Гость
Статьи
Гель лак самой себе

Гель лак самой себе

Девочки скажите, выгоднее самой купить оборудование и делать всегда ногти себе самой, чем выкидывать не маленькие деньги каждые 2 недели? И удобно ли это делать самой себе, я не знаю как с гель дали?
И кто занимается, напишите, что нужно купить, чтобы я сама могла делать это

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Zzzz

Девочки скажите, выгоднее самой купить оборудование и делать всегда ногти себе самой, чем выкидывать не маленькие деньги каждые 2 недели? И удобно ли это делать самой себе, я не знаю как с гель дали?
И кто занимается, напишите, что нужно купить, чтобы я сама могла делать это

да, я сама себе делала каждый месяц на месяц спокойно хватало, салоны кормить невыгодно, но сейчас я уже не делаю, ногти портиться стали от гель лаков

#2

Выгоднее, только надо наловчиться делать это аккуратно

IreneAdler
#3

Тоже делаю себе сама, и маме) руку набила так, что иногда спрашивают, где делаю ногти)
Для старта - лампа, пилки, хороший маникюрный набор(ножнички, щипцы) , масло для кутикулы, праймер, базовое покрытие, несколько цветов лаков, и топ (финишное покрытие). Со временем можно будет покупать остальное. В интернете масса уроков, как и чем пользоваться.

#4

Тоже делаю сама. Совет: не скупитесь на лаки. Например Blue sky- ***, сейчас оригинал не найдете, а только китай везде. От него у меня жуткая аллергия была на пальцах, водянистые прыщии разбухали в два раза, чесалось жутко. И так у многих

Гость
#5

Мне кажется это не совсем экономно! Купить все необходимое и хорошего качества обойдется дорого. Много оттенков лака Вы не купите это накладно и они быстро надоедают Специалиста найдите хорошего (видимо Ваш мастер не профи) у меня лак держится 5 недель без сколов и царапин.

Гость
#6
Гость

Мне кажется это не совсем экономно! Купить все необходимое и хорошего качества обойдется дорого. Много оттенков лака Вы не купите это накладно и они быстро надоедают Специалиста найдите хорошего (видимо Ваш мастер не профи) у меня лак держится 5 недель без сколов и царапин.

плевать как он держится у меня за две недели ногти отрастают прилично, а через 5 будет вообще мрак. Так что не вариант

Гость
#7
Гость

Мне кажется это не совсем экономно! Купить все необходимое и хорошего качества обойдется дорого. Много оттенков лака Вы не купите это накладно и они быстро надоедают Специалиста найдите хорошего (видимо Ваш мастер не профи) у меня лак держится 5 недель без сколов и царапин.

плевать как он держится у меня за две недели ногти отрастают прилично, а через 5 будет вообще мрак. Так что не вариантони у всехрастут одинакого, не преукрашивайте))

#8
IreneAdler

Тоже делаю себе сама, и маме) руку набила так, что иногда спрашивают, где делаю ногти)
Для старта - лампа, пилки, хороший маникюрный набор(ножнички, щипцы) , масло для кутикулы, праймер, базовое покрытие, несколько цветов лаков, и топ (финишное покрытие). Со временем можно будет покупать остальное. В интернете масса уроков, как и чем пользоваться.

Большое спасибо

#9
Lilia12

Тоже делаю сама. Совет: не скупитесь на лаки. Например Blue sky- ***, сейчас оригинал не найдете, а только китай везде. От него у меня жуткая аллергия была на пальцах, водянистые прыщии разбухали в два раза, чесалось жутко. И так у многих

У нас в Казахстане обычно делают Kodi знакомы с таким? Вроде нормальный

#10
Гость

Мне кажется это не совсем экономно! Купить все необходимое и хорошего качества обойдется дорого. Много оттенков лака Вы не купите это накладно и они быстро надоедают Специалиста найдите хорошего (видимо Ваш мастер не профи) у меня лак держится 5 недель без сколов и царапин.

У меня просто ноги быстро отстают тьфу тьфу, и это не красиво выглядит

#11
Zzzz

У нас в Казахстане обычно делают Kodi знакомы с таким? Вроде нормальный

Да, хороший

Гость
#12

хороший лак это американский cnd
покупать его доставкой из сша или на выставках например в питере это невские берега 2 раза в год проходят

Гость
#13

Я делаю сама себе, выгоднее гораздо получается. У меня проблема нормально снять его, все же повреждаю немного ногтевую пластину. А мастера умеют снимать только топ и цветное покрытие, базовое обновляют немного и снова цветное покрытие делают, так ноготь не повреждается.

Лилия
#15

Конечно выгоднее, самое главное хорошие материалы и набить как следует руку, и будет все у вас прекрасно получаться!

#16

Раньше тоже ходила в салоны, дорого и не когда не знаешь какой материал у мастера наверняка. Самой себе гораздо проще и удобнее делать.Соглашусь с предыдущим комментарием, что залог успеха однозначно хорошие материалы. Мне нравиться бренд Moon. Ношу маникюр по 4-5 недель, и самое главное вся их продукция гипоалергенна.

Предыдущая тема