Гость
Статьи
У кого тонкие ногти, …

У кого тонкие ногти, что делать?

Всем доброе утро! Девушки, подскажите, у кого такая же проблема - тонкие, слоящиеся ногти, как вы боритесь с этим кошмаром? Самое поразительное что при этом у меня густые волосы по пояс, хорошая кожа, длинные ресницы...А вот ногти .. До слез. Шеллак вообще неделю держится, и пленкой сходит, уже пол года не делаю, но толку нет, все равно очень слабые ногти, очень тонкие! Подскажите какой-нибудь рецепт как подлечить, или, может, витамины какие-нибудь пропить? Заранее спасибо! #ногти

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я переодически обрезаю ногти, особенно в тех местах, где наиболее может быть их слоение

Гость
#2

Ешьте цинк в таблетках, эффект будет довольно скоро.

#3
Девушка Орочимару🐍

Я переодически обрезаю ногти, особенно в тех местах, где наиболее может быть их слоение

Если так делать, проблема вскоре отпадёт

Инфусья
#4

Только лак для укрепления помогает на время, потом все тоже самое

#5

цинк и омега 3

Гость
#6

Кроме пробоем с ногтями у вас сильно выражены прыщи на правой щеке и левый и подбородок мне ваш тоже не очень нравится.
Бэлла Хадид с идеальными чертами лица из вас наврядли получится. Еще и с ногтями какие-то проблемы... Ногти должны быть крепкие, как стилеты. Ноготками даже на расстоянии могли за ноздри ухватить.
У вас, кстати, нет проблем с месячными? А то что-то попахивает...

Аргента
#7

Кальция не хватает или витаминов. Ногти придется пока обрезать довольно коротко.

Гость
#8

*левой

Гость
#9

Просто носите короткие ногти и аккуратный маникюр, я всегда так делаю.

#10
Гость

Кроме пробоем с ногтями у вас сильно выражены прыщи на правой щеке и левый и подбородок мне ваш тоже не очень нравится.
Бэлла Хадид с идеальными чертами лица из вас наврядли получится. Еще и с ногтями какие-то проблемы... Ногти должны быть крепкие, как стилеты. Ноготками даже на расстоянии могли за ноздри ухватить.
У вас, кстати, нет проблем с месячными? А то что-то попахивает...

А у вас, кстати, нет проблем с мозгами, а то что-то попахивает...Ересь свою у психиатра выливайте

Гость
#11

Если стричь коротко, то и заметно не будет

Гость
#12
Гость

Если стричь коротко, то и заметно не будет

Это же не решает проблему( Да и хочется красивые ногти

Гость
#13
Гость

Это же не решает проблему( Да и хочется красивые ногти

С чего вы взяли, что короткие это не красиво?

Гость
#14

Если правда только с ногтями проблема, купите просто укрепитель, я сама так ногти восстановила

Гость
#15
Гость

Если правда только с ногтями проблема, купите просто укрепитель, я сама так ногти восстановила

Ой слышала что-то об этом. А как пользоваться?

Гость
#16
Гость

Ой слышала что-то об этом. А как пользоваться?

Наносить как обычный прозрачный лак. Можно даже как основу использовать

Гость
#17
Гость

Наносить как обычный прозрачный лак. Можно даже как основу использовать

Вы какой фирмы брали?

Гость
#18
Гость

Вы какой фирмы брали?

Лошадиная сила, мега укрепитель

Эля
#19

Я не врач, я мастер маникюра. Советую пропить кальций. Сдать анализы, чтобы узнать, в чем может быть причина. А для укрепления еще посоветую средство Nail Hardener от RobyNails, оно хорошее. Купить можно на сайте Илвизо, стоит недорого, около 300 рублей. А эффект вау.

Елена
#20
Эля

Я не врач, я мастер маникюра. Советую пропить кальций. Сдать анализы, чтобы узнать, в чем может быть причина. А для укрепления еще посоветую средство Nail Hardener от RobyNails, оно хорошее. Купить можно на сайте Илвизо, стоит недорого, около 300 рублей. А эффект вау.

Спасибо Вам большое за совет!

Леся
#21

Витамины попейте. Омегу-3, витамины А,С, Е, кальций, магний, цинк. Можете по отдельности, можно в комплексе эваларовском для кожи, волос, ногтей (там не все, но большинство самых необходимых есть).

Анна
#22

Мне лично помог прием комплекса vitabeauty волосы, кожа и ногти, состав правильно подобран, он идет в жидком виде, что дает больше шансов для быстрого и эффективного усвоения всех полезных компонентов. В стиках раствор приятный на вкус, удобный прием один раз в день. И самое главное, у меня теперь крепкие и здоровые ногти, волосы и кожа стали намного лучше.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: