Гость
Статьи
Вы красите ногти ярким …

Вы красите ногти ярким лаком?

Вы красите ногти ярким лаком?
Почему да? Почему нет?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

крашу. моему оттенку кожи это идет.

плАхая
#2

да
почему ? нравится

Zargana
#3

да

Сплетен ради
#4

да,настроение поднимает)

#5

=) я-под настроение, хочу-накрашу ярко, а хочу- полупрозрачным лаком, я ещё я заметила, что у меня с годами вкусы месяются, раньше, например нравились оранжевые/зеленые/синие ногти, сейчас уже ооочень редко пользуюсь таким лаком))

Гость
#6

Я обожаю яркие лаки, не люблю темные

а
#7

крашу, только сини не люблю, все остальные нравятся. Потому что это выражает мое яркое настроение.

Гость
#8

Нет - люблю светло розовые, пастельные. Яркие лаки подчеркивают мелкие морщинки на моих руках.

Хилтон
#9

Крашу. Мне нравится.

Гость
#10

Только весной-летом.

опыт
#11

Всегда крашу. Почему да? - руки красивые и ногти правильной миндалевидной формы. С ярким лаком выглядят роскошко

Гость
#12

только бесцветным. очень не люблю яркий лак. хотя у некоторых девушек красиво смотрится

Баба Ира
#13

Только перед поездкой на море (шеллак, естественно, и маникюр и педикюр), иногда летом на ногах по случаю. В обычной жизни на руках только прозрачный лак.

Гость
#14
Баба Ира

иногда летом на ногах по случаю.

***** вот это зрелище. ходить с не накрашенными ногтями на ногах.

Баба Ира
#15
Гость

***** вот это зрелище. ходить с не накрашенными ногтями на ногах.

Имела в виду яркий (отвечала на вопрос), а так всегда беж.

Гость
#16

У себе оставила пять цветов-красный, темнокоричневый, кофе с молоком, бесцветный, нежнорозовый, остальные пораздавала, не идут((

Гость
#17
Гость

У себе оставила пять цветов-красный, темнокоричневый, кофе с молоком, бесцветный, нежнорозовый, остальные пораздавала, не идут((

Все матовые, никакого перламутра и блесток

Гость
#18
Гость

***** вот это зрелище. ходить с не накрашенными ногтями на ногах.

а что в этом такого?

Гость
#19

Крашу на выход на праздники яркими иногда черным и летом на ногах,обычно вообще не крашу.Ногти всегда короткие,не отращиваю.

Гость
#20

крайне редко. на повседневку только нейтральное покрытие. потому что я врач

Авенида
#21

Сама нет, люблю прозрачный лак. Но если делаю шеллак - то только красный.

Авенида
#22
Гость

***** вот это зрелище. ходить с не накрашенными ногтями на ногах.

В Европе многие так ходят, расширяйте кругозор)

а
#23
Гость

***** вот это зрелище. ходить с не накрашенными ногтями на ногах.

Но если ногти не желтые, и не в грибках,то очень даже хорошо смотрится.

Гость
#24

Яркий лак подчёркивает безупречность ногтей. Разумеется, он убого будет смотреться на рабоче-крестьянских руках с толстыми короткими пальцами и широкими лопатообразными ногтями. Дамы с изящными ручками и длинной, правильной формы ногтями могут носить яркие лаки постоянно.

Гость
#25

Когда работала в офисе красила неяркими,но там рыжевато-коричневыми, светло-сиреневыми, лососевыми. Сейчас дома,то тёмным могу накрасить,то синим, прямо вот хочется

Гость
#26
Авенида

В Европе многие так ходят, расширяйте кругозор)

В Европе такие лахудры ходят, мама не горюй. Тоже мне показатель. Всё-таки в России женский пол не в пример лучше выглядит.

Гость
#27

Да. И только ими.

Лиза
#28

Почти всегда крашу ногти ярким лаком. Потому что нравится.

Бледным светлым крашу очень редко, если у меня нет времени на маникюр и надо быстро ногти накрасить. С цветным лаком мороки больше, мельчайшие огрехи видно, поэтому надо быть вдвойне аккуратной.

Soho
#29

сейчас нет, ногти острой формы, в основном бежевые, темные, приглушенные тона

Гость
#30
Гость

***** вот это зрелище. ходить с не накрашенными ногтями на ногах.

ой,у меня прям приступ тошноты такие тетки вызывают. хотя бы тогда не выставляли свою неопрятность на всеобщее обозрение

Гость
#31

автор,ты где то в изолированной секте была заточена,оторвана от общества,что такие вопросы задаешь?!

Гость
#32
Авенида

В Европе многие так ходят, расширяйте кругозор)

в автобусный тур наконец то съездила?))) в европе самые страшные бабищи,там только святая вода и осиновый кол помогут.а наши нищебродки все на них пеняют,вместо того,что б самосовершенствованием заняться.

Бяка-бука
#33
Гость

***** вот это зрелище. ходить с не накрашенными ногтями на ногах.

Не обязательно красить. Можно просто отполировать, тоже хорошо смотрится.

Гость
#34

а я делаю и маникюр, и педикюр, и всегда яркий, но я индийскими танцами занимаюсь, выступаю часто, мне идет, у меня это часть образа.

Авенида
#35
Гость

в автобусный тур наконец то съездила?))) в европе самые страшные бабищи,там только святая вода и осиновый кол помогут.а наши нищебродки все на них пеняют,вместо того,что б самосовершенствованием заняться.

Нищебродка - это вы про меня? Перечитайте внимательно мой пост. Я где-то писала, что надо равняться на Европу? Не надо находить какой-то тайный смысл между строк))

!
#36

нет

обычными и то редко крашу.
люблю короткостриженные ногти, проще уход: экономия денег и времени

!
#37
Гость

в автобусный тур наконец то съездила?))) в европе самые страшные бабищи,там только святая вода и осиновый кол помогут.а наши нищебродки все на них пеняют,вместо того,что б самосовершенствованием заняться.

ахах()))) каждый по-своему понимает слово "самосовершенствование")
Кто-то как поумнеть,освоить что-либо новое, а кто-то ногти накрасить)))) тогда я каждое утро "самосовершенствуюсь": умываюсь, чищу зубы, крашу ресницы....

Гость
#38
Авенида

Нищебродка - это вы про меня? Перечитайте внимательно мой пост. Я где-то писала, что надо равняться на Европу? Не надо находить какой-то тайный смысл между строк))

Вообще-то написала. Сама прочитай. Что кругозор надо расширять, что в Европе так ходят. Память отшибло? Перечитай свой пост.

Гость
#39

Я уже лет 5 никаким не крашу, ногти от лаков портятся и мне просто неприятно когда на ногтях лак. Мне 27.

Kors
#40

Сняла гелевые ногти, выправила их, делаю в салоне обычный маникюр. Крашу яркими лаками: красный, коралл, баклажан, черника. Иногда классический френч. Но второй год мои главные любимцы тауповые, припыленные шоколадно-серые оттенки - идеально подходят моим рукам. А вот любимые раньше нейтральные, пооупрозрачные или нюды стали раздражать.

Авенида
#41
Гость

Вообще-то написала. Сама прочитай. Что кругозор надо расширять, что в Европе так ходят. Память отшибло? Перечитай свой пост.

Девушку так возмутили ненакрашенные ногти на ногах, как будто она никогда не видела такого. Я написала, что в Европе многие так ходят. Ни слова о том, что надо равняться на Европу и что мне нравятся ненакрашенные ногти, не было. Если бы я считала, что во всем надо равняться на Европу, то носила бы лосины, обтягивая и демонстрируя немаленькую попу, как принято среди девушек в европейской стране, где я живу)) Однако я этого не делаю. Понятно, что одно и то же сообщение каждый может истолковать по-своему. Прошу извинения, если задела чьи-то патриотические чувства.

Гость
#42
!

ахах()))) каждый по-своему понимает слово "самосовершенствование")Кто-то как поумнеть,освоить что-либо новое, а кто-то ногти накрасить)))) тогда я каждое утро "самосовершенствуюсь": умываюсь, чищу зубы, крашу ресницы....

а поумнеть стараетесь? видимо плохо стараетесь

Гость
#43
Авенида

Нищебродка - это вы про меня? Перечитайте внимательно мой пост. Я где-то писала, что надо равняться на Европу? Не надо находить какой-то тайный смысл между строк))

В Европе многие так ходят, расширяйте кругозор) (С)
это что?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#44

Крашу, просто нравятся мне некоторые яркие цвета.

н
#45

считаю, что лак и попала - это тоже аксессуары. подбираю под одежду,макияж

н
#46

и помада, простите :)

Гость
#47
Гость

а поумнеть стараетесь? видимо плохо стараетесь

Стараюсь получше вас) и гораздо успешней)))

Гость
#48

конечно крашу...баклажан.бородовый...хотя иногда настроение на нюд только...яркие мне идут.

Гость
#49
Гость

Стараюсь получше вас) и гораздо успешней)))

только второй пост уже обратное демонстрирует;)

Гость
#50

да ну вас всех!