Гость
Статьи
Нет ногтя на мизинце

Нет ногтя на мизинце

Ногти на ногах маленькие. И стричь приходится коротко очень, потому что они растут вверх. А на мизинце вообще манюсенький отросточек, который и на ноготь-то мало похож. Его даже не видно – прячется в коже.
Надоело уже комплексовать и ходить в закрытой обуви.
Какие решения проблемы можете посоветовать?
Никакими грибками не страдаю.

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет - работать не с ногтями, а ссамооценкоц.

Я вам открою секрет - всем наплевать на размер ногтей на ногах. У меня на мизинца - уродцы х) от мамы достались. Никогда не комплексовала, никто и никогда мне не сделал замечания из-за них.

#2

Нормально это. Плохо если бы там кривой ржавый рог рос, а так аккуратный маленький ноготочек.

Гость
#3

У Меган Фокс, наверное, такая же проблема как у тебя, но на большом пальце руки.

#4

Вы серьезно думаете, что прохожие рассматривают, есть ли у вас ноготь на мизинце? ) Поверьте, всем абсолютно все равно

#5
✨Екатерина🦉✨

Вы серьезно думаете, что прохожие рассматривают, есть ли у вас ноготь на мизинце? ) Поверьте, всем абсолютно все равно

Открою страшную тайну -- рассматривают. *** рассматривает Женло ОТ и ДО, от волос на голове до пяток и ногтей. Одни посмотрят и промолчат, другие начинают под впечатлением обсуждать. Особенно когда делать нефиг. Имейте ввиду.

Гость
#6

Ну не стриги его, пусть вырастет

Гость
#7

Срежте всю лишнюю кожу и кутикулу при помощи триммера для удаления кутикулы.

Гость
#8
Тиратрон Холодный

Открою страшную тайну -- рассматривают. *** рассматривает Женло ОТ и ДО, от волос на голове до пяток и ногтей. Одни посмотрят и промолчат, другие начинают под впечатлением обсуждать. Особенно когда делать нефиг. Имейте ввиду.

У нее все ногти некрасивые, мелкие, вертикально растут. И среди некрасивых один ноготь почти не видно. Ну ой. Тут уж либо примут целиком, либо целиком пошлют; мизинец погоды не сделает.

Гость
#9

У вас неудобная обувь. Постоянное давление на ноготь приводит к таким деформациям

#10

Нарисовать ноготь - это временно. Здесь лучше подойти к вопросу кардинально. Выход из положения - ампутация, только нельзя забывать про симметрию. Правда не знаю сколько это будет стоить. Но красота дороже.

#11
Тиратрон Холодный

Открою страшную тайну -- рассматривают. *** рассматривает Женло ОТ и ДО, от волос на голове до пяток и ногтей. Одни посмотрят и промолчат, другие начинают под впечатлением обсуждать. Особенно когда делать нефиг. Имейте ввиду.

Несогласен. Странный ноготь на мизинце это ерунда, по сравнению с бутылкой в ... и тыканьем черенками цветов в стоящий передний отросток.

Гость
#12

Если надоело комплексовать, прекратите это делать. Всем наплевать на Ваши ногти на ногах, а все Ваши недостатки преувеличены, т.к. Вы же их под лупой и разглядываете. Остальные люди всего этого вообще не замечают.)

Гость
#13
Тиратрон Холодный

Открою страшную тайну -- рассматривают. *** рассматривает Женло ОТ и ДО, от волос на голове до пяток и ногтей. Одни посмотрят и промолчат, другие начинают под впечатлением обсуждать. Особенно когда делать нефиг. Имейте ввиду.

Знаю девушку, которая всех рассматривает, даже людей в транспорте. И обсуждает их недостатки. Но у человека кроме стрёмной работы в жизни ничего нет, а главный страх - постареть, так что мыслительный процесс особо не происходит, приходится чем-то занимать себя. Мнение подобных людей вообще не имеет никакого значения.

Гость
#14
✨Екатерина🦉✨

Вы серьезно думаете, что прохожие рассматривают, есть ли у вас ноготь на мизинце? ) Поверьте, всем абсолютно все равно

Нет, вы ошибаетесь. Не много мужчин, но все есть таковые и я к ним также отношусь, обращают внимание на руки и особенно на ноги: влияет все, и форма пальцев, и ногтей и состояние маникюра. Но все таки странно не обращать внимание на открытые участки тела.

Гость
#15

Хах, у меня тоже нет ногтя на мизинце. В салоне прошу 10% скидку на педикюр, когда спрашивают как это так, показываю мизинцы свои итвсе вместе смеёмся 🤣

Гость
#16
Гость

Ну не стриги его, пусть вырастет

Вот действительно

Гость
#17
Гость

Срежте всю лишнюю кожу и кутикулу при помощи триммера для удаления кутикулы.

Там обрезать нечего, просто ногтя нет, какой-то отросток а не ноготь

Гость
#18

Такая же проблема

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: