Гость
Статьи
Пирсинг необычный

Пирсинг необычный

Прокалывать пупочек мужу или нет?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

У мужа спросите.

Гость
#2

Уздечку проколите

МелкописечнДевственникНищеброд27
#3

Головку фаллоса. Говорят секс незабываемый

Гость
#4
Гость

Уздечку проколите

Уже проколото обе уздечки)))

#5

Честно говоря для пирсинга у мужчины я бы выбрала член, а не пупок.
Но если член проколот или совсем не хочет делать его пирсинг - колите пуп.

Гость
#6
Оля

Честно говоря для пирсинга у мужчины я бы выбрала член, а не пупок.
Но если член проколот или совсем не хочет делать его пирсинг - колите пуп.

Да, он проколот, пуп колоть думаем

Гость
#7
Оля

Честно говоря для пирсинга у мужчины я бы выбрала член, а не пупок.
Но если член проколот или совсем не хочет делать его пирсинг - колите пуп.

Какие меры предосторожности?

Гость
#8
Гость

Да, он проколот, пуп колоть думаем

Если живот подкачан, не пивной, то колите.
Подберите серьгу что бы сочиталась с серьгой в члене. Читала что многие с мужчины пирсингом пупка одевают туда большие и длинные серьги на время секса

Гость
#9
Гость

Какие меры предосторожности?

Вы про что именно?

Кст у вашего мужчины уши проколоты?

#10
Гость

Какие меры предосторожности?

Да, ответы выше мои

Гость
#11
Гость

Вы про что именно?

Кст у вашего мужчины уши проколоты?

Неа, уши не проколоты, только орган а что вы так спрашиваете?

#12
Гость

Неа, уши не проколоты, только орган а что вы так спрашиваете?

Тогда лучше проколите уши перед пупком, это будет более сексуально.

Гость
#13
Оля

Тогда лучше проколите уши перед пупком, это будет более сексуально.

Ага, он же парень

Гость
#14
Гость

Ага, он же парень

Да и как родным это объяснять, парень с проколотыми ушами?

#15
Гость

Да и как родным это объяснять, парень с проколотыми ушами?

С пупком пояснения будут сложнее))

Мой прямо говорит - уговорила девушка, нужно было поддержать ее при проколе ушей. (Я тогда задумывалась и проколе вторых дырок и сказа парню что решусь на это быстрее если проколим уши вместе)

Гость
#16
Оля

С пупком пояснения будут сложнее))

Мой прямо говорит - уговорила девушка, нужно было поддержать ее при проколе ушей. (Я тогда задумывалась и проколе вторых дырок и сказа парню что решусь на это быстрее если проколим уши вместе)

Ну пупок то и не увидят посторонние, как они увидят, а уши то на виду всегда! Пояснить то тоже наверно не сложно... а колоть одно ухо парню или ....?)

#17
Гость

Ну пупок то и не увидят посторонние, как они увидят, а уши то на виду всегда! Пояснить то тоже наверно не сложно... а колоть одно ухо парню или ....?)

Я считаю что если колоть, то сразу оба и в целом нужно отходить от практики прокола одного уха у мужчин. Мой носит в двух ушах. Сыну тоже будем прокалывать оба.

На счёт пояснений они потребуются только для домашних и близких друзей. Остальным нет никакого дела до проколов

Гость
#18
Оля

Я считаю что если колоть, то сразу оба и в целом нужно отходить от практики прокола одного уха у мужчин. Мой носит в двух ушах. Сыну тоже будем прокалывать оба.

На счёт пояснений они потребуются только для домашних и близких друзей. Остальным нет никакого дела до проколов

Ого,ну вот это поворот, если мужу проколоть уши, он выгонет из дома

#19
Гость

Ого,ну вот это поворот, если мужу проколоть уши, он выгонет из дома

Почему вы так решили, поговорите с ним, скажите что согласны что-то проколоть себе в замен и тп.

Гость
#20
Оля

Почему вы так решили, поговорите с ним, скажите что согласны что-то проколоть себе в замен и тп.

Мы уже прокололи ему пупок, пока все хорошо, единственное , немного видно из под футболки шарик, а так все окей)))

#21
Гость

Мы уже прокололи ему пупок, пока все хорошо, единственное , немного видно из под футболки шарик, а так все окей)))

Как перенес процедуру? У вас пупок тоже проколот?

Гость
#22
Оля

Как перенес процедуру? У вас пупок тоже проколот?

Все хорошо, перенес нормально, да проколот пупок

Гость
#23
Гость

Все хорошо, перенес нормально, да проколот пупок

У вас кроме пупка что-то проколото?

#24
Гость

Все хорошо, перенес нормально, да проколот пупок

У вас кроме пупка что-то проколото?

#25
Гость

Ого,ну вот это поворот, если мужу проколоть уши, он выгонет из дома

Я в целом считаю что парням нужно прокалывать сразу оба уха, на равне с девочками.
При этом девочками к 15-16 годам нужно носить по две сережки в ухе. Например при проколе до 10 лет, колоть по одной дырке, позже для прокалывающих первый раз - сразу по две

Гость
#26
Оля

У вас кроме пупка что-то проколото?

Неа

Гость
#27
Оля

Я в целом считаю что парням нужно прокалывать сразу оба уха, на равне с девочками.
При этом девочками к 15-16 годам нужно носить по две сережки в ухе. Например при проколе до 10 лет, колоть по одной дырке, позже для прокалывающих первый раз - сразу по две

Ну ничего себе, то конечное круто, а почему вы так считаете, что именно сразу две ?

#28
Гость

Ну ничего себе, то конечное круто, а почему вы так считаете, что именно сразу две ?

Наличие двух дырок в каждом ухе даёт возможность более оригинально и украсить уши. Банально у вас появляется в больше вариантов путем сочетания сережек и в тоже время вы не перегружайте уши.
Например, можете надеть:
Любую серьгу в первую дырочку и гвоздик во вторую
По два колечка, или протяжки.
Небольшие колечко во вторые дырки и тп

#29
Гость

Неа

Как вам в таком случае удалось уговорить парня на прокол в члене?

Гость
#30
Оля

Как вам в таком случае удалось уговорить парня на прокол в члене?

Я просто , поговорили, он согласился, правда долго уговаривать пришлось)))

#31
Гость

Я просто , поговорили, он согласился, правда долго уговаривать пришлось)))

Дёшево он сдался)) мой согласился при условии что мне прокалывают соски))
На прокол пилотки меня уже уговорил мастер: "Оля, я вашему парню только что проколола член, все равно секса не будет, вы только спокойно пережили прокол сосков, спускайте брюки с трусами, будете довольны проколом"

Гость
#32
Оля

Дёшево он сдался)) мой согласился при условии что мне прокалывают соски))
На прокол пилотки меня уже уговорил мастер: "Оля, я вашему парню только что проколола член, все равно секса не будет, вы только спокойно пережили прокол сосков, спускайте брюки с трусами, будете довольны проколом"

Ну прикольно, это классно)))))

#33
Гость

Ну прикольно, это классно)))))

Сосками я очень довольна. Пилотка - тож не плоха, но не сравнима с эффектом от прокола сосков.

Можете подарить парню сережки в своих сосках, он это заслужил, да и себя порадуйте

Гость
#34
Оля

Сосками я очень довольна. Пилотка - тож не плоха, но не сравнима с эффектом от прокола сосков.

Можете подарить парню сережки в своих сосках, он это заслужил, да и себя порадуйте

Ой, ну не знаю, это больно, да и как кормить малышей ?

#35
Гость

Ой, ну не знаю, это больно, да и как кормить малышей ?

На кормление не влияет, по боли сопоставимо с пупком

Гость
#36
Оля

На кормление не влияет, по боли сопоставимо с пупком

Как это, малыш что ли сережку сосать будет?

#37
Гость

Как это, малыш что ли сережку сосать будет?

Нет конечно, непосредственно на время кормления, серёжку надо снять

Гость
#38
Оля

Нет конечно, непосредственно на время кормления, серёжку надо снять

Ммм, ясненько, интересно))

#39
Гость

Ммм, ясненько, интересно))

В целом я воспринимаю сережки в сосках так же как и украшения в ушах. Соски, также как и уши должны быть проколоты у 99% женщин. Недостатков нет никаких, все плюсы обычных сережек + пикантность украшения, и возможность увидеть украшение в своем теле без зеркала, в отличие от тех же сережек

Гость
#40
Оля

В целом я воспринимаю сережки в сосках так же как и украшения в ушах. Соски, также как и уши должны быть проколоты у 99% женщин. Недостатков нет никаких, все плюсы обычных сережек + пикантность украшения, и возможность увидеть украшение в своем теле без зеркала, в отличие от тех же сережек

Ну так то вы правы, ох видно без зеркала, в салоне не хочу колоть, а так, никто мне не проколет(

Гость
#41
Гость

Ну так то вы правы, ох видно без зеркала, в салоне не хочу колоть, а так, никто мне не проколет(

Нет, колите только в салоне, у нас было минут 15 максимум от входа до выхода.

Самостоятельно вам будет больнее и дороже. Один зажим чего стоит

Гость
#42
Гость

Нет, колите только в салоне, у нас было минут 15 максимум от входа до выхода.

Самостоятельно вам будет больнее и дороже. Один зажим чего стоит

Стесняюсь однакож я этого пирсинга((

#43
Гость

Стесняюсь однакож я этого пирсинга((

Почему?

Гость
#44
Оля

Почему?

Не знаю, просто как то совестно наверно, да и перед мастерами в таком виде лежать(((

#45
Гость

Не знаю, просто как то совестно наверно, да и перед мастерами в таком виде лежать(((

Бросьте, мастер во время выполнения операции больше сосредоточен на процессе, чем на эстетике Ваших прелестей!)))))

#46
Гость

Не знаю, просто как то совестно наверно, да и перед мастерами в таком виде лежать(((

Вообще нет никаких проблем. Мастеру нужно сделать работу и не более. Вы перед врачом же раздевайтесь, тут тоже самое.

Гость
#47
Оля

Вообще нет никаких проблем. Мастеру нужно сделать работу и не более. Вы перед врачом же раздевайтесь, тут тоже самое.

Хммм, надо подумать!

Гость
#48
Гость

Хммм, надо подумать!

Тут можно думать только над вопросом: колоть только соски или и пилотку

Гость
#49
Гость

Тут можно думать только над вопросом: колоть только соски или и пилотку

Хм, её я не думаю колоть

Гость
#50
Гость

Хм, её я не думаю колоть

Ну собственно тогда вопросов и нет)))