Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки

Оцените внешность девушки.
Фото будут ниже

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ссылки на фото и видео:

фото яндекс:
Переглянути альбом «СМ» можна за посиланням: https://yadi.sk/a/X7tkzAZHzQ7SyQ

Гость
#2

Страшная

#3

Слишком худая

Гость
#5

Девушка как девушка . Норм. А ты не завидуй .

Гость
#6
Helena Gainsbourg

Слишком худая

да там фото много где она весит 65 кг.

Гость
#7
Гость

Девушка как девушка . Норм. А ты не завидуй .

А откуда взял что завидую ?

#8
Гость

Вот ссылки на фото и видео:

фото яндекс:
Переглянути альбом «СМ» можна за посиланням: https://yadi.sk/a/X7tkzAZHzQ7SyQ
сургебук:
https://www.surgebook.com/svetlanamelasic

*** : https://www.***.com/profile.php?id=100043537313090

ютуб:
https://youtube.com/channel/UCFEbwFP4awbKQ2uI90lOQvw

посилання в тік ток:

https://vm.tiktok.com/ZMeW9TrAF

Я столько не выпью, чтобы это трахать!

КорвоАттано
#9
Ваше Высочество

Я столько не выпью, чтобы это трахать!

Я пью теперь намного меньше
и мир стал ниже на ступень:
вокруг так много страшных женщин,
а пятница — обычный день…

Гость
#10
Ваше Высочество

Я столько не выпью, чтобы это трахать!

Она тоже столько не выпьет, чтобы тебя трахнуть. Поэтому ты целка)

#11

Раскрутка?

#12

Нормальная девушка

Гость
#13

Красивая. Мне кажется, она участвовала во 2 сезоне СМПУ. Или просто очень похожа. В любом случае, очень красивая!

Гость
#15
КорвоАттано

Я пью теперь намного меньше
и мир стал ниже на ступень:
вокруг так много страшных женщин,
а пятница — обычный день…

Она мисс и модель. Думаю, она брезгует тебя.

Гость
#17
Гость

Красивая. Мне кажется, она участвовала во 2 сезоне СМПУ. Или просто очень похожа. В любом случае, очень красивая!

Возможно все. Мерси

#18
Гость

да там фото много где она весит 65 кг.

При каком росте?

Гость
#19
Helena Gainsbourg

При каком росте?

170. 98-68-98. Ученые признают это идеалом.

Гость
#20

Некрасивая, но местами хорошо отфотошопленная.

Гость
#21
Гость

170. 98-68-98. Ученые признают это идеалом.

Ахаха, еще и глупая.

#22

Симпатичная.

#25

По некоторым фоткам, я бы подумала, что она в фильме ужасов снимается, и не положительным героем. Тетка как тетка. Есть красивее.

#27
Гость

Ты ведь говоря такое на красавиц, думаешь о свой плохой роже и никчемном существовании?

Красавиц 🤣🤣🤣 🤮🤮🤮🤮 я если честно намного милее и красивее, чем эта со шнобилем как у бабы яги

Гость
#28
Гость

урод тупой, она мисс и модель. Признанная лучшими гуру моды. С тобой *** на одном гектаре не сядет.

Ну сейчас мисс и моделью может стать любая это не показатель. Девушка средненькая симпатичная. Но до мисс и модели ей далеко. Хотя смотря в каких конкурсах. Вот я участвовала в одном крупном выходила на призовые места, отказала спонсору, он меня дисквалифицировал вынеся на обозрение людей нелепую причину, но не ту конечно же что он ломанулся а я отказала! Другая согласилась с ним переспать так мисс и стала. Но она была объективно самая не красивая. Но мир таков либо ноги раздвинь, либо денег заплати. В исключительных случаях супер красота помогает, но тут ее нет. Без обид. Но я лучше в разы и не вякаю.

#29
Гость

Некрасивая, но местами хорошо отфотошопленная.

Я как-раз смотрел на НЕотфотошопленные фото.
Отсюда и вывод, который выбесил автора.

Гость
#30
Zanoza

Красавиц 🤣🤣🤣 🤮🤮🤮🤮 я если честно намного милее и красивее, чем эта со шнобилем как у бабы яги

Вообще в нее идеальные пропорции. А в тебя маньячный бред. Покажи свою рожу то. Сейчас всем здесь покажи.

Гость
#31

Фигуры нет, лицо средненькое.
Хорошо что хотя бы молодая и стройная.

Гость
#32
Ваше Высочество

Я как-раз смотрел на НЕотфотошопленные фото.
Отсюда и вывод, который выбесил автора.

Почему вибесил? Это одекватная реакция на твой бред.

Гость
#33

Оценил. Девушка как девушка, излишне худая возможно (хотя мне худенькие и нравятся, но не данный случай). Тем не менее, есть один нюанс - тебе не даст. Не вообще не даст, а конкретно тебе.

Гость
#35
Гость

Ну сейчас мисс и моделью может стать любая это не показатель. Девушка средненькая симпатичная. Но до мисс и модели ей далеко. Хотя смотря в каких конкурсах. Вот я участвовала в одном крупном выходила на призовые места, отказала спонсору, он меня дисквалифицировал вынеся на обозрение людей нелепую причину, но не ту конечно же что он ломанулся а я отказала! Другая согласилась с ним переспать так мисс и стала. Но она была объективно самая не красивая. Но мир таков либо ноги раздвинь, либо денег заплати. В исключительных случаях супер красота помогает, но тут ее нет. Без обид. Но я лучше в разы и не вякаю.

Это у тебя зависливый бред. Потому, тебя погнали что ты ***. В тебя не не роскошных кудрей, не красивых глаз, не красивой груди при тонкой талии, как в нее. В тебя только бредовые идеи мании величия. Ты наверное сама лезла к директору конкурса, а он тебя погнал. И ты здесь несешь бредятину которая к жизни не имеет отношения. Кстати писать научись, а то я иностранка твои ошибки вижу. И выставь здесь фото свое.

Гость
#36

Почитал реплики автора... боже, да он же больной, явно сексуальный маньяк.

Гость
#39
Гость

Фигуры нет, лицо средненькое.
Хорошо что хотя бы молодая и стройная.

почему нет? пропорции как у див Голливуда.

Гость
#40
Гость

Почитал реплики автора... боже, да он же больной, явно сексуальный маньяк.

почему? я ведь девушка. А вокруг импотентные маньяки. Это ты заметило?

#41
Гость

Почему личиком? свиным рылом свети. А почему здесь по твоему нельзя светить собой? реакции неадекватные как у тебя?

У тебя реакция бомбическая 🤣 неужели это тетка ты 🤣😱

Гость
#42

Так были же уже эти фото. Норм девушка, только брови светлее надо делать ей.

Гость
#43
Гость

почему нет? пропорции как у див Голливуда.

И близко нет голливудских пропорций

Марфуша
#44

А мне вот интересно вы, автор, и есть эта девушка? Или девушка вообще в курсе, что ее фото выкладывают?
А по теме: очень хорошие густые волосы у девушки, это мне понравилось.

Гость
#45
Гость

Почитал реплики автора... боже, да он же больной, явно сексуальный маньяк.

ПРОСТО АВТОР И ЕСТЬ ЭТА ДЕВУШКА😹

Гость
#46
Гость

Это у тебя зависливый бред. Потому, тебя погнали что ты ***. В тебя не не роскошных кудрей, не красивых глаз, не красивой груди при тонкой талии, как в нее. В тебя только бредовые идеи мании величия. Ты наверное сама лезла к директору конкурса, а он тебя погнал. И ты здесь несешь бредятину которая к жизни не имеет отношения. Кстати писать научись, а то я иностранка твои ошибки вижу. И выставь здесь фото свое.

Думай так мне как то пох. Ты спросила я сказала со стороны.

Гость
#47
Марфуша

А мне вот интересно вы, автор, и есть эта девушка? Или девушка вообще в курсе, что ее фото выкладывают?
А по теме: очень хорошие густые волосы у девушки, это мне понравилось.

Бинго! Надо написать той девушке кстати и посмотреть на ее реакцию. Если это не она она может в суд подать!

Гость
#48
Гость

ПРОСТО АВТОР И ЕСТЬ ЭТА ДЕВУШКА😹

Тем более это безумие - так реагировать на реакции людей на собой же выставленные фото, нах их тогда вообще выставлять? Хочешь похвалы? - покажи фото маме.

Адекват Адекватыч
#51
Гость

Страшная

Кровь с молоком.Фигуристая.Чего тебе ещё надо?)

Гость
#52

Красивая девушка.

Гость
#53
Гость

Это у тебя зависливый бред. Потому, тебя погнали что ты ***. В тебя не не роскошных кудрей, не красивых глаз, не красивой груди при тонкой талии, как в нее. В тебя только бредовые идеи мании величия. Ты наверное сама лезла к директору конкурса, а он тебя погнал. И ты здесь несешь бредятину которая к жизни не имеет отношения. Кстати писать научись, а то я иностранка твои ошибки вижу. И выставь здесь фото свое.

Это ваши фото что ли? Почему вы так реагируете? Вы ожидали, что все только комплименты будут делать. Учитесь адекватно относиться к критике. Девушка красивая, но не модель, обычная на внешность.

Гость
#54
Гость

Это ваши фото что ли? Почему вы так реагируете? Вы ожидали, что все только комплименты будут делать. Учитесь адекватно относиться к критике. Девушка красивая, но не модель, обычная на внешность.

Вот видите человек чиканэ! Меня не видел и не знает а уже рассказывает что у меня есть а что у меня нет. Надо лечить человека срочно и конечно это не фото, даже по фото видно что это скорее всего она, так как кроме амбиций и высасоного из пальца самолюбия там нет ничего. У нас уборщица в подъезде красивее. Да и сколько девушек на улицах супер а это что?! Так уж из жалости написала что норма а она как *** кидается. Вот и ее суть вылезла, *** это *** не более. Удачи автор, вы не модель, вам лучше в другую сферу где поменьше с людьми надо общаться вы этого не умеете.

карина
#55
Гость

Вот ссылки на фото и видео:

фото яндекс:
Переглянути альбом «СМ» можна за посиланням: https://yadi.sk/a/X7tkzAZHzQ7SyQ

а по мне так классная

карина
#56
Гость

Красивая девушка.

соглассна с вами

Гость
#57

Ну Вобщем женщина смотрите! Я посмотрела ваши фото на Яндекс диске от и до. Вердикт. Вы были достаточно привлекательны в молодости. Сейчас вы видимо пьёте или от чего вас так состарило и раздуло не понятно. Вобщем сейчас вы обычная деревенская тетя на которую не взглянешь. Обидно понимаю, но берите себя вруби и перестаньте бухать и похудейте хотябы нг на 12, будет намного лучше вид. Нос ваш не айс был и тогда и стиль у вас колхозный. Не беситесь, я понимаю вам обидно пропить симпатичную внешность, но заняться собой стоит. Да вы были привлекательны, но не мисс! Волосы рыжие это хорошо, но плюсов как то больше и особо не было. За исключением того что была стройность и молодость. А так я поняла что это пишете вы на все 💯 %

Плёночник, задавайте вопросы
#58

Ну такое. Замуж не возьму, но вставить можно.

Марфуша
#59
Плёночник, задавайте вопросы

Ну такое. Замуж не возьму, но вставить можно.

Зачем тебе? Береги свою плёночку😆

Плёночник, задавайте вопросы
#60
Марфуша

Зачем тебе? Береги свою плёночку😆

Приятно видеть согласие. Никогда она не выйдет замуж.

Марфуша
#61
Плёночник, задавайте вопросы

Приятно видеть согласие. Никогда она не выйдет замуж.

Почему? За тебя не выйдет. А за другого почему не выйдет? Она же не инвалид, руки-ноги есть, нетолстая, волосы красивые, брови просто надо перестать рисовать😀