Гость
Статьи
Кто делает маникюр и …

Кто делает маникюр и педикюр дома

Как часто вы этим занимаетесь? Я делаю маникюр с покрытием обычным лаком раз в неделю, педикюр раз в две недели. Между процедурами иногда наношу на покрытие бесцветный лак, чтобы освежить. А вы? #маникюр #педикюр
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
маникюр гигиенический раз в неделю, лак цветной ношу 2-3 дня, потом начинает раздражать, педикюр летом раз в 2 недели с прозрачным лаком (периодически обновляю или вообще без него), зимой раз в месяц, че уж там
Гость
#2
Тоже самое)
Гость
#3
Регулярности нет ,делаю по мере необходимости или по желанию
Вика
#4
Я так же.
Иногда маникюр делаю два раза в неделю (покрытие меняю), если какое-то мероприятие, наряд и нужен новый цвет лака.
Гость
#5
Я пару раз в неделю маникюр делаю летом, с этим огородом ногти надо постоянно приводить в порядок. 😁
А педикюр раз в 3 недели, ногти начинают отрастать и переделывать начинаю.
#6
Маникюр делаю раз в неделю, в основном это релуи железный укрепитель, но иногда и цветным лаком)
Педикюр раз в 2-3 недели цветным лаком
Юлия
#7
Я сама справляюсь и с маникюром, и с педикюром. Чтобы не было натоптышей, использую Уродерм: он эффективно увлажняет и размягчает кожу на пятках и стопах.
Лиля
#8
у меня обычный лак дня 2-3 в лучшем случае держится, если я вообще по дому ничего не делаю. Сейчас перешла на гель-лаки Charm Stick Gel, очень мне нравятся. Они однофазные, наносятся в 1 -2 слоя и сушу в уф лампе 20 сек. И все, маникюр готов, не нужно базы и топы дополнительно наносить. Держатся 10 дней, потом как пленочка снимаются с ногтя, не нужно ацетоном вонять на всю квартиру или пилочкой травмировать ногтевую пластику.
Форум: Ногти
Всего: 58 886 тем
Новые темы за месяц: 356 тем
Популярные темы за месяц: 175 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова