Гость
Статьи
Какой маникюр нравится …

Какой маникюр нравится мужчинам?

Какая длина,форма ногтей,цвет лака больше нравится мужчинам?

Мун
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

им по фиг

1714000@mail.ru
#4

Фрэнч преимущественно

Marja
#5

френч вы шутите?
им нравится просто и аккуратно, овальная форма без всяких рисунков и т.п и цвет нейтральный.
моему нравится когда цвет темный (темно бордовый и т.п)

Гость
#6

Обычно все нравится просто красный. Моему мужу - синий, но мне кажется он специально так говорит, чтоб от меня другие мужчины шарахались))))

Гость
#7

один мне говорил что ему френч нравится,другой недавно похвалил мой темно бордовый лак на коротких ногтях(длинные я не ношу).

Гость
#8

Знаю точно что моему очень нравится красный на ногах. А на руках или ничего тли светлые лаки, или френч ( о ужас ! Ненавижу френч))

Гость
#9

Френч - маникюр секретарш ))

Гость
#10

Френч они любят

Eva
#11

точно не нарощенный акрил. И не буйство цвета. Т так - кому-то френч, кому nude, кому и бордовый. Лишь бы аккуратно.

Алина
#12

По большому счету им реально по.ф.иг, главное чтобы красиво смотрелось, не было страшных длинющих "когтей" или "лопат".

Есть и те мужчины, которые обращают внимание. У меня брат и МЧ такие эстеты)) Но вкусы у них разные. Брату, напр., нравятся светлый маникюр пастельных тонов и френч. А МЧ у меня поклонник яркого маникюра - чтобы ногти средней длины и яркий лак.

А мне лично нравится разный маникюр :) Поэтому крашу под настроение, когда светлым, когда ярким. И френ всегда очень уважала.

Гость
#13

многим нра красный лак

Гость
#14

Если сосёт хорошо, на маникюре можно сьэкономить )))

Гость
#15

в оснолвном, цвет близкий к естественному здоровому цвету ногтя, а длина разная нравится

Сиреневая сирень
#16

Моему мужу нравятся ногти любой формы, не очень длинные и не яркого цвета и можно с рисунком.

Анастасия
#17

У меня маникюр 2 см. Очень крепкие и хорошей формы. Моему МЧ нравится когда я крашу ногти в нейтральные цвета, либо в красный))

вау гречка
#18

Мой говорит, что ему *****, но, когда я втыкаю в стеллаж с лаками, всегда берет красный, и говорит - такой купи.
офисные мужики тоже яркие любят в красно- розовой гамме.

Гость
#19

главное, чтобы не пластиковые лопаты. цвет - дело вкуса или настроения.

pochta@com.ua
#20

Не яркий и без рисунков

Гость
#21

моему нравились короткие либо средней длины ногти, покрытые бесцветным лаком. а я, *****, хотила с когтями, выкрашенными в вырвиглазные цвета. конечно, не из-за этого расстались, но...

Валерия
#22

Моему мужу как и большинству нравится красный "как феррари"(с), френч и пастельные бежево-розовые цвета. Он не любит длинные ногти (более 5 мм свободный край), не любит дизайн на ногтях, ну и нарощенные само собой (это и у меня вызывает отвращение)

гость
#23

Мой парень больше всего любит черный) Но мы металлисты.

Гость
#24

Мужчинам очень ноавятся классические цвета и рисунки! Приходите в студию маникюра мастерфокс, где за 900 рублей можно сделать шеллак с маникюром! Столешников переулок, 89637777656

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: