Гость
Статьи
Как стать мастером по …

Как стать мастером по маникюру?

Может подскажете.Хочу отучиться на мастера по маникюру. да они хитровыдуманные все раздельно.маникюр+педикюр и отдельно наращивание ногтей.Такой беспредел как это можно разделять.Что нужно 10 раз ходить учиться что бы потом работать.Может подскажете.Иду с девчонкой она говорит лучше пойти на наращивание,а я говорю что там же не будут учить обработке ногтей.Хотя сама понимаю что и наращивание важно.Что скажешь?😢🙏

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой деревне сейчас делают наращивание вообще?!
Обучайтесь комби маникюру и гель лаку в первую очередь

Гость
#2
Гость

В какой деревне сейчас делают наращивание вообще?!
Обучайтесь комби маникюру и гель лаку в первую очередь

бред не несите, я мастер. 70 % моих клиентов делаю наращивание либо коррекцию, у кого что! А только 30% просто гель лак с укреплением. Так что наращивание всегда нужно уметь делать! И причём тут деревня, люди делают далеко не деревенские когти, а коротенькие аккуратные ноготки, не всем дано отрастить ногти, даже под гель лаком!

Лабутенко
#3
Юлия

Может подскажете.Хочу отучиться на мастера по маникюру. да они хитровыдуманные все раздельно.маникюр+педикюр и отдельно наращивание ногтей.Такой беспредел как это можно разделять.Что нужно 10 раз ходить учиться что бы потом работать.Может подскажете.Иду с девчонкой она говорит лучше пойти на наращивание,а я говорю что там же не будут учить обработке ногтей.Хотя сама понимаю что и наращивание важно.Что скажешь?😢🙏

Лабутенко
#4

Мастер под ключ,когда вы берете все и сразу,очень размытый курс,где дают минимум.Поэтому нано искать хорошие курсы,и взять например сначала маникюр+покрытие,потом педикюр,потом накопить и взять наращивание.Сама мастер,курсы каждые полгода,тоже хотела все и сразу,в итоге потеряла время и деньги в непонятной "школе" и переучивалась у хороших инструкторов.

Гость
#5

Наращивание это прошлый век!!! Комби маникюр и покрытие гель лаком. Это все отдельно учится разными курсами. Можно всему в одном место отучится. Например в Еми

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: