Гость
Статьи
Аллергия на гель лак

Аллергия на гель лак

Девочки как у кого была проблема с аллергией на гель лак? Независимо от фирмы дорогие либо дешёвые, пальцы через часа 4 сразу покрываются волдырями и чешутся,а если его не убрать то вообще кожа слазит,уже даже пробовала акрил, такая же история. Дошло до того что появилась экзема на руках лечилась капельницами.Свои ногти вообще слабые не растут слоятся. Если вы думает что возможно аллергия на обезжириватель, нет, я даже пробу провела без лампы, нанесла сам гель на ноготь не обезжиривала ничего, на следующий день палец порылся волдырями. Девочки кто тоже страдает от этой проблемы напишите пожалуйста как вы излечились

Маргарита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А просто не пользоваться всем этим дерьмом не судьба??? И зачем вообще когти растить, вы же не по деревьям лазаете и пищу ими разделываете. Отрастите свои ногти, ухаживайте за ними и будет вам счастье. Но нет, так им неинтересно, им надо наляпывать синтетику за бешеные бабки, покрываться волдырями и капельницами лечиться, иначе им не модно и не престижно

Гость
#2

Печень и желчный проверьте.

Гость
#3

Попробуйте эколаки, 3-free и так далее.

Маргарита
#4
Гость

А просто не пользоваться всем этим дерьмом не судьба??? И зачем вообще когти растить, вы же не по деревьям лазаете и пищу ими разделываете. Отрастите свои ногти, ухаживайте за ними и будет вам счастье. Но нет, так им неинтересно, им надо наляпывать синтетику за бешеные бабки, покрываться волдырями и капельницами лечиться, иначе им не модно и не престижно

Конечно, найдётся на каждый вопрос говнострельный ответ

Ирина
#5

Я хорошо укрепила ногти при помощи комплекса эвалар для кожи, волос и ногтей. Это комплекс на основе органической серы ***, L-пролина, L-лизина, цинка и меди. И ногти укрепляет, и улучшает состояние волос и кожи.

Лида
#6

Может экзема у вас не из-за гель лака, а в чем то другом? Она имеет множество причин. У меня от нервов все болячки. Я наношу на экзему Берестин, это очищенный дёготь, хорошо зуд и покраснения убирает.

Натали
#7

У вас аллергия, вам противопоказано использовать гель лак. А слабые слоящиеся ногти нужно лечить питанием изнутри, слышали про пивные дрожжи Эвисент? Мне круто помогли укрепить ногти, эти витамины прям находка для красоты кожи, волос, ногтей.

Лариса
#8

При экземе очень важно выявить провоцирующий фактор, чтобы лечение было результативным. Вам повезло, вы знаете с чем вам нельзя контактировать. При экземе очень хорошо помогает Нафтадерм, это не гормональный препарат, правда пачкается. Но если есть обострение, то его нужно снять гормональным средством, например Синофлановой мазью.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: