Гость
Статьи
Почему некоторые так …

Почему некоторые так "бабисто" одеваются?

Удивляет, когда вижу сверсниц (29-30 лет) в "бабистой" совершенно не стильной одежде. Не осуждаю, просто удивляюсь, откуда желание себя намеренно состаривать. Можно же посмотреть какие-то идеи в том же пинтересте, или просто пролистать лукбуки одежных брендов - и выглядеть стильно и современно. Может это и качественная одежда, я не знаю, но из-за своей "нестильности" выглядит как "базарная".
Почему некоторые так одеваются?

Sunny-Jo
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

современно - это в коротких штанишках до сисег и размахайке на три размера больше? филипок-стайл? спасиб, не надо и даром.

Гость
#2

Просто они забыли у вас спросить. Вы к ним на улицах подходите, ругайте, а то иж чего!!!

ВоланДеМорт24
#3
Гость

современно - это в коротких штанишках до сисег и размахайке на три размера больше? филипок-стайл? спасиб, не надо и даром.

Скажу как мужчина:
Женщины, которые одеваются нормально, привлекают взгляд.
А те, кто не имея собственного ума, копирует всё убожество с показов мод, в итоге выглядят похожими на бомжих.

Гость
#4

Больше удивляют особи дожившие до 29-30 лет и научившиеся писать правильно.
СверсТница.
Запомни и не позорься!

Гость
#5

Бабистая одежда это какая ? Платья,юбки?

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Скажу как мужчина:
Женщины, которые одеваются нормально, привлекают взгляд.
А те, кто не имея собственного ума, копирует всё убожество с показов мод, в итоге выглядят похожими на бомжих.

ну ты не совсем мужчина, ты дроочер, у тебя на мультики стоит, поэтому уж молчал бы лучше.

Гость
#7

На фоне одетых в поддергайки и штанишки-трапеции девушек,девица одетая в немодное платье по фигуре выглядит супер выигрышно, да и замечаю,что с парнями-то девушки одеты, как раз в немодные платья и сапожки,и то есть стараются нравится)

Гость
#8

Отказать парн

Автор другой темы
#9
Гость

Бабистая одежда это какая ? Платья,юбки?

В платьях и юбках тоже можно по разному выглядеть, знаете ли.
Можно вот так: https://pin.it/3UNfzfr

А можно и вот так: https://pin.it/2HEtUOb

Ну я бы не хотела выглядеть как на второй картинке. Это по-бабски.

Автор другой темы
#10
Гость

На фоне одетых в поддергайки и штанишки-трапеции девушек,девица одетая в немодное платье по фигуре выглядит супер выигрышно, да и замечаю,что с парнями-то девушки одеты, как раз в немодные платья и сапожки,и то есть стараются нравится)

Не у всех есть цель привлечь самца. Многие для себя одеваются, согласно своему вкусу и своим желаниям.

Гость
#11

29-30 это детородный возраст , время декрета , следовательно одежда должна быть удобной , практичной.

Гость
#12

Автор, не у всех есть деньги. Были бы нормальные зарплаты, у всех был бы отличный вкус и наряд.

Гость
#13
Гость

29-30 это детородный возраст , время декрета , следовательно одежда должна быть удобной , практичной.

Детородный возраст это от первых месячных до климакса.
Приблизительно лет с 13 до 55.

Гость
#14
Гость

Автор, не у всех есть деньги. Были бы нормальные зарплаты, у всех был бы отличный вкус и наряд.

причем тут это? одежды дешевой полно на любой вкус, и бомж-стайл на три размера больше, и женственные платья. Это вопрос вкуса, которым молодежь сейчас сея не обременяет и выбирает первое)

Автор другой темы
#15
Гость

причем тут это? одежды дешевой полно на любой вкус, и бомж-стайл на три размера больше, и женственные платья. Это вопрос вкуса, которым молодежь сейчас сея не обременяет и выбирает первое)

Современная мода не ограничена бомж-стайлом. А то, что в СНГ подразумевают под "женственными платьями" - чаще всего ну ооочень бабская одежда 😆😆😆

Автор другой темы
#16

Такая бухгалтерша Вероника Васильевна получается. Зато женственно, чо 😆

Автор другой темы
#17

Еще волосы желательно обстричь.
И не дай бог не проехать ни метра на электросамокате, фи! Угораю над такими старпёрдышами в душЕ.

Гость
#18
Гость

причем тут это? одежды дешевой полно на любой вкус, и бомж-стайл на три размера больше, и женственные платья. Это вопрос вкуса, которым молодежь сейчас сея не обременяет и выбирает первое)

А мне бомж-стайл нравится))
Во-первых это удобно. Во-вторых на симпатичных девушках одежда на 3 размера больше смотрится ну очень мило и уютно.

Гость
#19
Автор другой темы

Современная мода не ограничена бомж-стайлом. А то, что в СНГ подразумевают под "женственными платьями" - чаще всего ну ооочень бабская одежда 😆😆😆

так я то же самое и написала, что не только бомж стайл. А платьев полно красивых и современных, просто все кутаются и тряпки по виду снятые с жирного мужика и считают это стилем)

Гость
#20
Гость

А мне бомж-стайл нравится))
Во-первых это удобно. Во-вторых на симпатичных девушках одежда на 3 размера больше смотрится ну очень мило и уютно.

не вижу ничего эстетичного в одежде на 3 размера больше - она уродует любую, даже самую красивую фигуру. Полно современной и женственной одежды, и в то же время удобной, не бомж стайл единый )

Автор другой темы
#21
Гость

так я то же самое и написала, что не только бомж стайл. А платьев полно красивых и современных, просто все кутаются и тряпки по виду снятые с жирного мужика и считают это стилем)

Очень, ну очень редко я вижу на улицах девушек в стильных современных платьях. Да, встречаются, но чаще до 20 лет.
А в 30 - либо это такая офисная тьотя-мотя в юбочке-карандашике и кардиганчике на пуговках а-ля "маркс энд спенсер" либо хламуууурная дива а-ля 2008-й.

Гость
#22
Гость

не вижу ничего эстетичного в одежде на 3 размера больше - она уродует любую, даже самую красивую фигуру. Полно современной и женственной одежды, и в то же время удобной, не бомж стайл единый )

Она и не должна фигуру подчёркивать. Ходят как-то мужики в одежде не подчёркивающие пленительные изгибы трицепсов и завораживающие округлости поп - и ничего.

Катерина
#23

Сама удивляюсь. Моя работа рядом с магазином одежды. Вижу какой кошмар там продают. Всё закуплено с «Садовода» и наценка огромная. Купили на садоводе вещь тысячи за 2, продают за 15-18. И находятся те, кто берет. Видимо, продавцы умеют «втюхать». Кофточки с люрексом, аляпистыми персонажами Диснея, котятами и т.д. А если пришёл человек, и нет его размера, то дают вещь, размера на 2-3 больше и говорят «это оверсайз!». И те, кто не разбирается - верит. А человека, фактически, запихнули в чехол для танка, и эта женщина болтается посередине как ребёнок, которому купили одежду на вырост.

Катерина
#24
Автор другой темы

Современная мода не ограничена бомж-стайлом. А то, что в СНГ подразумевают под "женственными платьями" - чаще всего ну ооочень бабская одежда 😆😆😆

Вы правы:)

Гость
#25
Автор другой темы

Очень, ну очень редко я вижу на улицах девушек в стильных современных платьях. Да, встречаются, но чаще до 20 лет.
А в 30 - либо это такая офисная тьотя-мотя в юбочке-карандашике и кардиганчике на пуговках а-ля "маркс энд спенсер" либо хламуууурная дива а-ля 2008-й.

ну, юбка-карандаш и кардиган уж явно получше клоунских кюлотов и свитера с дырками на 3-4 размера больше своего)

Гость
#26
Гость

Она и не должна фигуру подчёркивать. Ходят как-то мужики в одежде не подчёркивающие пленительные изгибы трицепсов и завораживающие округлости поп - и ничего.

где я написала, что должна подчеркивать? ну что за мода додумать то, чего нет?) есть одежда размер в размер, удобная, практичная и не похожая на то, что ее у бомжихи отобрали, неужели Вы такого никогда не видели?)))

Гость
#27

зато вы на их фоне лучше есть!

Гость
#28
Гость

где я написала, что должна подчеркивать? ну что за мода додумать то, чего нет?) есть одежда размер в размер, удобная, практичная и не похожая на то, что ее у бомжихи отобрали, неужели Вы такого никогда не видели?)))

Видела.
Вы пишите про уродование фигуры, я же пишу, что фигуру вообще не обязательно подчёркивать.
На мой взгляд, оверсайз и удобнее и симпатичнее, чем идеально сидящая классика. И совершенно не похожа на отобраную у бомжихи.

Гость
#29

Я согласна с тем что женщина в платье а ля 90,будет выиграно смотреться для мужчины чем женщина в кросах и толстовке оверсайз, но мне пох,сижу на работе в офисе в кросах адидас в голубых джинсах и огромном голубом джемпере ,и я третий раз замужемммммммм))))) без кардигана на на на

Гость
#30

Еще что бы нравиться мужчине, как ни странно,нужно хорошо уметь ахаться, и тогда ваш гардероб вообще значения не имеет.

Гость
#31

Жирные. На их размер ток плащ палатки шьют. Налезло и ладно. Поэтому лосины и размахайки. Ну или денег нет на модное, берут что подешевле

ежевика
#32
Автор другой темы

В платьях и юбках тоже можно по разному выглядеть, знаете ли.
Можно вот так: https://pin.it/3UNfzfr

А можно и вот так: https://pin.it/2HEtUOb


Ну я бы не хотела выглядеть как на второй картинке. Это по-бабски.

а на первой картинке - как попугай колхозный.
хотя на второй - да, устаревшее бабское нечто

ежевика
#33
Гость

Видела.
Вы пишите про уродование фигуры, я же пишу, что фигуру вообще не обязательно подчёркивать.
На мой взгляд, оверсайз и удобнее и симпатичнее, чем идеально сидящая классика. И совершенно не похожа на отобраную у бомжихи.

Оверсайз - это хрупким и юным
А если на меня, мадам с ростом 180 и 5 размером груди, надеть бесформенный свитер хххххххl, то это просто треш будет. Или объемную верхнюю одежду, что еще хуже

Гость
#34
Гость

Я согласна с тем что женщина в платье а ля 90,будет выиграно смотреться для мужчины чем женщина в кросах и толстовке оверсайз, но мне пох,сижу на работе в офисе в кросах адидас в голубых джинсах и огромном голубом джемпере ,и я третий раз замужемммммммм))))) без кардигана на на на

какое счастье, одеваются же только чтобы замуж выйти)))

Гость
#35
Гость

Я согласна с тем что женщина в платье а ля 90,будет выиграно смотреться для мужчины чем женщина в кросах и толстовке оверсайз, но мне пох,сижу на работе в офисе в кросах адидас в голубых джинсах и огромном голубом джемпере ,и я третий раз замужемммммммм))))) без кардигана на на на

Для мужчины лучше та, которая молодая и красивая. Она ему и голой нравится.

Гость
#36
Гость

Видела.
Вы пишите про уродование фигуры, я же пишу, что фигуру вообще не обязательно подчёркивать.
На мой взгляд, оверсайз и удобнее и симпатичнее, чем идеально сидящая классика. И совершенно не похожа на отобраную у бомжихи.

Есть современная классика) не нужно все тренды прошлого десятилетия в классику записывать)

Гость
#37
ежевика

а на первой картинке - как попугай колхозный.
хотя на второй - да, устаревшее бабское нечто

Это стрит стайл) можно надеть тоже самое но тех цветов которые вам нравятся) хоть все чёрное)

Форум: Красота
Всего: 48 978 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем
Предыдущая тема