Гость
Статьи
Женщины которые не …

Женщины которые не удаляют волосы с интимных мест

Почему у них присутствует двойные стандарты. Они говорят, что природой задумано, что там волосы, и взрослая женщина не должна там удалять волосы(читал тут такое, большинство женщин против …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Причина 1. Ноги и подмышки видны всем и каждому, а лобок с промежностью обычно одному кому-то показывают. И если этот один не против, то че лишний раз париться?
Причина 2. Брить/эпилировать и поддерживать в ухоженном состоянии ноги и подмышки несоизмеримо проще, чем лобок с промежностью.
Причина 3. Если на ногах на мм выросли волосы, это не бросается в глаза и особо не мешает в обычной жизни, а вот на лобке это уже фу и выглядит/ощущается даже хуже, чем если бы он был просто с волосами.
Причина 4. На самом деле есть мужчины, которые очень даже благосклонны к тому, чтобы лобок выглядел как лобок взрослой женщины, а не ребёнка. У меня мужу, например, вообще не принципиально от слова совсем. У него прекрасно стоит что на гладкую, что на естественную мою письку, уж простите. И у меня был до этого мужчина, который попросил меня не удалять волосы, если мне это будет удобно. Ему нравилось наоборот. И он не совок, ему 30 лет сейчас.
П.с. мне 27 лет, я удаляю волосы, потому что мне именно перед мужчиной так больше нравится быть, если бы у меня не было бы мужика, я бы все равно удаляла, но пореже, возможно, просто чтобы меньше морочиться, но с волосами мне самой не очень нравится, хотя тогда по просьбе без особых проблем оставляла на лобке, аккуратно его оформляя. Но млин, я хоть убей, не понимаю, какое вам дело до волос в чужих трусах. Я, например, и на руках удалила все. Мне так нравится. Даже тоненький пушок, видный только подсвеченным на солнце, мне не нравится. Знаете, сколько женщин, гладкие везде, а на руках оставляют? Почему? Потому что 1)им так удобно, 2)они так хотят, 3)они вообще об этом не думают. И это все НОРМАЛЬНО.

1 так я сотый раз говорю, нах тут тетки тут на природу кивают, это норм с волосатой это природа и тд, но потом двойной стандарт к ногам, про природу резко забыли
Поэтому почему нельзя сказать, :" я не брею *** так как не хочу и мне нравятся волосы", зачем пиз деть про природу

Гость
#52
Гость

Ну блин, не тупите. Вам же ясно ответили. И про природу тоже. Хотя есть мнение гинекологов, что без волос слизистая больше сохнет и больше проблем с микрофлорой

Естт мнение, что ноги и подмышки тоже брить не надо. Так вреднее. Природой задумано волосы на ногах, значит так лучше
А то природа на *** распространяется, а ноги нет, и хватит тут про общество

Гость
#53
Гость

1 так я сотый раз говорю, нах тут тетки тут на природу кивают, это норм с волосатой это природа и тд, но потом двойной стандарт к ногам, про природу резко забыли
Поэтому почему нельзя сказать, :" я не брею *** так как не хочу и мне нравятся волосы", зачем пиз деть про природу

А кто тут кроме вас про природу особо заикается?

Гость
#54
Гость

Ну не наплевать ли на общество, если так за природу топите, то будьте до конца верны своим идеалам, так будет честно. Или не *** те про природу, когда не хотите *** у брить, просто скажите, что вам так нравиться, а не про природу

Да кто топит-то? Или сам придумал - сам обиделся?

Гость
#55
Гость

1 так я сотый раз говорю, нах тут тетки тут на природу кивают, это норм с волосатой это природа и тд, но потом двойной стандарт к ногам, про природу резко забыли
Поэтому почему нельзя сказать, :" я не брею *** так как не хочу и мне нравятся волосы", зачем пиз деть про природу

Пuздят, как вы выражаетесь, про прuроду таким, как вы, кому кажется что НЕ лысая - это Не нормально. А оно как бы нормально. Именно что природой именно ТАК задумано было. А ноги и подмышки как раз они бреют, потому что ХОТЯТ соответствовать современным СОЦИАЛЬНЫМ (!!!!!) нормам. Так вам понятно?

Гость
#56
Гость

А кто тут кроме вас про природу особо заикается?

Тут я читал когда темы про это, все тетки так писали, что по природе там есть волосы, значит так надо и удалять лучше не надо

Гость
#57
Гость

Пuздят, как вы выражаетесь, про прuроду таким, как вы, кому кажется что НЕ лысая - это Не нормально. А оно как бы нормально. Именно что природой именно ТАК задумано было. А ноги и подмышки как раз они бреют, потому что ХОТЯТ соответствовать современным СОЦИАЛЬНЫМ (!!!!!) нормам. Так вам понятно?

Тогда не брейте ноги, и подмышки, будьте природными, а не лицерками, а я никогад и не говорил, что все должны брить. Просто смешит это кивание на природу, выборчное, тогда и не красьтесь еще

Гость
#58
Гость

Пuздят, как вы выражаетесь, про прuроду таким, как вы, кому кажется что НЕ лысая - это Не нормально. А оно как бы нормально. Именно что природой именно ТАК задумано было. А ноги и подмышки как раз они бреют, потому что ХОТЯТ соответствовать современным СОЦИАЛЬНЫМ (!!!!!) нормам. Так вам понятно?

Нет, природой задумано иметь волосы на ногах и подмышках, все, человек который топит за природу, он не будет брить ноги и тд, и если тетка не бреет *** из-за того, что по природе так, то значит она не должна брить ноги, все, и хватит отговорок про общество

#59
Гость

Нет, природой задумано иметь волосы на ногах и подмышках, все, человек который топит за природу, он не будет брить ноги и тд, и если тетка не бреет *** из-за того, что по природе так, то значит она не должна брить ноги, все, и хватит отговорок про общество

А ей все равно, что ноги волосы не греют и подмышки феромонами не пахнут, но не все равно, что раздражение на коже и щетина через день на лобке

Гость
#60

Помолчал бы уж со своими двойными стандартами. *** тоже любит кивать на природу, когда дело касается "покрыть как можно больше самок", а вот подыхать в 25 лет от удара ногой мамонта по голове (как природа задумала) никто не хочет почему-то. Ещё и лицо бреет большинство. А писську не бреет. Почему? Природа не предусматривает бритвенных станков.
Что за двойные стандарты?

Гость
#61

Тупой автор какой-то. Природой там предусмотрено, да. Там нужна защита, вот и оставляют. На ногах природой предусмотрено тоже - но там защита не нужна. Бреют. Что бл здесь не понятного то?????

Гость
#62

У нас природой много чего предусмотрено - выбираем как удобно нам.

Гость
#63
Гость

Тупой автор какой-то. Природой там предусмотрено, да. Там нужна защита, вот и оставляют. На ногах природой предусмотрено тоже - но там защита не нужна. Бреют. Что бл здесь не понятного то?????

Автор, скорее всего, морду бреет, а лобок - нет, но громко возбухает о двойных стандартах.

ПрактичнаяРомантичная
#64

Подмышки воняют если не брить. Ноги, Кстати можно не брить. Я однажды 7 недель продержалась. Интересно было какие отрастут. Муж молчал и ничего не говорил все 7 недель. Пока я не спросила. Тогда сказал что ему не нравится. А вот интимные части тела можно просто стричь. Длинные мешают... не знаю как с ними ходить такими

Гость
#65
Гость

Тогда не брейте ноги, и подмышки, будьте природными, а не лицерками, а я никогад и не говорил, что все должны брить. Просто смешит это кивание на природу, выборчное, тогда и не красьтесь еще

Забыли у тебя спросить, ага.

Гость
#66

Я вчера на такую же тему нарвалась и была, если честно, в а**е)))
По теме, это не гигиенично, не эстетично. У меня от природы нежная кожа (я блондинка), но она привыкла уже к постоянным манипуляциям, никаких проблем нет. Везде все идеально гладко. Всегда! И даже когда нет М у меня. Пофиг. Это моя ежедневная гигиена. По-другому уже не будет. Лично я не встречала М, которые бы считали иначе. Ну так и мужчины которые в моем окружении следят за собой (не рабочий класс). И подруги у меня тоже так же ухаживают за собой. Это норма.

Гость
#67
Гость

Я вчера на такую же тему нарвалась и была, если честно, в а**е)))
По теме, это не гигиенично, не эстетично. У меня от природы нежная кожа (я блондинка), но она привыкла уже к постоянным манипуляциям, никаких проблем нет. Везде все идеально гладко. Всегда! И даже когда нет М у меня. Пофиг. Это моя ежедневная гигиена. По-другому уже не будет. Лично я не встречала М, которые бы считали иначе. Ну так и мужчины которые в моем окружении следят за собой (не рабочий класс). И подруги у меня тоже так же ухаживают за собой. Это норма.

А вы кто такая устанавливать критерии нормальности? Вам норма, другим нет. В ах..е она.

Гость
#68
Гость

А вы кто такая устанавливать критерии нормальности? Вам норма, другим нет. В ах..е она.

Для меня, да, норма. Как там для других, мне все равно.

#69
Кто такая Элис?

А мужики вообще нигде не удаляют - и норм. Ходят волосатые как гомодрилы, еще к женщинам какие-то претензии. Себе все так проэпилируйте- тогда поговорим.

у всех мужиков уже проверила?)

Джафар
#70

Автор ты тупой? Я мужчина и удаляю под мышками, элементарная гигиена, особенно сейчас в жару, на волосах пот скапливается. А ноги бреют с эстетической точки зрения, представь у них волосня через чулки будет проступать, ну это же жесть.

Гость
#71
Гость

Тупой автор какой-то. Природой там предусмотрено, да. Там нужна защита, вот и оставляют. На ногах природой предусмотрено тоже - но там защита не нужна. Бреют. Что бл здесь не понятного то?????

Защита была, когда голыми по полям лесам носились. В 21 веке она нах не нужна. Все под ноль

Гость
#72
Кто такая Элис?

А я тут и не твой секретарь отвечать на твои вопросы. Тема изначально тупая: захочет женщина - удалит везде, захочет - только на ногах, захочет - везде оставит. У мужла разрешения спрашивать не будет уж точно.

А кому нужна такая самостоятельная? Сейчас таких самостоятельных пруд пруди, и у них все побрито.

Форум: Красота
Всего: 50 339 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы
Предыдущая тема