Гость
Статьи
Единицы на самом деле …

Единицы на самом деле красивых

Это мое личное мнение, но по настоящему красивых, именно лиц, единицы. Я раньше, как то не приглядовалась, себя считала среднячком, ну ухоженная, одетая по моде, не толстая, а лицо как не крась, тоже просто ухоженное, обычное. В основном большинство обычные, ну да, кто то оденется поярче, у кого то фигура шикарная, а лица обычные. Редко от природы такое лицо, что по настоящему фантастически красивое, я в окружении таких людей, девушек, женщин не встречала, только в интернете, например, израильская модель Яэль Шелбия, что накрашенная, что ненакрашенная лицо и черты лица фантастические, или модная нынче тиктокерша Катя Ситак. Посмотришь на такие лица, и жить если честно не хочется, потому что никакой косметикой ты это не нарисуешь, а так и будешь остальной среднестатистической ухоженной массой, приодетой модно и приукрашенной, и все.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Так и есть...Абсолютно красивых людей с идеальнями чертами лица и фигурой 5% от общей полуляции.

Гость
#2

А умных из них и того меньше!

Гость
#3

Посмотрел на Яэль Шелбия, она мне вообще не понравилась. Мне больше европейские фейсы нравятся, может из-за этого. В любом случае, о вкусах не спорят. Кому-то нравятся такие, а кому-то абсолютно другие девушки.

Гость
#4

Ну у Ситак правильные черты лица, но не всем нравится такой тип внешности.
Мне например нет. Вот Шелбия, да, красотка.
Но если так напрягает своя, внешность, что жить не хочется, то можно что-то подправить с помощью пластической деформации хирургии

Гость
#5
Гость

А умных из них и того меньше!

Ну а зачем быть умной, когда можно зарабатывать на тик-токе и моделинге? Быть умной, это прошлый век.

#6

Видела в клубе один раз девушку-очень красивая, прям кукольное лицо, идеальное, милое и фигурка отличная. Потом пошла в туалет и встала в очередь за этой девушкой и услышала её речь - очень глупую, неграмотную, грубую-общалась реально как пропитая алкашка-бомжиха, и тут же все впечатление от её красоты в миг улетучилось и так противно стало. С одного лица воду не пить...

гость
#7

От природы просто симпатичных идеальными делают занятия в спортзале и деньги: ( уход, одежда, обувь, украшения, хороший щадящий внешность уровень жизни.) Например, та же Котова Татьяна или Романова Кристина, в юности без макияжа ничего особенного, просто симпатичные, а потом к симпатичной внешности приложили денюжку и всё, красивая готова.

Гость
#8

Яэль Шелбия похожа на рептилоидку) автор наверное троллит, называя ее красоткой

Гость
#9

Да,да! Красота делается при помощи косметики. Так что сейчас мало люди видят натуральных людей. Раньше в те времена люди были почему-то красивее. Да потому что все переменилочь мир перевернулся. Все злые и недовольные.

#10

Шелбия, да, большие светлые глаза, огромные губы от природы, и небольшой нос на фоне всего этого. Спасибо, полюбовалась.

#11
Касикандриэра

Шелбия, да, большие светлые глаза, огромные губы от природы, и небольшой нос на фоне всего этого. Спасибо, полюбовалась.

И брови не надо рисовать. Действительно, лицо идеально.

Гость
#12

Яэль Шелбия-мне она напомнила таких же девушек Тейлор Хилл, Билли Айлишь, Кая Скоделарио...они сестры?
Катя Ситак-это вобще самая обычная девушка с улицы.
Вам как скажут, вот это красиво, вы всему верите?

Гость
#13

Спасает то что у каждого свои вкусы. Названные вами на мой взгляд имеют совершенно непримечательную внешность. Мне нравятся совершенно другие. Но да, их единицы

Гость
#14
Гость

Яэль Шелбия похожа на рептилоидку) автор наверное троллит, называя ее красоткой

ей бы наверно понравился комплимент)

Гость
#15

Если рассматривать самых красивых, всё равно найдутся недостатки. Всё так условно.

Гость
#16

"Яэль Шелбия-мне она напомнила таких же девушек Тейлор Хилл, Билли Айлишь, Кая Скоделарио...они сестры?"

Вообще не соглашусь. Все девушки очень отличаются. Может я парень, поэтому могу так отличать каждую, а для девушек они все на одно лицо... Но называть их похожими для меня смешно, это как сказать Басков похож на Киркорова. Как можно европейские лица путать с восточными?

Гость
#17

И что там красивого? Надутые губы, нарисованные брови.

Гость
#18
Гость

Яэль Шелбия похожа на рептилоидку) автор наверное троллит, называя ее красоткой

Она нереально красива. Не завидуй.

Гость
#19
Гость

Спасает то что у каждого свои вкусы. Названные вами на мой взгляд имеют совершенно непримечательную внешность. Мне нравятся совершенно другие. Но да, их единицы

Своеобразную, на любителя
Кому то и Киркоров красавец

Гость
#20
Гость

Своеобразную, на любителя
Кому то и Киркоров красавец

Поэтому глупо создавать темы о красоте или "оцените мою внешность".

Гость
#21
Гость

"Яэль Шелбия-мне она напомнила таких же девушек Тейлор Хилл, Билли Айлишь, Кая Скоделарио...они сестры?"

Вообще не соглашусь. Все девушки очень отличаются. Может я парень, поэтому могу так отличать каждую, а для девушек они все на одно лицо... Но называть их похожими для меня смешно, это как сказать Басков похож на Киркорова. Как можно европейские лица путать с восточными?

вы какой-то фанат до этих селебрити и у каждой свой характер, надо их изнутри знать) я -то просто смотрю картинки и вижу, мне все равно на них. думаете они лучше "обычных" девушек? они тоже такие, просто профессия другая, кто-то продавщица в 5ке, но вам хочется напиаренную "богиню")

Гость
#22
Гость

Она нереально красива. Не завидуй.

да ну сразу видно низшая каста-она очень глупа, их научили как сфотографироваться и их подбадривают называют красавицами...они верят)

Agent
#23

Посмотрел я на эту твою Шелбию, ну такое себе, вообще не в моем вкусе. Ситак просто симпатичная девушка, ничего cверхъестественного.
Для меня, например, Сампайо и Джоли в молодости это красотки, но вообще все это до определенной степени субъективная история. Короче любитель твоей внешности тоже найдется

Гость
#24
Гость

Ну а зачем быть умной, когда можно зарабатывать на тик-токе и моделинге? Быть умной, это прошлый век.

И кому нужна дурочка жена сейчас?! Это просто лишние выброшенные деньги на хотелки дурочки!

Гость
#25
Гость

Поэтому глупо создавать темы о красоте или "оцените мою внешность".

Ну да
Мне вот яэль пучкглазой показалась. А вторая обычная

Гость
#26
Гость

И кому нужна дурочка жена сейчас?! Это просто лишние выброшенные деньги на хотелки дурочки!

а жена обязательно должна быть красивой? почему? или главное это характер? по-моему м выбирают просто тех кто за ними бегает.

Гость
#27
Гость

а жена обязательно должна быть красивой? почему? или главное это характер? по-моему м выбирают просто тех кто за ними бегает.

Где я написал про красоту?! Я написал про дурочку жену которая не нужна как жена нормальному мужчине! Про сочетание ума и красоты я написал ранее это большая редкость! Да, за неименеем умных мужчины вынуждены брать красивых!😜

Гость
#28

Телки что ты перечислила все хуже меня на лицо. Для меня они серая масса. Я про яэль и катю

Гость
#29
Гость

И кому нужна дурочка жена сейчас?! Это просто лишние выброшенные деньги на хотелки дурочки!

Солидарен.

307173
#30

Ну вы же понимаете, что это все вкусовщина? Мне Яэль не зашла вообще, нос-губищи. Катя симпатичная, но как-то простовата для невероятной красавицы. Из современных нравится та же Робби.

Есть люди объективно привлекательные и симпатичные, которых страшными считают единицы. Из этих объективно симпатичных исходя из собственных предпочтений каждый выбирает себе красавцев и красавиц.

Конечно, есть люди с совершенно своеобразными вкусами, которым Паркер красотка, а Стоун уродина, но таких очень мало.

Гость
#31
Гость

Посмотрел на Яэль Шелбия, она мне вообще не понравилась. Мне больше европейские фейсы нравятся, может из-за этого. В любом случае, о вкусах не спорят. Кому-то нравятся такие, а кому-то абсолютно другие девушки.

+1
Мне тоже не понравилась.
Внешность на грани ***.
Перебор во всем.
Такая мукло-*** с толстыми бровями-гусеницами.
Нет изящества и благородства во внешности вообще.

Гость
#32
Гость

Ну у Ситак правильные черты лица, но не всем нравится такой тип внешности.
Мне например нет. Вот Шелбия, да, красотка.
Но если так напрягает своя, внешность, что жить не хочется, то можно что-то подправить с помощью пластической деформации хирургии

Ситак ни о чем.
Обычная девочка рыженькая.
С фотошопом и выставленным светом пойдет.
Без фотошопа и на телефон - обычная девка из метро.

Гость
#33
Гость

Яэль Шелбия похожа на рептилоидку) автор наверное троллит, называя ее красоткой

Да, есть что-то такое неприятное.
Мукло-внешность.

Гость
#34
Вуаля

Видела в клубе один раз девушку-очень красивая, прям кукольное лицо, идеальное, милое и фигурка отличная. Потом пошла в туалет и встала в очередь за этой девушкой и услышала её речь - очень глупую, неграмотную, грубую-общалась реально как пропитая алкашка-бомжиха, и тут же все впечатление от её красоты в миг улетучилось и так противно стало. С одного лица воду не пить...

то же самое, на работе была девушка невероятной красоты от природы, как открыла рот... помойка, столько грубости от девушки я еще не слышала)

Гость
#35
Гость

то же самое, на работе была девушка невероятной красоты от природы, как открыла рот... помойка, столько грубости от девушки я еще не слышала)

Поэтому частый совет мужчин многим женщинам: закрой рот, сядь в угол и притворись красивой.

#36

Загуглила модель. Не понравилась. Она точно монобровь выщипывает.

Гость
#37

Красивых мало даже среди голливудских знаменитостей или титулованных "мисс". Так что, автор, успокойтесь. Думаю, что большинству наших "Мисс-Россия" тоже тяжело себя сравнивать с Петровой или молодой Федоровой (кроме них, никого из наших "мисс" красивыми не считаю). Или Голливуд. Кто там красавица из молодых звезд? Кроме Робби или Херд никого не припомню. Да, есть Кидман, Терон, Джоли, но они уже другое поколение...

Гость
#38
🧊 Seraphine

Загуглила модель. Не понравилась. Она точно монобровь выщипывает.

Если модели будут действительно красивы то тетки просто перемрут от зависти! Потому и берут таких вот монобровых чтоб каждая могла сказать да я красивее ее!

#39

Яэль Шелбия вообще не понравилась, эти черные брови дугой. Фу. Слишком напыщенные огромные черты лица, бровями и губами напомнила Кайли Дженнер. Ну может, без мейка и норм. Мне нравится - Эль Фэннинг, Миа Гот, Аврил Лавин в молодости (посмотрите ее клип Wish you were here, там прямо идеал).

Гость
#40
Гость

Яэль Шелбия похожа на рептилоидку) автор наверное троллит, называя ее красоткой

Как явна ваша зависть)

Гость
#41

Я часто приглашаю девушек на море или сразу там и знакомлюсь, мне удобно я живу недалеко от моря. Там в море весь макияж смоется!!! особенно если не просто побарахтаться в воде у берега, а понырять вместе или ещё разное поделать в воде поактивнее..... Поэтому ТАМ почти сразу будет ясно кто есть кто. Если девушка реально 5, а в полном боевом раскрасе типа 6.5-7...... то обман раскроется ОЧЕНЬ быстро.

Гость
#42
Ханна

Яэль Шелбия вообще не понравилась, эти черные брови дугой. Фу. Слишком напыщенные огромные черты лица, бровями и губами напомнила Кайли Дженнер. Ну может, без мейка и норм. Мне нравится - Эль Фэннинг, Миа Гот, Аврил Лавин в молодости (посмотрите ее клип Wish you were here, там прямо идеал).

ну аврил лавин милая, но это что-Миа Гот?) она похожа на "из очень бедного квартала"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: