Гость
Статьи
Безвредный стойкий …

Безвредный стойкий маникюр в салоне

Подскажите как в салоне сделать безвредный укрепляющий маникюр, у меня от природы очень красивые и крепкие ногти, хотела сделать шеллак френч в салоне, но говорят, что он портит ногти, какая техника безвредна, чтобы после снятия ногти были в идеальном состоянии, не слоились и не истончались?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без покрытия

Гость
#2

Никакая

Гость
#3

Японский маникюр.

Киса
#4

Японский лечебный маникюр Масура. Укрепляет ногтевую пластину

Гость
#5

Если от природы ногти хорошие, то ничего им не будет. Я уже почти год без перерыва каждые две недели делаю шеллак и ногтям хоть бы что

Гость
#6

Шеллак не портит,портит неправильное снятие его.

Бриджит Джонс
#7

Делайте в салоне гель-лак, но снимать его надо аппаратом, а не в ацетоне полчаса сидеть. И все с вашими ногтями будет в порядке.

Гость
#8
Бриджит Джонс

Делайте в салоне гель-лак, но снимать его надо аппаратом, а не в ацетоне полчаса сидеть. И все с вашими ногтями будет в порядке.

Это как - снимать аппаратом? Везде наносят жидкость и фольгой заворачивают

Гость
#9
Гость

Шеллак не портит,портит неправильное снятие его.

+1000 и тоже самое гель лак

Гость
#10
Бриджит Джонс

Делайте в салоне гель-лак, но снимать его надо аппаратом, а не в ацетоне полчаса сидеть. И все с вашими ногтями будет в порядке.

вот, как раз из-за чёртова аппарата у меня на ногтях появились впадинки, ну, постепенно отрастали ногти, и я их срезала, к мастеру больше на гель лак не хожу, ей же аппаратом быстрее,чем жидкостью

Гость
#11

Не портит он ничего.просто нужно хорошо снимать и найти своего мастера)))я с мая хожу только к одному,и все супер)))

Марина
#14
Киса

Японский лечебный маникюр Масура. Укрепляет ногтевую пластину

Поддерживаю на 100 процентов. После рождения детей начались проблемы с волосами и ногтями. Нашла выход для восстановления ногтей отличный маникюр http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/manikyur/japonskij-manikjur-pshine/

ЁжыК
#17

сделайте японский маникюр. Кстати, можно сделать даже дома. Я недавно купила набор японского маникюра, вещь потрясная ногти выглядят здоровыми, блестящими. А вообще если нормально снимать гель-лак и био-гель, не сдирая пальцами - никакого вреда ногтям не причиняется. Мне нравится био-гель компании Fresh prof, очень хорошо ложиться долго носиться и ногти нормальные после снятия. Набор для японского маникюра тоже от этой компании. Всем советую качество отличное и цены приемлемые!

MissElena
#18

Я наношу гель-лак себе на ногти сама. Среди огромного выбора магазинов с необходимыми товарами выделила для себя http://madelon.ru/bio-gel-laki/. Широкий выбор гель-лаков и не только сделает красивыми ногти.

Майя
#19

Я как то не верила в силу японского маникюра, а сестренка затащила на него и результат впечатлил. Причитала коментарий выше и теперь подумываю о том что бы купить себе такой набор чик.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: