Гость
Статьи
Внешность

Внешность

Мне 18, многие женщины в возрасте называют меня красавцем, делают комплименты на счёт внешности, но от молодых девушек я такого не слышу. Я реально красив или тёткам просто хочется молодой кровушки? #внешность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Млечный Путь
#1

если красив - иди в кино сниматься, а лучше дворы мести - это нужней и мозг вытрезвляет

#2

Молодой кровушки😂😂😂

Гость
#3

Возможно и правда красивый..просто женщины не бояться признаться в этом мужчине,любят пофлиртовать,знают,что сказать мужчине,чтобы потешить его эго..а молодые девочки еще стесняются быть смелыми

Pafnutiy
#4
Млечный Путь

если красив - иди в кино сниматься, а лучше дворы мести - это нужней и мозг вытрезвляет

А зачем тебе молодые? Они ничего не умеют, только капризы терпеть, а отдачи ноль. Такому парню как ты нужна взрослая опытная женщина. На молодых же лет в 30 внимание обратишь, когда сам опыта наберёшься.

Гость
#5

Жалко что ли от милф молодой кровушки? За молодых платить в кафе будешь, а эти сами накормят, да ещё и на такси посадят после того как отработаешь.

Гаф
#6

Тебя возможно просто успокаивают!)

Гаф
#8
Гость

это форумный полудурок - обоссаный никифорыч
стихоплет и пида.рас
ник гаф нацепил

Ходи по пятам! А то я иногда переживаю даже🤷

Гость
#9

фотку показывай

Молодуха
#10
Гаф

Тебя возможно просто успокаивают!)

Просто взрослые женщины видят прелесть молодости. В каждом молодом красавца видят.
Например сама замечала, что все одноклассницы сына красивые. И парни красивые. На самом деле обычные. Просто молодые.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема