Гость
Статьи
Сколько за месяц у Вас …

Сколько за месяц у Вас уходит на уход за собой ?

Форумчаночки , сколько за месяц у Вас уходит на уход за собой ? Маник, парикмахерская , косметолог, уходовые средства ? На чем получается экономить ? Что получается делать самостоятельно ? У меня около 10ки в среднем но в последнее время стала жаба душить -хочется больше откладывать на подушку безопасности. Что можно делать самой и какие ноу хау Вы знаете в замен салонным фишкам ? #уходзасобой

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генетика хорошая;) природная красота, все свое. И губы и зубы и грудь и ноги от ушей
Цвет волос только натуральный.

Пысы: Я же не кассирша ресницы и ногти наращивать.

348
#2

Очень много .
Маникюр сама делаю .гель лак .
Крашу сама ,ванну света делаю ,тонирую ...

Но у меня нарощенные и хорошие волосы стоят дорого . Я знаю прямых поставщиков .. за 20 тыс рублей волосы и за 5 девочка мне их наростит (это дешево нашла)

Пиллинги ,биоревиталищацию нубы подколоть ,сама 20 вышло ...
Но это ращ в пол года ..

Солярий хороший ,дорогой ..1 тыс посещение ...
А одеться ..

348
#3

Закажите себе косметич уход ..сама делайте пиллинги чистки ,если надо ,дам номер

Гость
#4
Гость

Генетика хорошая;) природная красота, все свое. И губы и зубы и грудь и ноги от ушей
Цвет волос только натуральный.

Пысы: Я же не кассирша ресницы и ногти наращивать.

Так и пиши, мышь серая, невзрачная. А к 40 будешь еще и страшна, потому что красоту надо поддерживать

Гость
#5
Гость

Генетика хорошая;) природная красота, все свое. И губы и зубы и грудь и ноги от ушей
Цвет волос только натуральный.

Пысы: Я же не кассирша ресницы и ногти наращивать.

Я не про наращивание и накачивание 😅обычный маник с педикюром , покрытие . Подкраска корней , экранирование , кератиновые процндуры. Чистки лица. Я про обычный,стандартный уход. И обычные уходовые кремики , масла

348
#6

Для ногтей закажите укрепляющую акрил пудру..и по инструкции вилео делайте ..
Просто я сама в салоне работала .. все делаю иак же или еще лучше..просто лень ,согласна

Гость
#7
Гость

Так и пиши, мышь серая, невзрачная. А к 40 будешь еще и страшна, потому что красоту надо поддерживать

Всяко лучше, чем ты в 50

Гость
#8

Все делаю сама - маникюр/педикюр, чистка лица и уходовые процедуры с аппаратами ( купила для дома) , в салоны вообще не хожу , только на стрижку . Цвет волос нравится свой , пока седины нет -не буду красить. Вот такие мои принципы..Не подсчитывала точно сколько я трачу на все это , для меня цена не имеет значение. Для меня важно качество , мое качество для меня самое лучшее.

Гость
#9

Ногти раньше сама делала, потому что сидеть в салонах и ехать до них ужасно скучно. А всё остальное всегда по-разному. Можно за раз всё купить и этого на 3 месяца хватит.

Гость
#10

Раз в пару месяцев покупаю шампунь, гель для душа, мыло, дезодорант. Кремы раз в полгода.

Гость
#11

Но я не работаю и не насилуюсь нищим мужиком и не обслуживаю его и его потомство, поэтому выгляжу как майская роза

Гость
#12
Гость

Но я не работаю и не насилуюсь нищим мужиком и не обслуживаю его и его потомство, поэтому выгляжу как майская роза

Вы пытаетесь территорию гиперсрача устроить ? Если нет то очень жаль что у Вас перед глазами и в жизни только такие примеры семей были. У меня нет эксплуатации женщины в семье. А работаю я потому что мне моя работа прикалывает . Я долго училась и рада своей профессии

Гость
#13
Гость

Вы пытаетесь территорию гиперсрача устроить ? Если нет то очень жаль что у Вас перед глазами и в жизни только такие примеры семей были. У меня нет эксплуатации женщины в семье. А работаю я потому что мне моя работа прикалывает . Я долго училась и рада своей профессии

Вы же сами устраиваете гиперсрач)) Я из нормальной семьи, поэтому и не взваливаю нищего на свою шею. Олигарха еще не нашла. Вот мне вас даже не жаль что у вас перед глазами нет примера нормальной семьи, это ваши проблемы

#14

2500 маникюр, 3000 педикюр, 3000 эпиляция. В августе купила набор Lancôme по акции: сыворотку и 2 мини крема в подарок - 7000, следующая закупка в ноябре-декабре. Покраска волос/корней/подравнять кончики раз в 2-3 месяца, около 7000 (волосы жидкие, растут медленно, начинается проявляться седина). Те 7500 стандарт, а далее по необходимости (но эпиляция становится реже)

Гость
#15
Гость

Вы же сами устраиваете гиперсрач)) Я из нормальной семьи, поэтому и не взваливаю нищего на свою шею. Олигарха еще не нашла. Вот мне вас даже не жаль что у вас перед глазами нет примера нормальной семьи, это ваши проблемы

А где я написала что нищего взваливаю на себя ?

Гость
#16

Ну вот сделала брови недавно мне очень нравится, тысяч 5 рублей на ваши деньги, а так уход дешевый, как меня сестра научила-очищение-тоник-увлажнение. Волосы мою дешевым шампунем с супермаркета,иногда с бальзамом от пантин, сколько в деньгах не знаю,всё вместе тысяч 3 тенге. Спортом не занимаюсь,но думаю надо сходить к косметологу или дерматологу,хотя что я там нового услышу,может почерпну чтото.

#17
Одуванчик полевой

2500 маникюр, 3000 педикюр, 3000 эпиляция. В августе купила набор Lancôme по акции: сыворотку и 2 мини крема в подарок - 7000, следующая закупка в ноябре-декабре. Покраска волос/корней/подравнять кончики раз в 2-3 месяца, около 7000 (волосы жидкие, растут медленно, начинается проявляться седина). Те 7500 стандарт, а далее по необходимости (но эпиляция становится реже)

Ой 8500))

Гость
#18
Гость

А где я написала что нищего взваливаю на себя ?

Потому что мое сообщение о том что я не работаю и не обслуживаю нищего приняли на себя))

Гость
#19
348

Очень много .
Маникюр сама делаю .гель лак .
Крашу сама ,ванну света делаю ,тонирую ...

Но у меня нарощенные и хорошие волосы стоят дорого . Я знаю прямых поставщиков .. за 20 тыс рублей волосы и за 5 девочка мне их наростит (это дешево нашла)

Пиллинги ,биоревиталищацию нубы подколоть ,сама 20 вышло ...
Но это ращ в пол года ..

Солярий хороший ,дорогой ..1 тыс посещение ...
А одеться ..

Ничего себе какая ты страшная, что приходится столько много всего делать только для того, чтобы на улицу выйти и народ не испугать...

348
#20
Гость

Ничего себе какая ты страшная, что приходится столько много всего делать только для того, чтобы на улицу выйти и народ не испугать...

А ты нищая и тупая
Это все с расчетом точечного вмешательства..никаких ботоксов все по верху..а ты уродина с брильями,я уверенна

Гость
#21
Гость

Потому что мое сообщение о том что я не работаю и не обслуживаю нищего приняли на себя))

На себя тут принемать не чего как связан уход с не работающими женщинами и мужики вообще не понятно🤷‍♀️ вообще Вам пора уже.. за Вами Ваш олигарх подьехал 😆

Гость
#22

К косметологу хожу 2 -3 раза вгод, курсы пилинга, чистки и т.д. каждый месяц ни к кому не хожу. Покупаю проф косметику, которая не тестируется на животных. Сыворотки, пенки, кремы, маски. Тут много уходит, но хватает месяца на 4 точно.
Кстати, вот хваленая многими дермалоджика мне не понравилась совсем.

Гость
#23
Гость

На себя тут принемать не чего как связан уход с не работающими женщинами и мужики вообще не понятно🤷‍♀️ вообще Вам пора уже.. за Вами Ваш олигарх подьехал 😆

Мало того что ты страшная, замужем за нищим, так еще и пишешь с ошибками

Елена
#24

Ниацин 4 евро
Витамин ц 5 евро
Ретинол 5 евро
Пептиды 4 евро
Тоник, гель алоэ 4 евро

Третиноин 6 евро в мес где-то выходит
Басма и другие травы с арома зон 20 евро
Шампунь масс маркет хз.. 4 евро пусть

Маникюр ресеицы не делаю
Массаж лица сама
Декоративку редко покупаю..тушь да помада
Спорт дома с гантелями и резинками
Массаж тела солью

Итого до 60 евро в мес

Гость
#25
Гость

Но я не работаю и не насилуюсь нищим мужиком и не обслуживаю его и его потомство, поэтому выгляжу как майская роза

Да, здорово сказали )

Гость
#26
Гость

А где я написала что нищего взваливаю на себя ?

Ну может она вас и не имела ввиду? Почему вы на свой счёт принимаете ее слова. Может она сказала в общем

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 886 тем