Гость
Статьи
Это нормально, что мне …

Это нормально, что мне отказывают в маникюре?

Я хочу сделать себе обычный маникюр с обычным лаком. Не гель лаком. Но мне отказали уже 6 маникюрщиц. Не хотят браться. Без гель лака не делают. Че за бред. С одной еле договорилась, и то в последний момент она мне наврала что видите ли она ушла, ей с ребенком надо сидеть было, хотя я потом проследила и видела что к ней другая девка пришла. Почему так делают? #маникюр

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Иви
#1

Это дешевая процедура, им выгоднее взять клиентку с шеллаком что лувше оплачивается

#2

Это долго, даже если сушкой сверху, то это будет долго. Попросите тогда, чтобы они вам без покрытия привели в порядок ногти, а накрасите вы дома их

Гость
#3

Конечно это не нормально что мастера на хотят работать с обычным лаком ( хотя они должны это выполнять это их работа и их учили на курсах как правильно работать с такими запросами ) я считаю в вашем городе точно найдётся мастер по маникюру который сделает все как надо ( можно у подруг спросить или если ваша мама делает маникюр и спросить номер мастера . Надеюсь вы найдёте своего мастера. Удачи

Гость
#4

Просто они хотят больше денег за гель-лак. А вообще маникюр можно делать даже без покрытия, просто придать форму-убрать кутикулу. Так делают девушки с аллергиями на покрытия, мусульманки, которым "не положено" или просто кому нравится без лака. Кто-то явно должен делать. Какой у вас город?

Гость
#5

Это где такое? Москва, Спб?
Вчера делала без г/л. Взяли. Пофиг.

Гость
#6

Может у них даже нет обычного лака? Если он не популярен, то его и покупать нет смысла

Гость
#7

Мастера как буд-то забыли что существует обычный лак

Гость
#8
Гость

Мастера как буд-то забыли что существует обычный лак

ну это их дело с чем работать

Гость
#9

Когда я решила красить обычным лаком, то купила себе его и накрасила сама)

Гость
#10
Гость

Когда я решила красить обычным лаком, то купила себе его и накрасила сама)

Но маникюр самой неудобно делать

Гость
#11
Гость

Но маникюр самой неудобно делать

Можно ходить на маникюр без покрытия к мастеру, а красить самой. Я вообще сама все наловчилась делать, и ногти сейчас в своем лучшем состоянии, я еще укрепитель использую

Гость
#12
Гость

Можно ходить на маникюр без покрытия к мастеру, а красить самой. Я вообще сама все наловчилась делать, и ногти сейчас в своем лучшем состоянии, я еще укрепитель использую

О, мне бы тоже не помешал. У вас какой фирмы?

Гость
#13
Гость

О, мне бы тоже не помешал. У вас какой фирмы?

Лошадиная сила. Мега укрипитель для ногтей