Гость
Статьи
Мужской педикюр

Мужской педикюр

Кто за , чтобы парни следили за своими ногтями, ну и может даже с Покрытием, кто за, и кто против , и почему?))

Опрос
Покрывать ногти парням?
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Xx
#1

Девушек такие пидорки сходу отталкивают

#2

Суровые Челябинские мужчины настолько суровы, что не стригут к0гти на н0гах! Они кладут их на рельсы и терпеливо ждут, когда проедет поезд...

Гость
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Суровые Челябинские мужчины настолько суровы, что не стригут к0гти на н0гах! Они кладут их на рельсы и терпеливо ждут, когда проедет поезд...

Ну это очень-очень колхозно))) 21 век же?)))

#4
Гость

Ну это очень-очень колхозно))) 21 век же?)))

Зато сразу -- Вжух-Выжух и готово! И сгибацц0 не надо, нюхать собственные прокисшие mudя...

Гость
#5

А мне кажется, "педикюр" - это от слова "***". Не мужское это занятие.

Гость
#6
Гость

А мне кажется, "педикюр" - это от слова "***". Не мужское это занятие.

От слова " п е д и к ".

Гость
#7
Гость

От слова " п е д и к ".

Так то да, по логике все кто его делают, те ..... , в большинстве дамы, .......)

Гость
#8
Гость

Так то да, по логике все кто его делают, те ..... , в большинстве дамы, .......)

Ну скажите пожалуйста свое мнение, девушки?)))

Гость
#9

Своему молодому человеку делаю маникюр + покрываю укрепляющим лосьоном клавио) чтоб ногти были крепкие и здоровые. Ничего не вижу в этом плохого, ухоженные ногти у парней это хорошо!

Гость
#10
Гость

Своему молодому человеку делаю маникюр + покрываю укрепляющим лосьоном клавио) чтоб ногти были крепкие и здоровые. Ничего не вижу в этом плохого, ухоженные ногти у парней это хорошо!

У меня муж делает френч на ногах, молочный камуфляж, и так ходит, акккратно, ногти крачивые, опрятные, на ногах никто не видит, кроме меня)))!!!

Гость
#11
Гость

У меня муж делает френч на ногах, молочный камуфляж, и так ходит, акккратно, ногти крачивые, опрятные, на ногах никто не видит, кроме меня)))!!!

А губки он случайно не красит? А реснички не наращивает?

Гость
#12
Гость

А губки он случайно не красит? А реснички не наращивает?

Нк случайно не специально не делает этого, далкео ему до.....

Гость
#13
Гость

Нк случайно не специально не делает этого, далкео ему до.....

Это хорошо.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема