Гость
Статьи
Стеклянный маникюр, …

Стеклянный маникюр, ваше отношение ?

Жаль нельзя вставить картинку, но гуглиться на раз два.
Нравится такой дизайн ногтей?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Маникюр красивый, да)

Гость
#2

Погуглила. Колхоз колхозом.

Гость
#3

Пошлятина какая-то

Автор
#4
Гость

Погуглила. Колхоз колхозом.

Почему ?

Гость
#5

Некоторые работы понравились,но в основном действительно колхоз "очумелые ручки".

Гость
#6

Чем сложнее хохлома на ногтях, тем проще баба. Посмотрите какие у кассирш ноххти, дорого богато лепнина )

Автор
#7
Гость

Чем сложнее хохлома на ногтях, тем проще баба. Посмотрите какие у кассирш ноххти, дорого богато лепнина )

Я не обращаю внимания на ногти кассирш
А повторять глупую фразу за Ксюшей Собчак - много ума не надо.

Гость
#8

Колхоз.

Гость
#9
Автор

Почему ?

Гм, чем затейливее ногти, тем проще баба. Как-то так. И на самом деле так.

#10

битое стекло?так той весной еще носили надоело

Автор
#11
Поня (mesteno)

битое стекло?так той весной еще носили надоело

И что? Я не носила ,хотя появилось давно

Автор
#12
Гость

Гм, чем затейливее ногти, тем проще баба. Как-то так. И на самом деле так.

Уверены?

Гость
#13
Автор

Уверены?

Конечно, иначе бы не комментировала. Маникюр должен соответствовать облику. Вы каждый день ходите по красным дорожкам? Но мне, собственно, все равно как выглядят чужие ногти. Спросили - ответила.

Автор
#14
Гость

Конечно, иначе бы не комментировала. Маникюр должен соответствовать облику. Вы каждый день ходите по красным дорожкам? Но мне, собственно, все равно как выглядят чужие ногти. Спросили - ответила.

Тогда скажите, а что по вашему " простая " женщина? Это хуже, чем " сложная"? Или лучше ? И как связана простота или сложность с ногтями ? При чем тут красные дорожки? Это маникюр для красных дорожек? Но ведь на красных дорожках ходят далеко не простые люди.
Вы сами себе противоречите, выходит.

Гость
#15

Автор, хоссспаде, да ходите как хотите. Нравится это убожество, ну и на здоровье. Зачем вам мнения других людей?

Автор
#16
Гость

Автор, хоссспаде, да ходите как хотите. Нравится это убожество, ну и на здоровье. Зачем вам мнения других людей?

Это не ваше дело.
Конечно, я буду ходить как хочу

Гость
#17
Автор

Тогда скажите, а что по вашему " простая " женщина? Это хуже, чем " сложная"? Или лучше ? И как связана простота или сложность с ногтями ? При чем тут красные дорожки? Это маникюр для красных дорожек? Но ведь на красных дорожках ходят далеко не простые люди. Вы сами себе противоречите, выходит.

Дама, на красных дорожках люди на каблуках, с наклеенными ресницами, безупречными укладками и в фэшене. Это часть их имиджа и повод. Да и то, полно с простыми ногтями. В метро и супермаркете, да и вообще в повседневной жизни, такой маникюр смотрится нелепо и безвкусно ИМХО. Хотите носить это дорогобохато - носите, мне все равно. Вы просили комментарий - вы его получили.

Автор
#18
Гость

Дама, на красных дорожках люди на каблуках, с наклеенными ресницами, безупречными укладками и в фэшене. Это часть их имиджа и повод. Да и то, полно с простыми ногтями. В метро и супермаркете, да и вообще в повседневной жизни, такой маникюр смотрится нелепо и безвкусно ИМХО. Хотите носить это дорогобохато - носите, мне все равно. Вы просили комментарий - вы его получили.

Жаль.
На вопросы вы не ответили.Значит и сказать нечего.
Остальное все - пустой треп.
Мнение - это хорошо,я не против любых мнений, но считаю ,что мнение должно подаваться без алогичных заявлений у которых одна цель - оскорбить человека.

Гость
#19
Автор

Жаль. На вопросы вы не ответили.Значит и сказать нечего. Остальное все - пустой треп. Мнение - это хорошо,я не против любых мнений, но считаю ,что мнение должно подаваться без алогичных заявлений у которых одна цель - оскорбить человека.

Вам поговорить не с кем?

Автор
#20
Гость

Вам поговорить не с кем?

Мне есть с кем .А вам?
К чему так много лишних слов, если можно просто ответить на вопросы ?

Гость
#21
Автор

Мне есть с кем .А вам? К чему так много лишних слов, если можно просто ответить на вопросы ?

Лишние слова - это про вас, мне индифферентно. Засим - адью.

Гость
#22

более менее понравились матовые варианты похожие на мозаику. блестящие будут на повседневку смотреться дешево. на вечер в клуб может норм, для тех кто ходит.

Гость
#23

Исторически везде практиковались культурные коды в виде причёсок, татуировок, вышивки на одежде и т.д., чтобы окружающие могли считать статус человека и поступать по отношению к нему соответственно. Ну, к примеру, одна коса у девушки и 2 у замужней. Или цвет тилаки у индианки с информацией о касте и опять же семейном статусе. Так что ходите, автор, со стеклянным маникюром, подавайте сигналы окружающим.

Гость
#24
Гость

Гм, чем затейливее ногти, тем проще баба. Как-то так. И на самом деле так.

Простые все с обкусанными ходят

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: