Гость
Статьи
чтобы не ломались …

чтобы не ломались ногти

привет девчат! Что мне делать лучше с ногтями, чтобы они не ломались? Длину не могу отрастить нормальную, гель лак толком не держится

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете кальций пить или что то в этом роде.

#2
Гость

можете кальций пить или что то в этом роде.

нет, в кальции нет потребности, у меня все по анализам супер, но вот такие ногти, ломаются и загибаются

Гость
#3

пропить витамины. в идеале конечно сначала сдать анализы и узнать чего не хватает. ну и пропить курс витаминов. щитовидка в норме? у меня когда с ней были проблемы, то сильно выпадали волосы и ногти были тонкие как пластинки. потом пролечила щитовидку и занялась ногтями и волосами. хорошо помог комплекс витаминов Солгар. в это время никакого гель лака. и длину тоже не растила. состригала постоянно, чтоб не ломалась пластина. делала ванночки с морской солью и маслом лаванды. 3 раза в неделю.

Гость
#4
Ксения

нет, в кальции нет потребности, у меня все по анализам супер, но вот такие ногти, ломаются и загибаются

Аа, это называется клюющие ногти, их не нужно лечить, их можно укреплять например гелем, чтобы не ломались, когда загибаются. Сходите к Витории в салон Brera, она прям спец по проблемным ногтям)) это у нее я узнала, что у меня клюющие и она мне их как раз и исправила))

#5
Гость

Аа, это называется клюющие ногти, их не нужно лечить, их можно укреплять например гелем, чтобы не ломались, когда загибаются. Сходите к Витории в салон Brera, она прям спец по проблемным ногтям)) это у нее я узнала, что у меня клюющие и она мне их как раз и исправила))

Спасибо, а какова цена вопроса? И как вообще по времени?

Гость
#6
Ксения

Спасибо, а какова цена вопроса? И как вообще по времени?

ну в брере все по записи. Не знаю, для вас это к сожалению или к счастью) Если не срочно, то можно за неделю или две записаться. Цена, ну не знаю, для кого как, мне средне

#7
Гость

ну в брере все по записи. Не знаю, для вас это к сожалению или к счастью) Если не срочно, то можно за неделю или две записаться. Цена, ну не знаю, для кого как, мне средне

понятно, ну ладно, разузнаю, самой интересно стало, че скажут про мои ногти

Гость
#8
Ксения

понятно, ну ладно, разузнаю, самой интересно стало, че скажут про мои ногти

Да вы кстати можете на их сайт зайти, самый первый в поиске по названию брера, ну по английски набирайте разумеется

Кристи
#9

А у меня ломкость ногтей была из-за недостатка кальция. По совету знакомой пила Кальций Хелат Эвалар. Ногтевая пластина через время стала крепче, зубы перестали быть чувствительными и волосы как-будто лучше стали, перестали так выпадать. На сколько я знаю кальций основной строительный материал всего организма, поэтому пить в любом случае полезно.

Кира
#10

может в вашем случае и не нужна эта длина? если ногти слабые?

януська
#11
Кира

может в вашем случае и не нужна эта длина? если ногти слабые?

Ну логика железная. Терпите, смиритесь?

Кира
#12
януська

Ну логика железная. Терпите, смиритесь?

ну можно еще нарастить, те точно не сломаются.

Аля
#13

У меня тож самое! Но благодаря одному средству уже год как хожу без геля, свои длинные ногти отрастила.

януська
#14
Аля

У меня тож самое! Но благодаря одному средству уже год как хожу без геля, свои длинные ногти отрастила.

Чем пользуетесь?

Аля
#15
януська

Чем пользуетесь?

м

Аля
#16
януська

Чем пользуетесь?

Реаниматор для ногтей, у лошадиной силы есть такое средство, он как прозрачный лак на вид, наношу как базу под цветное покрытие.

януська
#17
Аля

Реаниматор для ногтей, у лошадиной силы есть такое средство, он как прозрачный лак на вид, наношу как базу под цветное покрытие.

О, а где такое купить можно?

Аля
#18
януська

О, а где такое купить можно?

Я на сайте у производителя заказываю, может еще где-то можно купить.

#19

А я сейчас смачно бзднула

Гость
#20

попробуй у Трендипрезент Средство для укрепления и усиления роста ногтей, офигенное, я после геля им стала пользоваться и теперь свои ногти стали супер

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: