Гость
Статьи
Опрос: мужские …

Опрос: мужские подмышки

Интересует ваше мнение по поводу волос в мужских подмышках. Поспорили с подругой. Мне нравится когда там совсем нет волос и гладко, а подруга говорит, что если там совсем нет волос то это не мужественно и лучше, если там есть немного очень коротких и ухоженных волос. Как вы считаете?

Опрос
Волосы в мужских подмышках
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость такой гость
#1

Не люблю волосатые подмышки, другое дело грудь 😜

#2

Что за извращение подстригать волосы там?) Станком бритвенным 2 раза махнул раз в неделю в душе и всё. 30 секунд.
Терпеть не могу волосатые подмышки, тошноту вызывают. Муж всегда бреет.

#3

Если мужчина будет брить подмышки это будет не мужчина

Гость
#4

Волосатые подмышки это мерзость и антисекс. А если там волосы короткие как щетина - это вообще гадость, как будто побрил, отрасли новые и забыл их снова сбрить, неухоженно и противно 🤢

#5
Lisa Stafford

Если мужчина будет брить подмышки это будет не мужчина

Я когда с женщинами крутил ещё и myдя бриль штобы м0чевиной не в0няло. Никто не жаловался и Pidarasom не считали.

Кристина Зедербаум
#6

Ну и темы тут. ))) Растительность если есть то в меру, от волосатых обезьян меня в целом просто тошнит.

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Я когда с женщинами крутил ещё и myдя бриль штобы м0чевиной не в0няло. Никто не жаловался и Pidarasom не считали.

Это другое. Особенно, если мужчина любит минет. Но подмышки каким боком сюда

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Я когда с женщинами крутил ещё и myдя бриль штобы м0чевиной не в0няло. Никто не жаловался и Pidarasom не считали.

Не отрезал себе пипирку?

🤦
#9
Lisa Stafford

Это другое. Особенно, если мужчина любит минет. Но подмышки каким боком сюда

Бритые яйца и кусты из подмышек?)) 😂 То ещё зрелище.

Гость
#10

Немного очень коротких и ухоженных волос.... подмышками))). Блин, ну что за бред?
Бритые подмышки + дезодорант, это о гигиене, а не о мужественности.
Такое впечатление, что некоторые (такие, как ваша подруга) живут какими-то средневековыми стереотипами - мужик должен быть могуч, волосат и вонюч!))
Спросите у нее - а дезодорантом, туалетной водой пользоваться мужественно или немного вони мужчине не помешает, а хорошо пахнуть должны только девАчки??))

Гость
#11
Lisa Stafford

Если мужчина будет брить подмышки это будет не мужчина

*** что ли?

#12
Lisa Stafford

Это другое. Особенно, если мужчина любит минет. Но подмышки каким боком сюда

Летом в Элисте в дикую жару в автобусе толпа нещадно пихала мой к0зюльник в чью-то м0хнатую в0нючую подмыху, я минут 20 страдаль, дышаль через задний проход, клянусь. Когда я пришёл домой, я сразу в ванной сбрил свои подмыхи чтобы от меня так не воняло. Это был год 1995-й кажись...

#13
Гость

Не отрезал себе пипирку?

Нет, на месте, я полчаса назад из неё писаль, прошу прощения за подробности...

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, на месте, я полчаса назад из неё писаль, прошу прощения за подробности...

Ничего страшного. На форуме нам очень важно было это узнать

#15
Гость

Ничего страшного. На форуме нам очень важно было это узнать

Может кто-нибудь из числа Женщинесс Форума будет проходить рядом и захочет примерить его на себя. Не сочтите за наглость...

🤦
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Летом в Элисте в дикую жару в автобусе толпа нещадно пихала мой к0зюльник в чью-то м0хнатую в0нючую подмыху, я минут 20 страдаль, дышаль через задний проход, клянусь. Когда я пришёл домой, я сразу в ванной сбрил свои подмыхи чтобы от меня так не воняло. Это был год 1995-й кажись...

😂😂😂 мне летом пришлось на метро проехать пару раз, вот от таких экземпляров даже маска не спасала. Ещё изо рта смесь лука и чеснока) но кому-то нравится, как видим.

#17
Гость

Немного очень коротких и ухоженных волос.... подмышками))). Блин, ну что за бред?
Бритые подмышки + дезодорант, это о гигиене, а не о мужественности.
Такое впечатление, что некоторые (такие, как ваша подруга) живут какими-то средневековыми стереотипами - мужик должен быть могуч, волосат и вонюч!))
Спросите у нее - а дезодорантом, туалетной водой пользоваться мужественно или немного вони мужчине не помешает, а хорошо пахнуть должны только девАчки??))

То есть волосы на голове - норма. На руках, ногах, груди, лице и т. д. норма, а подмышки - ужас, это не гигиенично и т.п.
Если человек за собой ухаживает, то это его дело.

#18
г0сть что в г0рле к0сть

Летом в Элисте в дикую жару в автобусе толпа нещадно пихала мой к0зюльник в чью-то м0хнатую в0нючую подмыху, я минут 20 страдаль, дышаль через задний проход, клянусь. Когда я пришёл домой, я сразу в ванной сбрил свои подмыхи чтобы от меня так не воняло. Это был год 1995-й кажись...

Я к своему не прикапываюсь, гигиену соблюдает, дезиком пользуется. Мне норм и не кусты там. Волосатость вообще разная у мужчин

#19
Lisa Stafford

Я к своему не прикапываюсь, гигиену соблюдает, дезиком пользуется. Мне норм и не кусты там. Волосатость вообще разная у мужчин

У нас в Армии офицер был, русский, не кавказец, не азиат, так он весь (ВЕСЬ!!!) волосатый был, как Гаврила, как шЫмпанидзЭ, как баран курдючный, с головы до пальцев ног. Мог голый на снегу спать, 100%.

🤦
#20
г0сть что в г0рле к0сть

У нас в Армии офицер был, русский, не кавказец, не азиат, так он весь (ВЕСЬ!!!) волосатый был, как Гаврила, как шЫмпанидзЭ, как баран курдючный, с головы до пальцев ног. Мог голый на снегу спать, 100%.

😂😂😂 в голос

#21

у вас такие интересные опросы)) лучше без)

Гость
#22

В подмышках и паху волосы должны быть удалены полностью у любого человека. Иначе все преет и воняет потому что мыться каждый час возможности нет. Единственный вариант не вонять это эпиляция плюс дезодорант

Гость
#23
Lisa Stafford

Я к своему не прикапываюсь, гигиену соблюдает, дезиком пользуется. Мне норм и не кусты там. Волосатость вообще разная у мужчин

Я брею , а вот пах мужчине нужно брить или нет ?

Гость
#24
Lisa Stafford

Если мужчина будет брить подмышки это будет не мужчина

Момоа,Крис Хемсворт,Крис Эванс- небритые фсе.Прекрасные мужчины.

Гость
#25
г0сть что в г0рле к0сть

Летом в Элисте в дикую жару в автобусе толпа нещадно пихала мой к0зюльник в чью-то м0хнатую в0нючую подмыху, я минут 20 страдаль, дышаль через задний проход, клянусь. Когда я пришёл домой, я сразу в ванной сбрил свои подмыхи чтобы от меня так не воняло. Это был год 1995-й кажись...

😂

Гость
#26
г0сть что в г0рле к0сть

У нас в Армии офицер был, русский, не кавказец, не азиат, так он весь (ВЕСЬ!!!) волосатый был, как Гаврила, как шЫмпанидзЭ, как баран курдючный, с головы до пальцев ног. Мог голый на снегу спать, 100%.

Отец рассказывал,как в его юности были популярны сетчатые футболки.Так вот его подобный приятель ходил в такой- одни ободки на шее и рукавах торчали))

#27
Гость

Я брею , а вот пах мужчине нужно брить или нет ?

Хочешь минет бреешь

#28
Гость

Отец рассказывал,как в его юности были популярны сетчатые футболки.Так вот его подобный приятель ходил в такой- одни ободки на шее и рукавах торчали))

Готовый свитер на нём был уже природой одет.