Гость
Статьи
Когда критикуют …

Когда критикуют внешний вид насмехаясь. Ваша реакция?

Вот представьте вы пришли к родственнице, а она первым делом начинает критиковать ваш внешний вид. В принципе это происходит постоянно, но тут она превосходит себя. Говорит вам прямым текстом насмехаясь: ну и костюм у тебя, хаха-ха, в нем только дома ходить, таком нельзя ходить, хи-хи-хм, больше никогда надевать хааа, это ж надо… Ваша реакция и действия? #внешность

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня никто не критиковал. Так что мне повезло.

Гость
#2
Вредина

Меня никто не критиковал. Так что мне повезло.

Я спросила не про то критиковали вас или нет. А о том как бы вы поступили в данной ситуации

жирный пенс
#3

Скажу ей, чтоб старые ху и сосала, ее рот для этого предназначен.

Гость
#4

Скажите ей, что, по крайней мере, у Вас лоханка не раздолбана как у неё.

Гость
#5

Я просто пытаюсь понять, на такое стоит отвечать или лучше промолчать? Я ей ответила: стань перед зеркалом и посмейся сама с себя, а с меня смеяться не надо. Да таким тоном я ей это озвучила. Встала и ушла. У нее сразу evli померкло. А теперь думаю, достоино лия ответила или надо было как-то иначе

Гость
#6

Одевайся не как лохудра, и никто не будет над тобой насмехаться.

Гость
#7
Гость

Я просто пытаюсь понять, на такое стоит отвечать или лучше промолчать? Я ей ответила: стань перед зеркалом и посмейся сама с себя, а с меня смеяться не надо. Да таким тоном я ей это озвучила. Встала и ушла. У нее сразу evli померкло. А теперь думаю, достоино лия ответила или надо было как-то иначе

Е Б Л О померкло

Гость
#8

я все задумываюсь, откуда столько детсада в последнее время на форуме.
И тут осенило - каникулы же. В школах. И еще не одну неделю будут.

Надо скрепиться, пережить.

Гость
#9

Я бы не пришла к такой родственнице
Зачем она мне

Гость
#10

А зачем вы к ней ходите? Я просто не общаюсь с теми, кто мне не нравится или плохо относится. И тем более не хожу к ним

Гость
#11

Ты пугало

Гость
#12
Гость

Одевайся не как лохудра, и никто не будет над тобой насмехаться.

Ну во первых я была в крутом теплом костюме, штаны и свитере, если знаете сейчас очень модно такое. А во вторых в чем бы то ни был человек, критиковать - это очень низко, невоспитанно, либо человек это делает спецом и наверное нормально поставить его на место

Гость
#13
Гость

Я просто пытаюсь понять, на такое стоит отвечать или лучше промолчать? Я ей ответила: стань перед зеркалом и посмейся сама с себя, а с меня смеяться не надо. Да таким тоном я ей это озвучила. Встала и ушла. У нее сразу evli померкло. А теперь думаю, достоино лия ответила или надо было как-то иначе

Какая разница, как именно вы ответили. Зачем так переживать из-за тупы.х и невоспитанных людей

#14

Я мужчина.
Если кто-то будет критиковать мою внешность, меня это не зацепит. Я хочу, чтобы во мне ценили интеллект, а внешность достоинством не считаю.
А вот если я замечу, что меня пытаются оскорбить, то просто врежу по морде.

Гость
#15
Гость

Какая разница, как именно вы ответили. Зачем так переживать из-за тупы.х и невоспитанных людей

Странный вы человек. А как не переживать если речь идет о родственнице. Это де не человек с улицы. С ней еще по жизни пересекаться, вот и думаю как себя вести

Гость
#16
Гость

Странный вы человек. А как не переживать если речь идет о родственнице. Это де не человек с улицы. С ней еще по жизни пересекаться, вот и думаю как себя вести

Что странного? У меня тоже есть сестра, с которой я не хочу общаться. Остальные родственники о нашей взаимной антипатии знают и как-то смирились. Для меня странно общаться и ходить в гости к тем, кто бесит

Гость
#17

Если ваши родственники *** ы, то из внешность (часто мягко говоря стремная) не имеет никакого значения.

#18

Я бы сказала, что если мне нужны Советы, я вас об этом попрошу.

Гость
#19

надо спросить у других людей на счет своего вида ,если вы реально как то не уместно одеваетесь то ,надо изменится , а если многие сказали что вы нормально одеты итд ,то не обращать внимания на выпады той особы , я в таких ситуациях либо промолчу ,либо скажу "да наверно я реально встремно одет " либо тему переведу

Гость
#20

Я бы вообще не обиделась,если бы это случилось один раз, но в случае повторения ситуации я бы съязвила бы так,чтобы до человека дошло.

Гость
#21
Гость

Я бы вообще не обиделась,если бы это случилось один раз, но в случае повторения ситуации я бы съязвила бы так,чтобы до человека дошло.

Это происходит постоянно. Она поняла что мне неприятно и делает этр специально

Гость
#22
Гость

надо спросить у других людей на счет своего вида ,если вы реально как то не уместно одеваетесь то ,надо изменится , а если многие сказали что вы нормально одеты итд ,то не обращать внимания на выпады той особы , я в таких ситуациях либо промолчу ,либо скажу "да наверно я реально встремно одет " либо тему переведу

Нет, от остальных только комплименты. Она специально это делает

Гость
#23
Дина

Я бы сказала, что если мне нужны Советы, я вас об этом попрошу.

Я уже так говорила

Гость
#24

А ты в чем сюда на форум пришла, ну? Посмотри в чем ты сидишь. Разве это одежда? Бомжота! На дачу в таком ездий. А ногти? Ты что в помойке роешься? Кто тебя такую к клавиатуре выпустил-то?

Гость
#25

Вы говорите, что хотите узнать, достойно ли поступили в этой ситуации, и сами доказываете в комментариях, что достойно. Наверное, в глубине души вам хочется найти себе оправдание и чтобы кто-то сказал, что Вы поступили верно.
Теперь по теме: мнп бы тоже стало неприятно в такой ситуации, я бы тоже отреагировала не лучшим образом. Но можно было бы просто сказать что-то вроде "каждый одевается, как хочет", и все.
Вы тоже хороши. Наверное, это у вас семейное.

🦇
#26

Ответить "не завидуй"
Или да да, специально купила, чтоб к тебе в гости прийти, старалась в грязь лицом не ударить
А вообще свернула бы общение
Она токс

Гость
#27
Гость

Вы говорите, что хотите узнать, достойно ли поступили в этой ситуации, и сами доказываете в комментариях, что достойно. Наверное, в глубине души вам хочется найти себе оправдание и чтобы кто-то сказал, что Вы поступили верно.
Теперь по теме: мнп бы тоже стало неприятно в такой ситуации, я бы тоже отреагировала не лучшим образом. Но можно было бы просто сказать что-то вроде "каждый одевается, как хочет", и все.
Вы тоже хороши. Наверное, это у вас семейное.

Дело не в том что она говорила, а как она это говорила. А Говорила она это насмехаясь и как я уже упоминала ,такое повторяется уже не впервые. Ответить спокойно, что типа «каждый одевается как хочет»?? Все такие умные на этом форуме без лиц сидят. А когда на деле у них случается такое то не нравится подобное никому. Оправдываюсь? Да вроде не, я здесь тему создала для обсуждения и высказываю свои истинные мысли

Мисс
#28

Обычно так открыто критикуют люди, которые сами выглядят не айс, а на мнение loxyshek мне все равно

Гость
#29

Такое говорят в трех случаях: когда у человека неприятности с головой, когда человек завидует или хочет спецом сделать вам неприятно. Молчать никогда не надо, таких надо жестко осаждать и избегать такое dermeco, даже если это родственники

Гость
#30
Гость

надо спросить у других людей на счет своего вида ,если вы реально как то не уместно одеваетесь то ,надо изменится , а если многие сказали что вы нормально одеты итд ,то не обращать внимания на выпады той особы , я в таких ситуациях либо промолчу ,либо скажу "да наверно я реально встремно одет " либо тему переведу

Это не их дело, кто как одет. Надо советы свои при себе оставить, пока не спрашивают. Да и критиковать, особенно внешность, любят те, кто сам некрасивый. Вот парадокс)))

Гость
#31
Гость

Такое говорят в трех случаях: когда у человека неприятности с головой, когда человек завидует или хочет спецом сделать вам неприятно. Молчать никогда не надо, таких надо жестко осаждать и избегать такое dermeco, даже если это родственники

Да они клюют её. Она может быть как некрасивой при этом, так и гораздо красивее их. Это не важно. Такие люди..

Гость
#32

Попрощаться с родственницей возможно?

Гость
#33

Сказала бы в резкой форме чтоб на себя посмотрела и мне непрошенных советов не давала. Поставила бы на место сразу же. Второй бы раз повторила - перестала бы общаться. Если бы извинилась и исправилась, то возможно бы возобновила общение.

Автор
#34

Зеркалить.только так отобьет охоту. Ога вам ну и костюм в таком только дома ходить. А вы ей ну в моем то хотя бы дома, а в твоем и на помойке стыдно сидеть и тд

Гость
#35
Гость

Дело не в том что она говорила, а как она это говорила. А Говорила она это насмехаясь и как я уже упоминала ,такое повторяется уже не впервые. Ответить спокойно, что типа «каждый одевается как хочет»?? Все такие умные на этом форуме без лиц сидят. А когда на деле у них случается такое то не нравится подобное никому. Оправдываюсь? Да вроде не, я здесь тему создала для обсуждения и высказываю свои истинные мысли

Нет, вы именно копируйте ее поведение. Если она насмехается, то и вы с ехидными смешками отвечайте подленько так

Гость
#36

Меня как то сестра мужа критиковала , ох и поваляла я её в луже прямо мордой в грязь в собачьих какашках . Разнимали нас тогда муж и свекровь . Развелись конечно сразу после этого случая , но на душе радостно когда вспоминаю тот момент .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: