Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь красили ногти по фэн шую?

я не помешана на этих модных фишках, но все же интересно, кто так делает? какие ногти выделяете? есть ли ощущение, что реально приносит удачу?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вконец долбанулись что ли? Вы еще малую нужду справляйте по фен-шую!

Гость
#2
Гость

Вконец долбанулись что ли? Вы еще малую нужду справляйте по фен-шую!

а в чем проблема? у меня половина знакомых с разноцветными ногтями ходит и в метро постоянно вижу. вот и интересуюсь, мб кто объяснит

Гость
#3

Ну бывает вдарит мне что-то в голову, так и разными шеллаками могу сделать, и разноцветный френч и ноготь один выделить, да хоть слона в бикини могу нарисовать. Особенно летом. Не знала, что живу по фен шую....

Гость
#4

Весь этот феншуй - вымысел, глупость. Еще более глупого чем красить ногти по феншую я не слышала. Лучше книжки читай, автор, тогда будет удача, может ума прибавится.

Гость
#5

ну во-первых, книжки я и без вашего совета читаю, мб и побольше вашего. а во-вторых, красить ногти по феншую не я придумала, я загуглила, в чем прикол выделения среднего и безымянного пальцев, там и прочитала про феншуй, спросила здесь, кто что об этом думает. в итоге прослыла идиоткой, спс

glvdubbg@mail.ru
#6

Очень часто делаю такой маникюр, но для красоты, а не из-за каких-то глупых убеждений на счет удачи.

Гость
#7

может уже подмываться по веншую, совсем офеншуели все!

Lo
#8
Гость

я не помешана на этих модных фишках, но все же интересно, кто так делает? какие ногти выделяете? есть ли ощущение, что реально приносит удачу?

чо?)))

Гость
#9

Нет, к сожалению я не крашу ногти ни по феншюю, ни без него.

Гость
#10

никакой удачи это не приносит)
я всегда с такими ногтями хожу

Гость
#11
Гость

а в чем проблема? у меня половина знакомых с разноцветными ногтями ходит и в метро постоянно вижу. вот и интересуюсь, мб кто объяснит

Разноцветные ногти - это просто такой стиль. Нравится так этим людям. А фен-шуй тут не при чем.

Света Милк
#12

Я мизинец выделяю белым лаком..для семейного благополучия..реально помогает..

Галина
#14

Да крашу, и мне это нравиться.

Гость
#15

На НГ делала, до этого просто разными лаками (так нравится). Помогло практически сразу. На 3-5 день после НГ.

#16

Ужас, какие невменяемые бабы. Не понимаете - пройдите мимо, что ж хамить-то? Базарище,жуть. Ногти вообще сейчас как только не модно красить, я вот вчера вообще белую сетку на розовый перламутровый лак прилепила в уголок ногтя - стильно и качественно получилось, будто свадебный маникюр.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: