Гость
Статьи
Реально ли перестать …

Реально ли перестать быть ничтожеством в 35?

Мне 35. Вышла замуж в 25, родила в 30 первого, в 32 - второго ребенка. В последние пару лет превратилась в какое-то ***.. Сильно набрала вес, перестала краситься, носить линзы, делать укладку. Ношу хвостик. Ни маникюра, ни педикюра. Одеваюсь тоже как ***. Все равно что надеть. Мне даже мыться не хочется.

Муж меня не любит. Ни комплиментов, ни внимания, ни заботы. Элементарные просьбы - игнорирует, помощи никакой. Это еще до чмырства началось, думаю, чмырство мое из-за этого.

Иногда хочется стать такой как раньше, не унылым гэ, а веселой легкой женщиной, но груз депрессии давит и все.

Кто-то стал как раньше? Вылез из депрессухи? Перестал ощущать себя ничтожеством? Вернул внешность? #внешность #нуженсовет

Чмо
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

34 года, развелась, уехала. Внешность вернула, самооценка немного поднялась, но из депрессухи и ощущения себя ничтожеством до конца выбраться не удалось.

Чмо
#2
гость

34 года, развелась, уехала. Внешность вернула, самооценка немного поднялась, но из депрессухи и ощущения себя ничтожеством до конца выбраться не удалось.

Внешность - уже хорошо.
А почему развелись?

🐊
#3

Для начала, измените Логин.
Это будет первым шагом.

гость
#4
Чмо

Внешность - уже хорошо.
А почему развелись?

Не чувствовала надёжности в муже.
Мог запросто проиграть деньги взятые на ремонт или напиться и не прийти домой на ночь

Гость
#5
🐊

Для начала, измените Логин.
Это будет первым шагом.

На Лохушку?

гость
#6
Чмо

Внешность - уже хорошо.
А почему развелись?

Это надо начинать по всем фронтам все менять, автор. Потихоньку постепенно: внешность, работу. Если надо то и мужа. Тогда появится ощущение что ты не _чмо

Чмо
#7
🐊

Для начала, измените Логин.
Это будет первым шагом.

Это ничего не изменит =(

Чмо
#8
гость

Не чувствовала надёжности в муже.
Мог запросто проиграть деньги взятые на ремонт или напиться и не прийти домой на ночь

Мой надежный. Деньги зарабатывает.
Но вот любви и понимания нет. Заботы, внимания нет.

🐊
#9
Чмо

Это ничего не изменит =(

Попробуйте.
У Вас цель должна быть помочь себе, а не ныть.
За Вас тут переживать тут никто не станет и сочувствия Вы не добьетесь.
Вы можете только прочесть что-то конструктивное и начать действовать.

гость
#10
Чмо

Мой надежный. Деньги зарабатывает.
Но вот любви и понимания нет. Заботы, внимания нет.

У моего были забота и внимание по настроению. То «любит» то «не любит». То цветочек принесёт и ужином встретит. А то бывало замечу что втихаря на другую глаз косит. Такая нестабильность тоже достала. Ощущение было что совсем не понимаю этого человека и не знаю чего от него ждать

Гость
#11

Конечно вы деградировали в двух декретах. Возврашайтесь на мир, достигайте чего то помимо дома и детей. Тогда муж начнет вас снова уважать

Викторинка
#12

Можно подумать возле вас сексапильный, спортивный, харизматичный, энергичный муж....

И почему он должен любить и хотеть вас растрепаную, с кислом лицом и немытую? Или штамп сам по себе член "с колен подымает"?

Гость
#13

Я вернулась в жизни когда влюбилась на работе. Долгое время была как ***, а когда появился он в тот же вечер ожила, накупила платьев, украшений, начала следить за собой и краситься, а до этого бывало неделями голову не мыла. Итог - стала самой красивой женщиной предприятия, на которую облизывались все.

Гость
#14

Господи, прочитала и аж не по себе стало. Возьмите себя в руки! меня такие ситуации только закаляли, тоже через что только не прошла с мужем, когда он чудил, мне хотелось наоборот выглядеть красивой, халатик сексуальный, прическа, макияж. Как говориться на зло ему, чтобы очухался. А так конечно, если вы себя сами за человека не считаете и не любите, думаете муж будет это делать? Выше нос! Депрессия очень страшная вещь, даже не хочу пример приводить, недавно случай был в Москве. Не дай Бог. У Вас двое деток и вы так депрессуете, а что было бы с вами, если бы их было четверо? Когда суета, дела, то одно, то другое. Если есть что сохранить в семье, то сохраняйте, если нет, ничего не вернуть, то двигайтесь дальше. Вставайте на ноги, ставьте себе цель и идите к ней. Машину купить или шубу, мечтайте. Как только вы поймете, что сама со всем справитесь, сразу желание появиться и ухаживать за собой и просто жить!!! А там глядишь и несчастный этот зенки свои раскроет на вас, главное чтобы уже поздно не было))))

Чмо
#15
Гость

Конечно вы деградировали в двух декретах. Возврашайтесь на мир, достигайте чего то помимо дома и детей. Тогда муж начнет вас снова уважать

У меня уже такое чувство, что я никуда не выйду, так и буду клушей сидеть.
Старший ребенок не садовский, в сад ходить не может. Только на полдня, и только в частный, и то с боем. Подозревают аутизм. Возможно, буду с ним всю жизнь торчать в четырех стенах.

Чмо
#16
Гость

Я вернулась в жизни когда влюбилась на работе. Долгое время была как ***, а когда появился он в тот же вечер ожила, накупила платьев, украшений, начала следить за собой и краситься, а до этого бывало неделями голову не мыла. Итог - стала самой красивой женщиной предприятия, на которую облизывались все.

Здорово :) Я уже не жду никакой любви или чего еще.

Чмо
#17
Викторинка

Можно подумать возле вас сексапильный, спортивный, харизматичный, энергичный муж....

И почему он должен любить и хотеть вас растрепаную, с кислом лицом и немытую? Или штамп сам по себе член "с колен подымает"?

Да нет, конечно, тоже такой пивной пузан. Какой там сексуальный и энеричный.

Я и не хочу чтобы он меня хотел. Не хочу секса уже давно.

БАТЯ
#18

муж не любит
первым делом, покинуть мужа надо
а потом и собой заниматься будешь

#19

специальность рабочую получи и в сральнике уберись наконец. Перестанешь бытт чмырдявой. у нас вон один травмированный,уже год (!) каждый день думает, что насрал в цехе и пидорасит наш лакокрасочный шо яибу как.

Гость
#20
Чмо

У меня уже такое чувство, что я никуда не выйду, так и буду клушей сидеть.
Старший ребенок не садовский, в сад ходить не может. Только на полдня, и только в частный, и то с боем. Подозревают аутизм. Возможно, буду с ним всю жизнь торчать в четырех стенах.

И еще удивляются почему современные женщины не хотят рожать... Хм... Вот поэтому.

Гость
#21

А что не так то? По версии вуманцев вы успешная женщина

Гость
#22

Идите к психологу по месту жительства.

Гость
#23

всё от Вас зависит и муж тут не при чём. Полюби сама себя сначала, только так и другие полюбят. Ухаживать за собой много денег и ума не нужно, главное желание. Я всё сама себе делаю кроме ресничек и то их можно не наращивать, а просто активатором роста гораздо улучшить, их и брови и уже красотка

Гость
#24
Гость

всё от Вас зависит и муж тут не при чём. Полюби сама себя сначала, только так и другие полюбят. Ухаживать за собой много денег и ума не нужно, главное желание. Я всё сама себе делаю кроме ресничек и то их можно не наращивать, а просто активатором роста гораздо улучшить, их и брови и уже красотка

Чем именно можете реснички? Тоже актуально)

Гость
#25
Гость

Чем именно можете реснички? Тоже актуально)

я готовый надыбала у horse force состав супер, эффект уже за 2 недели прям явный