Снится бабушка, которую вижу только я, и что у меня нет ногтей
пишу этот текст только проснувшись уснула где то в районе 3 проснулась в 3:28 Сон был как реальность , я не понимала что нахожусь во сне.Второй раз мне уже снится одна и та же бабка , и в этих снах у меня нет ногтей . В этот раз сон оказался страшнее. Сначала я не обращала на эту бабушку внимая (во сне) , но потом увидела брата во сне и спросила его «кто это» он посмотрел на меня как на больную и поняла что ее вижу только я, в этот момент во сне я начала кричать и потихоньку у меня начали закрываться глаза , в след мгновение глаза открылись и появилась черная фигура от чего я закричала еще сильнее , после этого я проснулась от своего хрипа в горле.Также я видела в этом сне жену брата с ребенком . На протяжении всего сна эта бабушка была рядом , как будто наблюдала . подскажите что это может быть #сновидения#психология
Сны это все переживания в голове. Мне каждую ночь снятся кошмары с самого детства. Уже привыкла не обращаю внимания. Хотя очень не приятно. Я очень впечатлительная, вот и снится ***. Не гадайте к чему это снилось, все равно не узнаете( или узнаете со временем).
Гость
[1943733920]
#7
Oksik89
Сны это все переживания в голове. Мне каждую ночь снятся кошмары с самого детства. Уже привыкла не обращаю внимания. Хотя очень не приятно. Я очень впечатлительная, вот и снится ***. Не гадайте к чему это снилось, все равно не узнаете( или узнаете со временем).
На счет прозак не знаю. Пила различные таблетки, не помогает. Сильные конечно не пробовала.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1943733920]
#10
Oksik89
На счет прозак не знаю. Пила различные таблетки, не помогает. Сильные конечно не пробовала.
Ну, вам тогда только лоботомия осталась. Если и это не поможет, тогда последнее средство - стрихнин внутривенно
уснула где то в районе 3 проснулась в 3:28
Сон был как реальность , я не понимала что нахожусь во сне.Второй раз мне уже снится одна и та же бабка , и в этих снах у меня нет ногтей . В этот раз сон оказался страшнее. Сначала я не обращала на эту бабушку внимая (во сне)
, но потом увидела брата во сне и спросила его «кто это» он посмотрел на меня как на больную и поняла что ее вижу только я, в этот момент во сне я начала кричать и потихоньку у меня начали закрываться глаза , в след мгновение глаза открылись и появилась черная фигура от чего я закричала еще сильнее , после этого я проснулась от своего хрипа в горле.Также я видела в этом сне жену брата с ребенком . На протяжении всего сна эта бабушка была рядом , как будто наблюдала . подскажите что это может быть #сновидения #психология