Гость
Статьи
про маникюр

про маникюр

Ношу шеллак уже 6 неделю,отросли ужасно, но ни единого скола! Знакомая-маникюрщица носит 2 месяца и вообще не париться.
На форумах и видео про маникюр мастера по маникюру пишут ,что перенашивать покрытие больше 3х недель очень вредно и вообще - позорище!
Вот назрел такой вопрос. Ноготь - уже так сказать омертвевшая часть тела, её "здоровье" никак не портится. Отрос ,не скололся и выглядит аккуратно . Дак какой же смысл так частно обновлять покрытие? Не заговор ли это салонов, чтобы чаще, а соответственно и больше получать прибыль?
Никак не претендую на звание истины в последний инстанции, но интересно узнать ваше мнение!

Интересный человек
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я правильно поняла, у вас там полногтя шеллака и четкая граница с натуральным?спс, проблевалась 🤢 "ноготь - омервевшая часть тела" ещё раз проблевалась😱

Гость
#2

Не выглядит 1,5 месячное отросшее покрытие аккуратно, не обманывайтесь. Если нет возможности вовремя обновлять, то лучше покрывать прозрачным лаком.

Интересный человек
#3
Гость

Если я правильно поняла, у вас там полногтя шеллака и четкая граница с натуральным?спс, проблевалась 🤢 "ноготь - омервевшая часть тела" ещё раз проблевалась😱

Снобизм не делает вас выше других

Гость
#4

Фууууу.....Постоянно вижу таких модниц с отросшим гелем. Как же отвратно это смотрится. Неужели самим приятно с таким позором ходить?

Интересный человек
#5
Гость

Если я правильно поняла, у вас там полногтя шеллака и четкая граница с натуральным?спс, проблевалась 🤢 "ноготь - омервевшая часть тела" ещё раз проблевалась😱

Ешьте свежие непросроченные продукты что ли,чтобы не блевать.

Гость
#6

У меня за две недели отрастал ноготь и лунка виднелась,выглядело позорно,ногти старалась не показывать.сейчас по причине того что делать гель раз в неделю невозможно и лень я отказалась от него,просто обрабатываю ремувером,покрываю нюдом,а вообще нравится вид непокрытых ногтей,этот гель-лак уже набил оскомину

Асти
#7

Так ноготь же отрастает и лак становится сползжим на полногтя. Некрасиво, не аккуратно. У меня очень быстро ногти растут, я 4 недели не могу ходить

Гость
#8
Гость

Фууууу.....Постоянно вижу таких модниц с отросшим гелем. Как же отвратно это смотрится. Неужели самим приятно с таким позором ходить?

Вы сами как за ногтями ухаживаете?) Вот моя мастер, к которой хожу уже почти 4 года делает классно, поэтому очереди не пробиться, не раньше чем через 3 недели можно записаться. Да, мне самой это неприятно, но она проверенный человек, все обрабатывает и т.д., хотя летом хочу её чередовать ещё с кем-то.

Гость
#9
Гость

Вы сами как за ногтями ухаживаете?) Вот моя мастер, к которой хожу уже почти 4 года делает классно, поэтому очереди не пробиться, не раньше чем через 3 недели можно записаться. Да, мне самой это неприятно, но она проверенный человек, все обрабатывает и т.д., хотя летом хочу её чередовать ещё с кем-то.

Да, но вы же сами видите, как выглядит лак на ногтях через три недели? Это же элементарно некрасиво и небрежно выглядит! А автор так по 6 недель ходит, представляете, на что у нее ногти похожи? Бабка-ёжка, блин)) Лучше купите себе лампу и лаки, и красьте сами дома, в чем проблема-то. И снять, и нанести новый можно в любой момент. Это всего лишь лак, раньше обычным лаком маникюр же все сами себе делали, почему сейчас перестали? Интернет полон подробных инструкций, да и наносить гель-лак даже удобней, чем обычный.

K.S.
#10

У вас ногти вообще не растут, что ли? Даже если заливать очень глубоко под кутикула, то 3-4 недели это предел. Я дольше 2 недель не могу носить, лак люблю темный, бесит (поэтому отказалсь от гельлака....)
Но 1,5- 2 месяца это что за жесть? это 5-7 миллиметров минимум от кутикулы

Алиса
#11

Все очень просто !
Если вы носите маникюр больше 3 недель, то может отслоиться г/л от лунки (вы этого можете не заметить).
По г/л попадает вода и тд. За счет чего под г/л начинает появляться плесень и ноготь начинаеть гнить, очень просто из-за этого всего появляется грибок.
Думаю дальше все понятно

Гость
#12
Алиса

Все очень просто ! Если вы носите маникюр больше 3 недель, то может отслоиться г/л от лунки (вы этого можете не заметить). По г/л попадает вода и тд. За счет чего под г/л начинает появляться плесень и ноготь начинаеть гнить, очень просто из-за этого всего появляется грибок. Думаю дальше все понятно

Девушка!Спасибо за адекватный ответ))

Гость
#13

Вы просто можете повредить ноготь . И да это ужасно смотрится. Я делаю нюдовые оттенки ,обычно это молочный или камуфляж, но через три недели и такие выглядят плохо . Ногти растут быстро . Один раз носила месяц и удалилась ногтем (. Отросшим , форма миндаль). Сломала до мяса .

Гость
#14
Гость

У меня за две недели отрастал ноготь и лунка виднелась,выглядело позорно,ногти старалась не показывать.сейчас по причине того что делать гель раз в неделю невозможно и лень я отказалась от него,просто обрабатываю ремувером,покрываю нюдом,а вообще нравится вид непокрытых ногтей,этот гель-лак уже набил оскомину

Цветной особенно . ) и дизайн . Царь ноготь у всех )
Офигенные мастера у которых достаточно нюдовых лаков .

Гость
#15
Интересный человек

Ешьте свежие непросроченные продукты что ли,чтобы не блевать.

Ещё скажите какую-нибудь феерическую глупость, чтоб все окончательно поняли вашу изысканность.

Гость
#16
Гость

Ещё скажите какую-нибудь феерическую глупость, чтоб все окончательно поняли вашу изысканность.

Браво! Это было очень остроумно,наверно долго думали над ответом.

Гость
#17
Гость

Браво! Это было очень остроумно,наверно долго думали над ответом.

как вас задело=то)) который день успокоиться не можете)

Гость
#18
Гость

как вас задело=то)) который день успокоиться не можете)

Уважаемая,логично, что если я создала эту тему, я буду заходить и смотреть, что тут написали)
Успокоиться видимо не можете вы, раз который день сюда что-то строчите, да ещё и не по теме вопроса,а с выпадами в мою сторону))Всего хорошего, займитесь делом)

Анатолий Ноготочки
#19
Гость

Уважаемая,логично, что если я создала эту тему, я буду заходить и смотреть, что тут написали) Успокоиться видимо не можете вы, раз который день сюда что-то строчите, да ещё и не по теме вопроса,а с выпадами в мою сторону))Всего хорошего, займитесь делом)

Идите пилите ногти мадам, вы очень прикольная, напишите мне ещё простыню негодования, я поржу.))

Гость
#20
Анатолий Ноготочки

Идите пилите ногти мадам, вы очень прикольная, напишите мне ещё простыню негодования, я поржу.))

И вы сюда ещё что-нибудь по триста раз напишите)Очень жду!

Анатолий Ноготочки
#21
Гость

И вы сюда ещё что-нибудь по триста раз напишите)Очень жду!

Ждите, я триста раз напишу, вы триста раз ответите))

Гость
#22
Анатолий Ноготочки

Ждите, я триста раз напишу, вы триста раз ответите))

Непременно

#23

Два месяца?!? Это же такое уродство

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: