Гость
Статьи
Какой маникюр любят …

Какой маникюр любят большинство женщин?

независимо от возраста,какая длина,лак или дизаин?какой манекюр носят на руках разного возраста женщины и девушки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я чаще всего замечаю красный, белый и нюд. Однотон или френч, не сильно длинные

Гость
#2

А вы тоже заметили, что у женщин рабочего класса, зарабатывающих совсем немного денег, обязательно маникюр, телефон последней модели, серёжки, причём желательно, чтобы максимально дорогие и блестели на все деньги. А ещё максимально модная и новая одежда, чтобы все видели, какая она вся успешная и в тренде, даже если работает за кассой в супермаркете.

Обращаю на это внимание не ради восхищения, а с целью понять, кто перед мной. Тут работает правило захолустных кафешек и магазинов. Испорченный товар или тот, который вот-вот испортится - ставят на самое видное и хорошее место, чтобы его поскорее купили.

Вывод очевиден: с женщинами точно так же, чем сильнее она стремится к нарядам и вся такая ухоженная и яркая, тем гнилее она изнутри

Гость
#3
Гость

А вы тоже заметили, что у женщин рабочего класса, зарабатывающих совсем немного денег, обязательно маникюр, телефон последней модели, серёжки, причём желательно, чтобы максимально дорогие и блестели на все деньги. А ещё максимально модная и новая одежда, чтобы все видели, какая она вся успешная и в тренде, даже если работает за кассой в супермаркете.

Обращаю на это внимание не ради восхищения, а с целью понять, кто перед мной. Тут работает правило захолустных кафешек и магазинов. Испорченный товар или тот, который вот-вот испортится - ставят на самое видное и хорошее место, чтобы его поскорее купили.

Вывод очевиден: с женщинами точно так же, чем сильнее она стремится к нарядам и вся такая ухоженная и яркая, тем гнилее она изнутри

Ну не то чтобы гнилее, но показатель внутренней неудовлетворенности скорее

Я недавно перестала краситься, хотя всю жизнь без мэйка на улицу не выйду

А потом поняла, что лучше выспаться, следить за кожей, а не замазывать все консилерами и тоналками, делать массажи, получать удовольствие от жизни и перестать нервничать. Тогда все иначе. Усталость не замазываешь тонной макияжа, светишься изнутри. А макияж смотрится убого на уставшем лице.

Цацки пецки не мое, люблю кроссовки и удобную одежду

Единственное, от чего не могу отказаться - это ногти. Длинные острые ногти одним тоном шеллака. Не могу я без них.

Гость
#4
Гость

А вы тоже заметили, что у женщин рабочего класса, зарабатывающих совсем немного денег, обязательно маникюр, телефон последней модели, серёжки, причём желательно, чтобы максимально дорогие и блестели на все деньги. А ещё максимально модная и новая одежда, чтобы все видели, какая она вся успешная и в тренде, даже если работает за кассой в супермаркете.

Обращаю на это внимание не ради восхищения, а с целью понять, кто перед мной. Тут работает правило захолустных кафешек и магазинов. Испорченный товар или тот, который вот-вот испортится - ставят на самое видное и хорошее место, чтобы его поскорее купили.

Вывод очевиден: с женщинами точно так же, чем сильнее она стремится к нарядам и вся такая ухоженная и яркая, тем гнилее она изнутри

и с мужиками точно также,чем ухоженее и красивее мужик тем он гнилее внутри

Гость
#5

Касательно вопроса, как я поняла, большинство женщин носит подушечки орбит вместо маникюра. Смотрится отвратно. Не понимаю, зачем такой слой базы и шеллака
Красивый маник редко у кого встретишь

Гость
#6
Гость

и с мужиками точно также,чем ухоженее и красивее мужик тем он гнилее внутри

Речь именно про украшение себя, подобно женщинам. Если например делает маникюр, пирсинг и т.д то да, внутреннее он больше женщина, чем мужчина и делает это возможно для того, чтобы привлекать других мужчин.

Гость
#7
Гость

Речь именно про украшение себя, подобно женщинам. Если например делает маникюр, пирсинг и т.д то да, внутреннее он больше женщина, чем мужчина и делает это возможно для того, чтобы привлекать других мужчин.

я имела ввиду нормальных традиционой ориентации ухоженых и красивых мужчин с природной красотой и метросексуалов тоже а не те которые как женщины красятся только для других мужиков

Гость
#8
Гость

Речь именно про украшение себя, подобно женщинам. Если например делает маникюр, пирсинг и т.д то да, внутреннее он больше женщина, чем мужчина и делает это возможно для того, чтобы привлекать других мужчин.

мужчины метросексуалы красятся и делают манекюр для женщин и метросексуалы традиционой ориентации

Гость
#9
Гость

мужчины метросексуалы красятся и делают манекюр для женщин и метросексуалы традиционой ориентации

красятся они чтобы привлеч женщин,но это не для деревенских простодырых мозгов,потомучто такие мозги метросексуала примут за пе$% дика

Гость
#10
Гость

А вы тоже заметили, что у женщин рабочего класса, зарабатывающих совсем немного денег, обязательно маникюр, телефон последней модели, серёжки, причём желательно, чтобы максимально дорогие и блестели на все деньги. А ещё максимально модная и новая одежда, чтобы все видели, какая она вся успешная и в тренде, даже если работает за кассой в супермаркете.

Обращаю на это внимание не ради восхищения, а с целью понять, кто перед мной. Тут работает правило захолустных кафешек и магазинов. Испорченный товар или тот, который вот-вот испортится - ставят на самое видное и хорошее место, чтобы его поскорее купили.

Вывод очевиден: с женщинами точно так же, чем сильнее она стремится к нарядам и вся такая ухоженная и яркая, тем гнилее она изнутри

Чем Вам не угодил рабочий класс? Как можно быть таким снобом?

#11
Гость

и с мужиками точно также,чем ухоженее и красивее мужик тем он гнилее внутри

Как раз наоборот, чем страшнее, тем выше у него планка и он пытается выехать за счёт красоты девушки

Гость
#12

ну мне 20, у мя крейзи маник, см 7-8 длина. я ваще кайфую

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: