Гость
Статьи
В чем проблема с …

В чем проблема с длинными ногтями делать что-либо?

Создала тему про ногти тут и мне написали " а как ты с длинными ногтями будешь картошку чистить, полы мыть и ребенку памперс менять?"
А в чем проблема? У меня ногти - длина где -то 5 мм свободного края, миндаль. Я делаю с ними все вышеперечисленное спокойно и даже больше - спокойно шью, вышиваю, переезжаю таская коробки, собирая вещи, ремонты делаю.... и ничего страшного со мной не случилось! В чем проблема?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже с февраля отращиваю длинные ногти и мне вообще не мешает в хозяйстве. Наоборот удобнее с ними.

Гость
#2

Нам пофиг, если честно. Хоть мочалку свою теребонькай

Хурма
#3

Единственное, что с ними бывает неудобно, это нажимать кнопку слива на унитазе ) с остальным проблем нет

Автор
#4
Хурма

Единственное, что с ними бывает неудобно, это нажимать кнопку слива на унитазе ) с остальным проблем нет

Не знаю) вроде справляюсь))

Лапусик
#5

Да нормально с ногтями, привыкаешь. С ними можно все что угодно делать.

#6

Неудобно по клавиатуре колотить, и смс-ки отравлять.)))

Гость
#7

Когда ногти растут постепенно, то к ним мозг привыкает и никаких затруднений в быту у их обладательницы нет.
А если человек никогда не отращивал ногти, то он физически не способен понять, как возможно с ними что-то делать. Поэтому такие вопросы чаще всего мужчин задают.
Или если сразу с нуля сделать наращивание, то с этими ногтями тоже будет жутко неудобно.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: