

Лунная Принцесса!
#6
Гость

Вы могли с внешней красотой,взять и внутренние болезни,а так же проблемы житейские.Нельзя так делать.Каждый имеет то,чего заслуживает.

Просто я очень хотела не красивые волосы, юную свежесть, красоту. Ведь мне 29 тогда было, а ей 18, у неё вся жизнь ещё впереди, а про свою я считала, что спущена в утиль.

🤡
#7

Можно ведь защиту поставить

🤡
#8

А я могу сиськи забрать у кого то?😆

Гость
#9

Случайность)))

Лунная Принцесса!
#10
Гость

Все что вы сделали вам вернется. Чужое брать нельзя.

Так у меня итак проблем много потом было, с деньгами в частности, никуда не брали на работу. Сплошная полоса невезений. Вот я и думаю, что может в сердцах пожелала ее внешности, и видать получила потом за это наказание. Значит, не шампуни мне помогли.

Polina
#11
Лунная Принцесса!

Я ее вообще не знаю. Просто увидела, что очень красивая и захотелось тогда ее внешность. А у меня тогда наоборот все плохо с внешностью было.

долбанутая страшила

Лунная Принцесса!
#12
Гость

Случайность)))

Просто у меня потом проблемы с деньгами начались, когда внешность начала улучшаться. Я подумала, может это связано с откатом.

Лунная Принцесса!
#13
Polina

долбанутая страшила

Иди на хууй!

Polina
#14
Лунная Принцесса!

Иди на хууй!

старая страшная жабища лысая, убей себя

Гость
#15

У тебя прибавились женские гормоны. Может, ты начала есть рыбу, орехи, авокадо. Эти продукты ими напичканы.

Людмила
#16

Федеральный канал запускает новый проект в котором может принять участие каждый желающий. Мы ищем участников, которые устали скрывать правду, и готовы ею поделиться; людей, которые хотят примирения с близкими, решить конфликты, разобраться в себе. Проект готов помочь участнику раскрыть свою тайну, которая требует выхода, давая возможность заработать честностью 1.000.000 рублей. Направляйте\пишите свои данные и короткое описание вашей истории на ludmila1@list.ru
Темы проекта : сексуальное рабство, двоеженство, измена, свекровь-монстр, страхи.

Лунная Принцесса!
#17
Гость

У тебя прибавились женские гормоны. Может, ты начала есть рыбу, орехи, авокадо. Эти продукты ими напичканы.

Да я всегда рыбу ела, орехи. Авокадо не люблю. Пробовала пару раз, не понравилось.

Лунная Принцесса!
#18
Людмила

Федеральный канал запускает новый проект в котором может принять участие каждый желающий. Мы ищем участников, которые устали скрывать правду, и готовы ею поделиться; людей, которые хотят примирения с близкими, решить конфликты, разобраться в себе. Проект готов помочь участнику раскрыть свою тайну, которая требует выхода, давая возможность заработать честностью 1.000.000 рублей. Направляйте\пишите свои данные и короткое описание вашей истории на ludmila1@list.ru
Темы проекта : сексуальное рабство, двоеженство, измена, свекровь-монстр, страхи.

А нереализованность в карьере входит?

Гость
#19

Думаю это просто совпадение. За любой неприятностью приходит облегчение. Не бывает чтобы у человека всю жизнь было хорошо, или всю жизнь плохо. Жизнь это череда взлетов и падений, только для взлетов нужны ваши усилия, а для падений достаточно отсутвия развития и стагнации. Стагнация и приводит к деградации и ухудшению качества жизни в целом. Не возможно забрать чужую красоту либо неудачи и болезни. Что вам по карме положено испытать, то и будет. Не занимайте мысли подобного рода ерундой. Займитесь полезным.

Гость
#20
Polina

*** ypoдина не ты ли это была? у меня волосы портится начали моя феноменальная роскошная грива

😂

Гость
#21
Лунная Принцесса!

Просто у меня потом проблемы с деньгами начались, когда внешность начала улучшаться. Я подумала, может это связано с откатом.

Это самовнушение,лето,ягоды,овощи,фрукты,зелень,солнышко,вот и улучшилась внешность.а все остальное у всех скачками

Гость
#22
🤡

Можно ведь защиту поставить

А как ?

Гость
#23
Людмила

Федеральный канал запускает новый проект в котором может принять участие каждый желающий. Мы ищем участников, которые устали скрывать правду, и готовы ею поделиться; людей, которые хотят примирения с близкими, решить конфликты, разобраться в себе. Проект готов помочь участнику раскрыть свою тайну, которая требует выхода, давая возможность заработать честностью 1.000.000 рублей. Направляйте\пишите свои данные и короткое описание вашей истории на ludmila1@list.ru
Темы проекта : сексуальное рабство, двоеженство, измена, свекровь-монстр, страхи.

задолбала...

Гость
#24

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем