Гость
Статьи
Девушки, кто ходит в …

Девушки, кто ходит в салон, какой маникюр обычно делаете, однотонный или френч или с рисунками?

Вопрос выше

Майя
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Одного понять не могу, че вы пытаетесь навязывать свое мнение другим?? нахуа??? Сколько людей, столько и мнений (вкусов, предпочтений0 Не нравятся френч и нюд, не смотрите. смотрите на свои узоры. проблема прям)))))))

Гость
#56
Гость

Гость
Френч-классика, по ому как уже не первый десяток лет актуален.
И если сделан ПРОФЕССИОНАЛЬНО, то не опрятно- он ну ни как не может смотреться.
Вот неужели сами не видите, насколько это
https://www.instagram.com/p/BEIb6uKxztB/
https://www.instagram.com/p/BFXhFcPxzkb/
лучше этого
https://www.instagram.com/p/BELeUMuxzjx/
?

Я думала там толстый френч на длинных ногтях. Но то, что вы скинули, очень эстетично! Все 3 варианта!!!

Гость
#57
Гость

Френч офигительно выглядит, когда он с бледно-розовым телесным покрытием сверху. Ухоженно, нежно. Конечно тупо белые концы яркие это буэ, реально устарело)

Да, я тоже приглушенный френч предпочитаю, а не ядовито-белый))))

Гость
#58
Гость

Да хотя бы отсюда, например.
http://laviniablog.com/?p=271

Вы зомби?

Гость
#59
Гость

Одного понять не могу, че вы пытаетесь навязывать свое мнение другим?? нахуа??? Сколько людей, столько и мнений (вкусов, предпочтений0 Не нравятся френч и нюд, не смотрите. смотрите на свои узоры. проблема прям)))))))

Вот я тоже этого не понимаю. Кому что нравится по своим ощущениям, тот пусть то и носит. Зачем всех подгонять под одну гребенку как в армии ? Да еще вечно этот снобизм с европой, в которой большинство бывает только на курортах, а там как раз с маникюрами все изголяются по полной программе. И почему вечно европа - образец? Мне лично кажется, что восточные и южные женщины как минимум не хуже в красоте разбираются, чем европейки, почему на них внимание не обратить? Интересны разные культуры.

Гость
#60
Гость

Я думала там толстый френч на длинных ногтях. Но то, что вы скинули, очень эстетично! Все 3 варианта!!!

Эстетично лишь потому, что очень качественно) У этого мастера даже рисунки классные, однако, это не значит, что рисунки можно носить в жизни и выглядеть при этом стильно.

Гость
#61
Гость

Вы зомби?

Интересуюсь временем и тенденциями. Интересно жить мне) Радуюсь, когда нахожу в статьях у людей подтверждение тому, что чувствую сама.

Гость
#62

А у меня вот такой вопрос:
Вы и маникюр и педикюр одним цветом (лаком)делаете????

Гость
#63
Гость

Гость
Так я выше и написала))) Предпочитаю именно такие+ френч (это тоже кстати стало классикой)
Френч никакая не классика, и выглядит плохо, неопрятно.

Если вам делали неопрятный френч, то это наверно все таки вина не френча. Или нет?)

мадам Свиноплясова🐽
#64
Гость

Красный- тоже классика. Вы просто не в теме))))

Красный - вульгарная "классика" для хаbалок.

Гость
#65
мадам Свиноплясова🐽

Красный - вульгарная "классика" для хаbалок.

Ханжа))))))

Гость
#66
Гость

А у меня вот такой вопрос:
Вы и маникюр и педикюр одним цветом (лаком)делаете????

Ни в коем случае. Это то же самое, что сумку и обувь одного цвета носить, моветон и скучно. Цвета должны просто гармонировать друг с другом.

гость
#67

делаю гигиенический маникюр раз в 7-10 дней, и через раз цвет винилюкс однотонный, нежно-розовый, малиновый, коралловый, например. френч люблю, но не могу найти нормального мастера. рисунки не люблю, колхозно и смысла нет

мадам Свиноплясова🐽
#67
Гость

А у меня вот такой вопрос:
Вы и маникюр и педикюр одним цветом (лаком)делаете????

Само собой.

гость
#69
Гость

А у меня вот такой вопрос:
Вы и маникюр и педикюр одним цветом (лаком)делаете????

нееее, всегда разный, одним цветом это скучно и прошлый век

Гость
#70
Гость

Гость
Я думала там толстый френч на длинных ногтях. Но то, что вы скинули, очень эстетично! Все 3 варианта!!!
Эстетично лишь потому, что очень качественно) У этого мастера даже рисунки классные, однако, это не значит, что рисунки можно носить в жизни и выглядеть при этом стильно.

Почему нет?

Гость
#71
Гость

Если вам делали неопрятный френч, то это наверно все таки вина не френча. Или нет?)

Я фотку выкладывала выше. Френч никогда не делала, ни сейчас, ни 15 лет назад, всегда он для меня был жестью.

Гость
#72
Гость

Почему нет?

Потому что нет, потому что сейчас так не делают.

Гость
#73
Гость

Гость
Почему нет?
Потому что нет, потому что сейчас так не делают.

Сейчас делают все, что душе угодно. Современный мир - это мир толерантности , а не вбитых в голову железных стереотипов

Гость
#74
мадам Свиноплясова🐽

Красный - вульгарная "классика" для хаbалок.

Смотря какой красный

Гость
#75
Гость

ГостьГость
Почему нет?
Потому что нет, потому что сейчас так не делают.
Сейчас делают все, что душе угодно. Современный мир - это мир толерантности , а не вбитых в голову железных стереотипов

В России привыкли ходить стадом)

Гость
#76

В европейских странах видело не большое число европеек, кто носит ногтевое покрытие. В основным аккуратно наманикюренные ногти без покрытия

Гость
#77
Гость

ГостьГостьГость
Почему нет?
Потому что нет, потому что сейчас так не делают.
Сейчас делают все, что душе угодно. Современный мир - это мир толерантности , а не вбитых в голову железных стереотипов
В России привыкли ходить стадом)

В России как раз ходят сталом меньше, чем где бы то ни было. У нас наоборот грешат индивидуальностью чересчур иногда. Наше все - это пройти по узкой тропинке и пролезть в дыру в заборе, в то время когда в пяти метрах рядом прекрасный тротуар и ворота. Не ищем мы легких путей. А стадом - это в соседней стране сейчас модно ходить, и скакать тоже.

#78
Гость

А у меня вот такой вопрос:
Вы и маникюр и педикюр одним цветом (лаком)делаете????

Нет, уже давно не в тренде. Лаки должны быть выдержаны в одной цветовой гамме, но не одинаковые. Я обычно ношу короткие ногти покрытые умеренно ярким лаком одного тона, иногда отращиваю ногти и делаю френч в классическом варианте, а когда я еду в отпуск.....то да, у меня ногти разрисованы то цветочками, то бабочками, то корабликами)))

Гость
#79
Марта☏

ГостьА у меня вот такой вопрос:
Вы и маникюр и педикюр одним цветом (лаком)делаете????
Нет, уже давно не в тренде. Лаки должны быть выдержаны в одной цветовой гамме, но не одинаковые. Я обычно ношу короткие ногти покрытые умеренно ярким лаком одного тона, иногда отращиваю ногти и делаю френч в классическом варианте, а когда я еду в отпуск.....то да, у меня ногти разрисованы то цветочками, то бабочками, то корабликами)))

Немецие бабушки - нудистки наверняка фшоке от вашей раскованнности )))

Лианна Старк
#80

Однотонные и только матовые эмалевые лаки, никакого перламутра и блесток. В основном нюдовые тона или какие-нибудь темные вроде коричневого, фиолетового и т.п. Красный не люблю, френч надоел.

мадам Свиноплясова🐽
#81

Не грузится 2 стр😠

мадам Свиноплясова🐽
#82
Гость

Ханжа))))))

Хаbалка.

Гость
#83
мадам Свиноплясова🐽

Хаbалка.

БыдлоХамка!!!!!!

Гость
#84
Гость

ГостьА у меня вот такой вопрос:
Вы и маникюр и педикюр одним цветом (лаком)делаете????
Ни в коем случае. Это то же самое, что сумку и обувь одного цвета носить, моветон и скучно. Цвета должны просто гармонировать друг с другом.

Где Вы этого понабрались? В модных журналах или передачи по ТВ?
Если у меня черная сумка Шанель, то и туфли будут черные, а не зеленые.

Гость
#85
Гость

В Италии например. Запросто. Бриллианты конечно бижу, а не настоящие. А вот если вы съездите когда-нибудь на лыжную каталку в Кортина-д 'Ампеццо, там и настоящие брюлики можно на тетьках местных увидеть и шубы.

Регулярно катаюсь на лыжах в Швейцарии. Не видела никаких рисунков и стразов на ногтях ни у кого, кроме русских. Как впрочем и бриллиантов с шубами на лыжниках.

Гость
#86
Гость

Где Вы этого понабрались? В модных журналах или передачи по ТВ?
Если у меня черная сумка Шанель, то и туфли будут черные, а не зеленые.

У модных блогеров, в основном.

Гость
#87
Гость

Гость
Где Вы этого понабрались? В модных журналах или передачи по ТВ?
Если у меня черная сумка Шанель, то и туфли будут черные, а не зеленые.
У модных блогеров, в основном.

Интересно, кто у Вас модные блогеры?

Гость
#88

Всегда был в моде классический маникюр. С трудом могу себе представить Коко Шанель с ногтями, украшенными рисунками или еще чем. Не могу себе представить не одну жену президента или вообще деловую женщину с разрисованными ногтями.

Гость
#89
мадам Свиноплясова🐽

Красный - вульгарная "классика" для хаbалок.

Вообще-то ***** это форма поведения, а не тип внешности

Гость
#90

Делаю шелак, раз в 2 недели. Покрытие однотонное, нюдовые тона на лето, коричнево-серые на зиму. На ногах тоже шелак, иногда в тон рукам, иногда нет.
френч не ношу, но мне кажется, что смотрится он вполне нормально, не понимаю почему некоторые так негативно настроены.
Рисунки и яркие тоны не люблю.
Единственное, какую особенность заметила: у кондукторов в общественном транспорте почти всегда!!!! чумовой нейл дизайн: бабочки, цветы, цвета лака вырви глаз. Так странно по началу было)))
В принципе маникюр - вещь индивидуальная, главное, чтобы руки были ухожены. Есть подруги просто делают хороший обрезной маникюр, прозрачное укрепляющее покрытие, смотрится ничем не хуже шелака.

555
#91

Делаю шеллак, обычно однотонный, но в этот раз зохотелось веселенького, и на ьезымянных пальчиках сделала слайд-дизайны. Оч круто смотриться!

Нюша
#92
Гость

ГостьГость
Где Вы этого понабрались? В модных журналах или передачи по ТВ?
Если у меня черная сумка Шанель, то и туфли будут черные, а не зеленые.
У модных блогеров, в основном.
Интересно, кто у Вас модные блогеры?

Чисто ради интереса: кто определяет, что эти блогеры модные, что они разбираются в пропорциях одежды и цветовых сочетаниях, и что на их мнение можно ориентироваться?

Гость
#93

Девочки, а стоит ли делать шеллак, если у меня ногти всегда под корень обрезаны и я вечно в грядках ковыряюсь? Живу в деревне.

Гость
#94
Нюша

Чисто ради интереса: кто определяет, что эти блогеры модные, что они разбираются в пропорциях одежды и цветовых сочетаниях, и что на их мнение можно ориентироваться?

Собственный вкус)

Гость
#95
Гость

Девочки, а стоит ли делать шеллак, если у меня ногти всегда под корень обрезаны и я вечно в грядках ковыряюсь? Живу в деревне.

Стоит. Я начала пользоваться гель-лаками как раз когда начала заниматься бытом.

Гость
#96
Яна, 25

только однотонный. Френч - это прошлый век уже

Френч - это КЛАССИКА.

Гость
#97
Гость

ГостьГостьГостьГость
Почему нет?
Потому что нет, потому что сейчас так не делают.
Сейчас делают все, что душе угодно. Современный мир - это мир толерантности , а не вбитых в голову железных стереотипов
В России привыкли ходить стадом)
В России как раз ходят сталом меньше, чем где бы то ни было. У нас наоборот грешат индивидуальностью чересчур иногда. Наше все - это пройти по узкой тропинке и пролезть в дыру в заборе, в то время когда в пяти метрах рядом прекрасный тротуар и ворота. Не ищем мы легких путей. А стадом - это в соседней стране сейчас модно ходить, и скакать тоже.

Без дерьма в сторону Украины прожить не можете? Вы бы для начала с колен встали и чеченский член изо рта вытащили, а потом бы и вещали, что там в соседних странах.

Гость
#98
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
Почему нет?
Потому что нет, потому что сейчас так не делают.
Сейчас делают все, что душе угодно. Современный мир - это мир толерантности , а не вбитых в голову железных стереотипов
В России привыкли ходить стадом)
В России как раз ходят сталом меньше, чем где бы то ни было. У нас наоборот грешат индивидуальностью чересчур иногда. Наше все - это пройти по узкой тропинке и пролезть в дыру в заборе, в то время когда в пяти метрах рядом прекрасный тротуар и ворота. Не ищем мы легких путей. А стадом - это в соседней стране сейчас модно ходить, и скакать тоже.
Без дерьма в сторону Украины прожить не можете? Вы бы для начала с колен встали и чеченский член изо рта вытащили, а потом бы и вещали, что там в соседних странах.

Ну вы тоже не лучше, чем дама, которой вы отвечаете. Поэтому что и откуда вам самой вытаскивать нужно я озвучивать не буду - вы сами про себя все знаете. ))

Гость
#99

Я делаю гель лак и дизайн часто,но со вкусом и на паре пальцев.Без дешевых загогулек и микки маусов.На лето люблю яркие цвета,пастельные.На холодное время темные цвета.Сейчас у меня ярко-розовый цвет шеллака(фуксия).Очень сочно и ,конечно,если бы мне было 45,я бы предпочитала бежевый однотонны,что бы не привлекать внимание к морщинам на руках и сумку в цвет обуви.Но слава Богу пока мне возраст позволяет выглядеть так,как я хочу.😉💅

Гость
#100
Человек с молоточком

А у меня вот нет времени и денег на маникюр. Я помогаю больным детям, бездомным кошкам.Люди,оглянитесь,сколько горя и зла вокруг вас! Как можно думать о такой хрени, как маникюр (((

быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Гость
#101
Гость

Френч вульгарно? откуда упала? Вот разноцветные метровые ногти - это вульгарно. А нежный френч, мило и красиво. Когда у вас длинные ногти или хотя бы средней длины, отросшая часть тоже выходит френчем? Теперь оторвете и выбросите их?

Смешно то есть раньше когда в моде был френч она носила и не считала это вульгарностью. А теперь это не модно и уже все разглядели в этом маникюре вульгарность. Рисунки не считаю куолхозом, наоборот интересно какой рисунок, как еще у кого то язык повернулся на художество на ногтях ес-но профессианальное, ляпнуть такое. Наоборот однотонный считаю хуже, чем рисунки, эмитации цветов и т.д. хоть он вроде удобен больше, но лично у меня к нему сложилось негативное мнение, надоело такое и все, скучно 2 недели иметь один и тот же цвет на ногтях, он вроде удобен больше

Гость
#102
ТРИ КОТЕНКА

ГостьА одно другому не мешает, уважаемая. Мне хватает денег и на себя любимую, и на благотворительность.
А еще, не надо кичиться своей мнимой щедростью, делайте добро и помалкивайте, а то выглядит это уже по другому)))))
Во блин. Как можно кичиться на АНОНИМНОМ ФОРУМЕ? Здесь же никто никого не знает

Ну она повернута на этом, поэтому она не понимает других, кто не замечает страдания мировые. Хотя я только за улучшения жизни во всем мире. Но видно, что никому это не надо, даже этой девушке, которая так кричит, что как так она хочет помогать, то давайте другие тоже помогайте, а то я ус ралась нервничать бестолку аг ах-ха. А другие повернуты на себе и не понимают тех кто замечает страдания других.

Гость
#103

За e b а л и своими скрытыми рек ла ма ми салонов. Наепли за ра зы ,теперь хотите одарить ею нормальных девок,фигу вам,как не ходили в ваши плятские салоны,так и не пойдём. Размножайте за ра зу среди своих bl я дeй, вам же надо продать себя дороже, чем вы стоите.
Салоны - это разносчики заразы,потому что 90% их посещают ш л ю xu

#104
Гость

Да хотя бы отсюда, например.
http://laviniablog.com/?p=271

Ой, какая чушь! Французкий маникюр придумали в 70-x годах для голливудских актрис, чтобы не перекрашивать им ногти под каждый наряд. Френч это классика, а классика в моде всегда.