Гость
Статьи
Чем вы удаляете волосы …

Чем вы удаляете волосы в интимных местах?

Я всегда брею станком винус, но если брить каждый день,то появляется раздражение, и как то не получается убрать все волосы остаются черненькие точки какие-то, если подождать дня 3-4 то все нормально, сбривается без раздражения, но хочется каждый день быть гладкой там. Чем вы пользуетесь?

Крис
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бреюсь раз в 3-4 дня

М@сквичка
#2

тем же

Гость
#3

воск

Крутышка вамп))
#4

станок винус)))) но не каждый день))) а так чтоб надолго можно воск попробовать или фотоэпеляцию))))

Гость
#5

Брею, так как насмотрелась, как после разных эппиляторов подружки мучаются (врастают волосы, воспаляются волосяные мешочки до гнойничков)

Гость
#6

сделала лазерную эпиляцию всего . никаких волос и утомительного бритья.

#7

восковая эпиляция, недели 3 хожу не нарадуюсь)

Первое, второе и компот...
#8

Эпилятором. Если удалять все регулярно и пользоваться нежным пилингом, то ничего не врастает и эффекта хватает очень надолго. Там все действительно гладко и растут волоски более тонкие и легче удаляются потом. Раньше брила, потом поняла, что лучше вообще никак не удалять, чем так. После станка быстро все отрастает, да к тому же еще и в очень колючем остистом виде, и самой некомфортно, да и в интимной жизни сомнительный подарок - колючий еж. Пробовала и воск - но это лучше делать в салоне, воск, оказывается, очень травматичный метод, так как захватывает и кожу тоже.

Первое, второе и компот...
#9
Гость

сделала лазерную эпиляцию всего . никаких волос и утомительного бритья.

Блин, везет Вам)))) По-моему, это лучший метод.

Гость
#10

Полоску брею, станок не важен. Зону бикини до полоски удаляли электроэпилятором. Получается где-то раз в неделю

#11

Я не удаляю, у меня там заросли

Маланья
#12

Обычным одноразовым станком, но никому не советую.

На следы от эпиляторов тоже насмотрелась у подруг на ногах, не представляю, что ж тогда эпилятор может сотворить на более нежных участках.

Насчет салона - даже не представляю, как это происходит, пока не готова морально к такому)) Навсегда запомнила, как подруга делала фотоэпиляцию подмышек, так мастер с такой брезгливостью проводила процедуру, что подруге было очень неловко.

Гость
#13
Первое, второе и компот...

Блин, везет Вам)))) По-моему, это лучший метод.

ага.. только больно. и куча противопоказаний. плюс нужно хорошо знать место, где делаешь.

Alvage
#14

воском в салоне

Матильда Петровна
#15

эпилятором только подмышки, остальное станком, ни раздражения ничего нет, беда в том что через день приходится этой фигней заниматься, надоело.

#16

лазерную и фотоэпиляцию делать боюсь. Раньше удаляла воском - честно, было больно. Сейчас попеременно то станком, то эпилятором. Но эпилятором, конечно больнее, поэтому накануне эпиляции я нормально так выпиваю и полупьяная приступаю к делу.

Гость
#17

12 - Вы что-то путаете.... Электроэпилятор вообще никаких следов не оставляет... я им лет 15 уже пользуюсь

Гость
#18
Suslik_1

лазерную и фотоэпиляцию делать боюсь. Раньше удаляла воском - честно, было больно. Сейчас попеременно то станком, то эпилятором. Но эпилятором, конечно больнее, поэтому накануне эпиляции я нормально так выпиваю и полупьяная приступаю к делу.

почему боитесь то?

Гость
#19
Гость

12 - Вы что-то путаете.... Электроэпилятор вообще никаких следов не оставляет... я им лет 15 уже пользуюсь

везет, я еле еле избавилось от вросших, ужас просто..........

Гость
#20
Suslik_1

лазерную и фотоэпиляцию делать боюсь. Раньше удаляла воском - честно, было больно. Сейчас попеременно то станком, то эпилятором. Но эпилятором, конечно больнее, поэтому накануне эпиляции я нормально так выпиваю и полупьяная приступаю к делу.

так и алкоголичкой стать недолго :)

#21
Гость

Suslik_1

лазерную и фотоэпиляцию делать боюсь. Раньше удаляла воском - честно, было больно. Сейчас попеременно то станком, то эпилятором. Но эпилятором, конечно больнее, поэтому накануне эпиляции я нормально так выпиваю и полупьяная приступаю к делу.

почему боитесь то?

1. боюсь, что будет больно

2. не знаю, какие будут последствия лет так через 20. У меня бабушка от рака кожи умерла, вдруг у меня наследственное что-то есть, не хочу провоцировать.

Может, конечно, это глупо звучит, но страшно. Выбирая между душевным спокойствием и удобством, я выбрала первое.

#22
Гость

Suslik_1

лазерную и фотоэпиляцию делать боюсь. Раньше удаляла воском - честно, было больно. Сейчас попеременно то станком, то эпилятором. Но эпилятором, конечно больнее, поэтому накануне эпиляции я нормально так выпиваю и полупьяная приступаю к делу.

так и алкоголичкой стать недолго :)

да ладно, у меня волосы медленно растут, раз в две-три недели нормально ))) Не сопьюсь )))))) Хотя.... МЧ всегда умирает со смеху, когда я пьяная начинаю себя эпилировать, думает, что я промажу.

Маланья
#23
Гость

везет, я еле еле избавилось от вросших, ужас просто..........

Да, я тоже наблюдала вросшие волосы у других, именно от электроэпилятора.

Инга
#24

На ногах эпилятором пользуюсь. Иногда воском в салоне. В интимном месте выщипываю пинцетиком обычным. Занимает минут 20. Почти не больно. Совсем дальше где половые губы (пардон) сбриваю. Но там раздражения никогда нет оно только на лобке от станка. Поэтому пинцет для меня лучший т.к. эпилятором там очень неприятно и травматично даже синяки оставались. Пинцетом все аккуратно кожа не травмируется все гладенько

Первое, второе и компот...
#25
Suslik_1

лазерную и фотоэпиляцию делать боюсь. Раньше удаляла воском - честно, было больно. Сейчас попеременно то станком, то эпилятором. Но эпилятором, конечно больнее, поэтому накануне эпиляции я нормально так выпиваю и полупьяная приступаю к делу.

Аха-ха)))) Я для этих целей держу в ванной спрей лидокаин. На трезвак-то как-то безопаснее и да и точнее будет.

Гость
#26
Suslik_1

ГостьSuslik_1

лазерную и фотоэпиляцию делать боюсь. Раньше удаляла воском - честно, было больно. Сейчас попеременно то станком, то эпилятором. Но эпилятором, конечно больнее, поэтому накануне эпиляции я нормально так выпиваю и полупьяная приступаю к делу.

так и алкоголичкой стать недолго :)

да ладно, у меня волосы медленно растут, раз в две-три недели нормально ))) Не сопьюсь )))))) Хотя.... МЧ всегда умирает со смеху, когда я пьяная начинаю себя эпилировать, думает, что я промажу.

да мне тоже смешно стало, как представила )

Гость
#27
Suslik_1

ГостьSuslik_1

лазерную и фотоэпиляцию делать боюсь. Раньше удаляла воском - честно, было больно. Сейчас попеременно то станком, то эпилятором. Но эпилятором, конечно больнее, поэтому накануне эпиляции я нормально так выпиваю и полупьяная приступаю к делу.

почему боитесь то?

1. боюсь, что будет больно

2. не знаю, какие будут последствия лет так через 20. У меня бабушка от рака кожи умерла, вдруг у меня наследственное что-то есть, не хочу провоцировать.

Может, конечно, это глупо звучит, но страшно. Выбирая между душевным спокойствием и удобством, я выбрала первое.

во первых не больно

во вторых технология основана на поглощение луча лазера меланином волоса, поэтому эффективно удалять только темные волосы, при этом кожу он не затрагивает

Гость
#28
Маланья

Да, я тоже наблюдала вросшие волосы у других, именно от электроэпилятора.

да это жесть просто, пошла на лазер, надеюсь избавлюсь хотя бы на продолжительное время

#29
Инга

В интимном месте выщипываю пинцетиком обычным.

А я пробовала однажды пинцетом, больно, ужас.. Вы, наверно, привыкли уже?

Так бы ответила
#30

Или косметолог удаляет, или пинцетом

Гость
#31

Странно как то у вас. У меня вообще не успевают рости. Я думаю может от постоянного секса вытераются наголо.

Madness
#32

Извиняюсь, конечно, но пинцетом разве не долго получается??

777
#33

шугаринг. на 3-4 недели вполне хватает и не так больно как воском

Гость
#34
Madness

Извиняюсь, конечно, но пинцетом разве не долго получается??

тоже поражаюсь))

Гость
#35
Гость

во первых не больно

во вторых технология основана на поглощение луча лазера меланином волоса, поэтому эффективно удалять только темные волосы, при этом кожу он не затрагивает

мне было больно (бикини лазером) ,но врастающие волоски тааааак достали ,что потерпеть можно.теперь -красотища)))

Гость
#36
Гость

Гость

во первых не больно

во вторых технология основана на поглощение луча лазера меланином волоса, поэтому эффективно удалять только темные волосы, при этом кожу он не затрагиваетмне было больно (бикини лазером) ,но врастающие волоски тааааак достали ,что потерпеть можно.теперь -красотища)))

но согласитесь, что боль не сравнима с эпилятором))

тем более это минута и больновато там где более жесткий волос

Кура
#37

я сама фигачу фосковыми полосками, потом что не выдралось подбриваю. вообще уже устала от этого. 4 раза делала фотоэпиляцию.- выросло все опять.

Без каблуков
#38
Madness

Извиняюсь, конечно, но пинцетом разве не долго получается??

Есть такой вариант: несколько дней постепенно, по участкам удалять пинцетом - тогда наверное недолго получиться по времени (каждый день)

Без каблуков
#39

Подмышки - эпилятором, А бикини - сейчас бритва раз в две недели. В салон я бы не пошла с моральной точки зрения, может, потом как-нибудь. А вообще, по существу, впервые сбрила наголо после того, как посмотрела шоу-герлз, до этого всё росло аккуратненько и немного, некоторые волоски, которые "отделялись" от общей массы, выщипывала пинцетом - и проблем не было! А сейчас зона растительности расширилась - вот что грустно

гость
#40

Эпилятором писю и подмышки. Ничего не врастает.

А на ногах врастает.поэтому я чередую бритву с эпилятором

Гость
#41

мы их не удаляем.моему мужчине не нравятся лысые....

Да и колется, и страшно.Люди как зверюшки стали.Никогда люди там не брили волосы.Только недавно стали.Это зверюшкины манеры.....

Нанна
#42

Кремом - депилятором. Не больно, качественно, хватает на 8-10 дней. Про зверюшек - посмеялась, по-моему как раз они все лохматые и волосатые ходят :)

Гость
#43

мы их не удаляем.моему мужчине не нравятся лысые....

Да и колется, и страшно.Люди как зверюшки стали.Никогда люди там не брили волосы.Только недавно стали.Это зверюшкины манеры.....

***...

Автор
#44

про эти зверюшкины манеры уже читала в другой теме...))) короче вывод один станок липо пинцет...ну эпилятор тоже интересно попробовать)

Гость
#45

абгрызаю

Гость
#46
Гость

абгрызаю

нямка?

Гость
#47
Гость

мы их не удаляем.моему мужчине не нравятся лысые....

Да и колется, и страшно.Люди как зверюшки стали.Никогда люди там не брили волосы.Только недавно стали.Это зверюшкины манеры.....

***...

*** -это кто " как все"

Счастливая
#48

Я раньше эпилятором брила, волосы вростать стали и болячки годами незаживали немного спасал лосьон от вросших волос но ситуация не уменьшалась я перешла на воск, потом шугаринг но волосы как вростали так и вростают у меня есть фото моей ноги я смотрю иногда и ужасаюсь если бы мне показали эту фотку, то я бы подумала что это нога больного наркомана вся в гноющихся буграх и болячках. Сейчас картинка кардинально поменялась я спокойно стала одевать юбки потому что начала пользоваться элос эпилятором Me Quartz у него лампа 100 000 вспышек это существенное преимущество не надо лампы покупать и после 3 го раза я увидела разницу во первых болячки стали заживать появились поешинки и когда волос отрас и я прбрила уже так не заметны черные точки от волосков. Я 5 раз уже сделала и сейчас более 40% волос на ногах нет. Быстро небольно и дешевле чем в салоне. Девченки это не рекламирую я, просто для меня это проблема нескольких лет и я надеюсь что таким же как я мой отзыв поможет решить эту проблему. В России очень завышены цены я искала и немогла найти заказывала из Англии за 29500 с доставкой дорого но он стоит того я даже не вспоминаю о потраченной сумме. Вот сайт их www.my-elos.ru

Ася
#49

Воском в салоне, если нет времени - дома пинцетиком))