Гость
Статьи
Наращивание ногтей

Наращивание ногтей

Кто делал наращивание ногтей? Что думаете по этому поводу? Как часто необходимо делать коррекцию?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делала даже когда это было модно 10 лет назад.

Юлюська
#2

Я делала, но дело было 5 лет назад. Главное - найти хорошего мастера. Потому что у меня как-то сломался ноготь, я подремонтировала его в ближайшем салоне и потом долго за это расплачивалась, он рос очень слабеньким. В то время как остальные ногти (их делала мой мастер) почти не были повреждены после снятия.
Насчет коррекции не помню, как часто делала.
Главное - сделать их нормальной длины. У одной моей знакомой ногти естественной длины, очень красиво смотрятся, я очень удивилась, когда узнала, что это наращенные.
Я вообще-то думала, что мода на наращенные ногти прошла, но в Европе столкнулась с этим. Негритянки здесь очень любят такое. Когда сижу в салоне в ТЦ и делаю простейший маникюр (в ТЦ рядом со мной есть салончик по типу как в Москве салон Лены Лениной), обязательно рядом будет девушка, пришедшая на наращивание))

Лилу
#3

делала наращивание в августе 2013, ногти до сих пор слабые и слоятся. больше не буду.

Гость
#4
Юлюська

Я делала, но дело было 5 лет назад. Главное - найти хорошего мастера. Потому что у меня как-то сломался ноготь, я подремонтировала его в ближайшем салоне и потом долго за это расплачивалась, он рос очень слабеньким. В то время как остальные ногти (их делала мой мастер) почти не были повреждены после снятия.
Насчет коррекции не помню, как часто делала.
Главное - сделать их нормальной длины. У одной моей знакомой ногти естественной длины, очень красиво смотрятся, я очень удивилась, когда узнала, что это наращенные.
Я вообще-то думала, что мода на наращенные ногти прошла, но в Европе столкнулась с этим. Негритянки здесь очень любят такое. Когда сижу в салоне в ТЦ и делаю простейший маникюр (в ТЦ рядом со мной есть салончик по типу как в Москве салон Лены Лениной), обязательно рядом будет девушка, пришедшая на наращивание))

У негритянок ногти крепкие от природы. Зачем им их наращивать, не понимаю.

Гость
#5

В Москве уже точно практически никто не наращивает ногти. Во-первых, длинные ногти уже не модно, во-вторых, появление шеллака и прочих гель-лаков сделало наращивание бессмысленным

Ольга
#6
Гость

В Москве уже точно практически никто не наращивает ногти. Во-первых, длинные ногти уже не модно, во-вторых, появление шеллака и прочих гель-лаков сделало наращивание бессмысленным

+100. Так и есть.

Сама последний раз ногти наращивала лет 8 назад. С тех пор уже неактуально.

#7

Положительно отношусь,главное,как написали выше,найти хорошего мастера.И,кстати,дорого-не значит хорошо.Коррекция раз в месяц,у меня не особо быстро ногти растут =)

Жека
#8
Гость

В Москве уже точно практически никто не наращивает ногти. Во-первых, длинные ногти уже не модно, во-вторых, появление шеллака и прочих гель-лаков сделало наращивание бессмысленным

А вот у меня слазил шеллак и другие гель-лаки буквально через пару дней. Самое интересное была в разных салонах. По случаю сделала наращивание, держалось только на типсе( на пластмассовой основе). Делала простой френч, короткий, кто разбирается - "единичку". Очень нравилось. Но потом надоело играться с коррекцией раз в месяц. И я сама их сняла. Вот это было ошибкой, потому что лечила ногти долго. Подруга сняла у этого же мастера - с ногтями порядок. Вообще нарощенные не длинные ногти -это очень даже выход для тех у кого ногти хлипенькие и слоятся, которые не отрастить самостоятельно никак.

#9

Нет, на самом деле мода не прошла, просто наверное спала некая такая новизна этого дела и все. А смотрится все замечательно если мастер делал, но можно и самостоятельно с этим экспериментировать, к счастью купить хорошие материалы для наращивания сейчас не проблема, даже через интернет на http://nail5.ru/katalog/materialyi-dlya-narashhivaniya-nogtej.html например все необходимое есть, только бери, а дальше какой-нибудь видеоурок посмотреть и за дело.

olga10540
#10

лучше не наращивайте, покройте лучше Шеллаком и поробуйте свои отростить

#11
Гость

В Москве уже точно практически никто не наращивает ногти. Во-первых, длинные ногти уже не модно, во-вторых, появление шеллака и прочих гель-лаков сделало наращивание бессмысленным

Дарья
#12

Девочки, добрый день! Я молодой мастер, работаю на дому или с выездом к клиенту по желанию. Ниже ссылки, где Вы можете ознакомиться с моими работами, их пока немного, группа в разработке находиться.

Покрытие шеллац + маникюр 500р;
Покрытие шеллац + педикюр 700р;
Биогель + маникюр 500р.
Дизайн в ПОДАРОК

Запись по номеру 8-926-965-44-16
Страничка Вконтакте:http://vk.com/id254153321
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club71524443

Светлана
#13

Замечательное средство для ногтей.Шведская косметика Орифлэйм. Кидаю ссылку http://beautystore.oriflame.ru/12409251
Проходи по ссылке Регистрируйся и заказывай в один клик. Доставка по всей России.

Гость
#14

наращиваю 3 года уже. свои не могу отрастить,тк у меня один ноготь дефектный. не слушайте никого, главное мастера хорошего найти. исходная длина 0,5-1. ноготок маленький и смотрится очень аккуратно.

Анастасия
#16

Девчонки, подскажите почему отслаивается гель???? Вроде все делаю правильно: обезжириваю, праймер и гель...... в чем ошибка???

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: