Гость
Статьи
Chanel COCO …

Chanel COCO Mademoiselle(100ml)Chanel Egoist Platinum(100ml)

Покупал на свадьбу, в виде подарка. Но к сожалению пойти не получилось.Дарить тоже не кому.

Цена в Летуале со скидкой на Chanel COCO Mademoiselle от 5000т. отдам за 2500

Цена в Летуале со скидкой на Chanel Egoist Platinum от 4000т.
отдам за 2000т.

Made in Франция

Чека к сожалению не осталось,по своей идиотской привычке выбрасываю их, о чем потом жалею. могу написать штрих-код духов,можно проверить в интернете или через программу,на подлинность производства.
Звоните 8(916)074 02 74.
Москва.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы написали объем, а не штрихкод

ГостьЯ
#2
Гость

Лучше бы написали объем, а не штрихкод

Читай внимательно, автор все указала - все по 100 мл.

Hanna
#3

Подделка. А Мадемузель поюзайте сами.

Гость
#4

А почему подделка?

Гость
#5

А почему подделка?

скорпион
#6

А мне очень Мадемуазель нравится, но тока купила...

#7

мило)))))

#8

кому нужны фотографии пишите в icq 459391401 вообщем проверяйте и покупайте.

blondes Gift
#9

Eto fake,Chanel Mademoiselle 100 ml stoit w "Douglas"-3600 rublei,a ne 5000!

#10

я про летуаль написал а не про интрернет магазин. все равно дешевле. если отдам за 2000!!!!

Жизел
#11

Такие чудесные ароматы. Почему бы не использовать самой?!

#12

я мужчина) мама не любит такое а я пользуюсь более молодежными ароматами.

#13

бруно банани и дживанши больше предпочитаю, а если брать шанель то только аллюр)

blondes Gift
#14

esli ty mugik,podari Parfum devushke,chto sa mugik melkii poshel...

Полина
#15

это тамож конфискат что ли?

#16
blondes Gift

esli ty mugik,podari Parfum devushke,chto sa mugik melkii poshel...

у меня нету девушки! да и не ваше дело кому и что мне дарить. хочу продать!

#17

ТЕМА ЗАКРЫТА!

blondes Gift
#18
sgsdst

blondes Gift

esli ty mugik,podari Parfum devushke,chto sa mugik melkii poshel...

у меня нету девушки! да и не ваше дело кому и что мне дарить. хочу продать!

Melkii mugik...gde oni mugiki...a ne baby!

Хреногубка
#19

Эгоист - на мой вкус просто пипеац... Душиловка. В Лэтуале дали пробник, МЧ попробовал на себе - не подходила к нему пока запах не выветрился)

гость
#20

просто не на том сайте объявления даете - здесь все кто ни поподя, надо было на спец барахолках - с уже подобранной целевой аудиторией, за 2 дня макс продали бы

L
#21

Chanel COCO Mademoiselle - флакон 100 мл

в магазине XL PARIS в Европе стоит 82 евро и это не подделка .Скидки на Шанель не бывают.

L
#22

Эгоист на любителя )))

фекла
#23

срочно требуется помощь молодого и сильного человека!

вся информация на сайте http://ssb-2009.narod2.ru

#24

девушки!

предлагаю Вам уникальную возможность купить качественную и оригинальную парфюмерию по низким ценам!!!

В нашем ассортименте собрана вся элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, все новинки таких известных марок как Hugo Boss, Chanel, Gucci, Christian Dior, Givenchy, Escada и другие. Покупая парфюм у нас, Вы сильно экономите - сравните НАШИ ЦЕНЫ с другими парфюмерными магазинами например Летуаль, ILE DE BEAUTE, Рив Гош и другими!

НИЗКИЕ ЦЕНЫ в каталоге обусловлены отсутствием больших расходов (на аренду торговых площадей, на продавцов-консультантов, витрины, охрану и т.д.), которые закладываются магазинами в стоимость товаров. Это не мешает нам предоставлять качественный сервис, быструю доставку. У нас очень большой ассортимент, который постоянно пополняется.

обратиться по всем вопросам можете ко мне в контакт по ссылке:

http://vkontakte.ru/id39616194

или зайти в группу в контакте по ссылке:

http://vkontakte.ru/club13657059

CHUDOjogurt
#25

чет, автор, вы с ценой загнули!!!

CHUDOjogurt
#26

и вообще зачем продавать, оставьте, вдруг пригодиться!

Гость
#27

Тестерами из Магазина барыжишь что-ли?

sgsdst
#28

нет подленные. и не барыжу а продаю

Марина
#29

Что вы к человеку привязались? Мне кажется, такие язвительные комментарии могут оставлять только обделенные умом и тактом люди...

Автор сообщения предлагает товар, а вы уже решаете: покупать или нет, а если не хотите, то зачем тогда колкости писать, вас же никто не заставляет покупать.

Автор уже и штрих коды предлагает проверить и телефон дал, т.е. на мой взгляд человек предлагает покупателю все возможности проверить аромат. Если уж так сомневаетесь в подлинности, то всегда можно договориться о встрече (это я для москвичей пишу) и попробовать аромат, рассмотреть коробку.

А уж те, кто ругают именно сам аромат, вообще дают. Люди на вкус и цвет - сами знаете...

Уверенна, напишите вы название аромата, которым вы пользуетесь, нашлось бы тоже немало людей, заививших, что и ваш аромат тоже "***" и "душиловка")))

Гостья
#30

Помогите найти Coco Shanel большого объема и по низкой цене.Говорят конфискат дешевый

Valencia
#31

Да, если вы не знаете даже, как пишется слово Шанель (Chanel), то вам лучше "порыться" в конфискате...Настоящая ШАНЕЛЬ - не для вас....!!!!

#32

Есть возможность взять любой фарфюм по оптовой цене!

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем