Гость
Статьи
Какой лак для ногтей …

Какой лак для ногтей вы можете порекомендовать?

Девочки, подскажите хорошие лаки для ногтей.Требование - ровность нанесения, быстрота высыхания (ОЧЕНЬ ВАЖНО!) и стойкость.Покупала и покупаю разные лаки. Поняла, что вобще мало, что значит марка и цена. Единственное, не покупала лаки люксовых марок типа Шанель, Диор и т.д. Просто читаю про отзывы декор. косметики, где говорится, что та же тушь, тот же тон. крем так себе, и боюсь, что разница будет не велика.Лаков у меня очень много, разных производитиелй, но качество примерон одно и то же :(( Очень не понравились лаки лореаль и сали хансен. Посл. вообще не сохнет - красишь ногти в 8 вечера, ничего не делаешь, ложишься спать в 12, утром встаешь - ногти в полосках от волос :(Приятно удивил Риммел - ОЧЕНЬ дешевый ак, а держится неплохо, сохнет не долго.Порекомендуйте хороший лак пож-та.

Мечта
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

OPI лично мне понравились больше всего, правда держится не очень долго, но и не мало, но сохнет быстро и наноситься превосходно! Creative держиться очень долго но сохнет так же очень долго:)

Opium
#2

YSL

лаковая
#4

а вы пользуйтесь сушкой для лака-той же салли хэнсон-неплохая, а у меня без базы и покрытия любой лак больше 2х дней не держится((((

Shelli
#5

opi

кукла
#6

O.P.I лучше всех

Алиса
#7

селли хэнсон мне нравится по текстуре и кисточка, не появляются пузырьки как от дешовых лаков. Но! Обязательно перед этим наношу на ноготь укрепляющий лак бесцветн., потом салли хэнсон, почти сразу лак-сушка. И все впоряде! Хожу смело неделю+мойка, готовка:)

Мечта
#8

Салли Хансен говорите.... А что ж у меня-то он не сохнет (вот зараза!!!) совсем? :( Такой цвет клевый!!!

А сушку какую посоветовать можете?

У меня какая-то на масляной основе - не помню название, синяя жидкость - дорогая штука. НЕ НРАВИТСЯ :( Хотелось бы в виде лака бесцветного. Посл. раз покупала до синей штуки буржуа. Тоже ерунда.

O P I не пробовала. Надо купить.

Мечта
#9

а как на счет высыхания и загустения в пузырьке при длительном НЕ использовании? О Пи Ай (лень менять раскладку), Криэйтив? Как она в этом плане?

Радуга
#10

Тоже Салли Хансен не понравился - он когда уже не новый, то появляются пузырьки и сохнет точно не меньше полдня...

Попробуйте Mavala - великолепные лаки - насыщенные цветы, сохнут МГНОВЕННО и долго держатся (не меньше недели точно) - единственное - цена приличная - за малюсенький флакончик 150 р. в Иль де боте

Гость
#11

мне нравятся ORLY
еще хорошо держатся, быстро сохнут Bourjois, но у них кисточка дурацкая
а чтобы лак быстрее высыхал, купите "спрей ускоряющий высыхание лака", у меня от Lady Rose, довольна

Мечта
#12

Спасибо. Посмотрю и куплю попробовать.

Гость
#13

NoUba хорошие лаки. И Avon (сейчас все ругаться начнут), но они держатся очень долго.

33
#14

салли хансен,кот. держится 10 дней-очень понравился.....OPI-не понравился ,ORLY- можно выкинуть сразу,не отходя от кассы.....CREATIVE -супер лак!!!! держится пока не смоешь ,во флаконе не сохнет очень долго (около 2х лет), но дорогой. поэтому не кидайте в меня тапками,но покупаю руби роуз- он очень похож на креатив,только засыхает во флаконе быстрее

ш
#15

trind - сохнет за 5 минут.

#16

O.P.I признан лучшим лаком в мире.В этой компании очень сильные технологи.А по большому счёту,главное,чтобы база под лак и закрепитель были хорошего качества,а лак-неважно,лишь-бы быстро высыхал и не "полосил".Кстати,базу под лак от O.P.I. не советую-густеет быстро.

#17

Пост 3 -ногти не дышут.Нечем.Это роговое образование . Ногтевое ложе содержит большое количество кровеносных сосудов, питающих и создающих его здоровый цвет.Но ноготь не дышит,понимаете,это миф.

ахаххахахах
#18

mavala - супер лаки, супер цвета!

alessandro

a chanel и dior- ужас, к вечеру у меня все слетает!

Гость
#19

Буржуа - отличные лаки, ровно ложатся, держатся неделю, может и больше, очень удобная широкая кисточка, одним мазком весь ноготь покрывает.

Мечта
#20

На счет Эйвон - не знаю, какой вы лак брали. Я у тети попробовала. Очень не понравилось. Честно. 33, а этот салли хансен 10 дней как сохнет?

Танчик(от слова "танк")
#21

А по мне лак-это единственное, что можно брать в Эйвоне.

777
#22

Не смейтесь- пользуюсь Фаберликом))) Оч нравится ! Правда выбор небольшой , цвета хоть и блестящие, но не яркие))) NB!!!( Только не берите из "супер стойкой" серии ....Они плохо держатся .....)))

Она самая
#23

Мне нравятся Орли, сама только ими и пользуюсь- ложится хорошо. сохнет быстро..правда быстро и облетает, но это мне кажется проблема не лака, а моих ногтей...А в салоне маникюрша пользуется OPI - мне нра)

Almette
#24

Мне нравится ИзаДора, МаксФактор и Сали Хансэн. Диор не понравился ваще. Пользуюсь сушкой Орли и очень ей довольна. )))

ВИТА
#25

Шанель хорошие,когда немного загустеет,добавляю разбавитель и продолжаю с удовольствием пользоваться.Держится долго,сверху покрываю 3 в 1 умная эмаль.

фубэ
#26

OPI лучший! пробовала многие, даже орли не так нравится

Девушка
#27

Орли.. у меня неделю держиться... сохнит быстро... оттенков конечно малова-то

Элис
#28

Меня очень порадовал лак Буржуа 1 second. Очень удобно наносится широкой кисточкой - за 1 мазок весь ноготь покрывает без полос. на моих ногтях никакие супер стойкие лаки дольше 1 дня не держаться, даже с закрепителями и быстросушками. А этот, без основы и закрепителя, только на 4- ый день на кончиках слегка облез.

Кисанька
#29

я люблю риммель :) отличные цвета, только этот лак теперь беру :)
орли неплохо, но не знаю.. как-то нет такой радости от них
салли хансен какашка в большинстве случаев
диор/шанель/YSL и т.п. - деньги на ветер
дешевые лаки вроде anytime - лучше вообще не покупать, чтобы не забивать ими мусорку

Кисанька
#30

opi хорошие лаки, но их сложно купить - в баню такие заморочки

Амели
#31

шанель - хорошие лаки.

Катюнька
#32

Самый лучший лак - это лак OPI. Сохнет быстро. Держится долго, хорошо стирается и самое главное - палитра!!!! А самый мой любиый - это R53 называется "свидание на красной площади". Обалденный лак!!!

Ариша
#33

OPI-лучшие лаки!

Коломбина
#34

OPI действительно лучшие лаки,говорю как профи. А чтобы быстрее высушить ЛЮБОЙ лак,могу порекомендовать сушку "60 секунд" фирмы Alla Bella.Очень быстро сушит!

fury
#35

е лаки одинаковы-трескуются и отколупливаются.А на лак Dior шоколадного цвета пожелтели ногти...пришлось месяц ходить с ярким лаком,чтобы не было видно пожелтевших ногтей.Я нашла решение-сначала пользуюсь укрепителем от УМНАЯ ЭМАЛЬ,Наношу самый простой лак(даже самых дешёвых марок),а сверху закрепителем от Умная ЭМАЛЬ.7-10 дней в зависимоти от времени года держутсья.

Юлия
#37

Пользуюсь лаками Alessandro, Sally Hansen. Cушу средством Top Dry Sally Hansen, или маслами фирмы

Ikarov (маслами даже лучше), а основа Victoria Shu - испанский производитель. Сохнет быстро (до 20 мин.), я ещё сверху одеваю перчатки из ангоры, чтобы крем или масла смягчали кожу рук, и всё равно лак наутро идеальный !

Юлия
#38

Иногда покупаю Lancom, Dior, но при этом нужно стараться брать свежую коллекцию - я, например, уважаю красные, вишннёвые, сливовые оттенки, а такие лаки быстрее густеют независимо от качества, поэтому только свежее и не больше пары флаконов. Лаки у меня держатся 7 и больше дней.

Любопытно
#39

Из недорогих Риммел- сохнет быстро, палитра интересная, держатся долго. Диваж, которые в маленьких квадратных флакончиках, не знаю как серия называется. Еще неожиданно порадовал Арт-визаж, купила потому что цвет очень понравился, на качество особо не расчитывала. Но ложится ровно, без полос, держится 5 дней (может и дольше, но мне надоедает один цвет), а педикюр с ним так вообще 3 недели был как новенький. Основа Салли Хенсен самая простая. Верхнее покрытие Шанель- любой лак высушит за пару минут, и блеск придает- даже на 4-5 день ноготочки сверкают как только что из салона)). Да, Ив Сен Лоран лаки самые любимые, но очень уж дорогие.

Коломбина
#40

Посоветуйте,лаки какой фирмы лучше использовать в салоне среднего класса, чтобы цена - качество соответствовали данному уровню салона.Спасибо.

мяу
#41
Opium

YSL

цвета у YSL очень красивые,

но наносятся они ужасно, не сохнут ни фига и вообще, выкинутые деньги! ИМХО.

#42

Хороший у Мэйбелин (простите за русский) экспрес финиш. Не, а вобще, если наносить на основу, почти все хорошо ложаться. Кроме лаков, которые вы купили в хоз. товарах :-)

Гость
#43

Пробовала эйвон,орифлейм-дико не понравилось.Очень довольна Макс Фактор и Ив Роше.

Анастасия
#44

OPI безусловно

Daria
#45

Я сегодня Golden Rose Paris купила. Порадовал) Насыщенный, отлично лег и быстро высох!

Ксюша
#46

На мне сейчас лак ярко красного цвета

Bell

five days

дешёвый.

ногти красить им надо в три слоя.

быстро сохнет,полос не остаётся.

ногти как только что из салона.

сверкают.

очень хороший лак.

просто отличный лак

Ксюша
#47

а забыла

ещё и держится дней 6-7

Гость
#48

А мне нра Golden Rose и др......

Таня
#49

Мне нравится лак Golden Rose,он долго держится,хорошо наносится и недорогой!

Наталка
#50

Я как-то случайно купила лак АВЕНИР Косметикс голографический ╧38 и очень довольна, потом еще покупала этой марки френч и тоже не разочаровалась. Марка, вроде бы неизвестная но качество очень достойное