Гость
Статьи
Как стать популярной …

Как стать популярной маникюрщицей?

Не сдала ЕГЭ, учится не охото, хочу стать професиональным мастером нейл индустрии. Просмотрела много видео в ютуб, хочу пойти на курсы, опыта пока нет. Как быстро раскрутится в этом направлении! #ногти

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать, работать и еше раз работать

(¬‿¬ )
#2

Только искать моделей на Авито. Написать в описании: я начинающий мастер, очень хочу набраться опыта, поэтому приглашаю моделей на пробы. Сеанс 300-500 рублей или бесплатно, в зависимости насколько хорошего качества ваше оборудование для маникюра, гель лаки и прочее. Если им понравятся ваши работы, не забудьте напомнить о себе им. Если их знакомые или подруги захотят маникюр то, пусть обязательно порекомендуют вас, а вы тем кто вас будет рекомендовать, и к вам начнут приходить клиенты, будете делать маленькую скидку. Бесплатный рисунок, или стразы, втирка, и пр. Или небольшая скидка на весь маникюр.

Гость
#3

Хоти дальше.

Гость
#4

пойти туда где маникюрщиц мало и делать свое дело лучше всех, похоже это не сложно. Тогда будут клиенты 100%. Я например летом пока живу на даче, езжу к маникюрщице в район, где самих мастеров маникюра по каким-то причинам очень мало, обзвонила несколько салонов, говорят либо нет мастера, никого не нашли, либо уволился, либо там один человек и похоже как подработку использует, тк график непонятный. При этом подстричь и покрасить за стоимость в 3 раза выше самых дешевых парикмахерских пожалуйста, губы уколоть пожалуйста, а ногтями никто не занимается. Кто-то делает только маникюр, без педикюра. В итоге мне удалось найти 2, обеими недовольна, но все ж одну пришлось выбрать. Проблемы - кто-то плохо знает материал, кто-то не аккуратный, кто-то халтурит. Короче нет такого мастера к которому бы я могла пойти спокойно, рассказать что мне нужно и получить качественную работу. Зато в другом районе города где я живу основное время, нейл мастеров по 3 в каждом подъезде. Вот и думайте.

Гость
#5

Так же как и с учебой. Чтобы что-то делать хорошо нужно трудиться и любить своё дело. Запомни главное - твоя работа должна приносить пользу для тех, кому ты её делаешь, т.е. ты должна удовлетворять их потребность. В твоём случае в маникюре. Тогда к тебе будут приходить еще, тогда тебя будут советовать. Тогда у тебя будет постоянные клиенты и деньги, которые ты так хочешь. Ну и конечно, ты должна быть интересна в общении.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: