Гость
Статьи
есть люди, которых …

есть люди, которых лоханулись с духами TODAY от AVON, заказав вместо 30 мл - 50?

я заказала под НГ, сегодня заказ пришел. Открываю - флакон, да, больше, но ЦВЕТ - вместо оранжеватого - едко желтый, и самое главное ЗАПАХ - отчетливо пахнуло ЦИТРУСОВЫМИ; с прежним запахом - ничего общего... Оказалось, что в каталоге это РАЗНЫЕ духи! В общем расстроилась...так что будьте внимательнее, девушки...

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
1
#1

фу как можно душиться этим освежителем для туалета? себя не уважать !

Гость
#3

лохи те, кто пользуется сетевой косметикой и покупает пылесосы Кирби )

Гость
#4

Какой кошмар! Автор, хорошо хоть вы глаза мне открыли, иначе бы фсё!

Гость
#5
1

фу как можно душиться этим освежителем для туалета? себя не уважать !

А мне очень нравятся духи из AVON. На вкус и цвет...как говориться, откуда такой негатив? день не задался?

Гость
#6

да, кстати в новом каталоге старых (30 мл) нету вообще.

Гость
#7

не люблю я эти каталоги... Подарили мне тут OutSpoken by Fergie, бр... использую как освежитель воздуха.. хотя резковаты конечно для освежителя

Mungo Jerry
#8

У меня одна сотрудница пользовалась какими-то айвоновскими духами и они приятно пахли. Набросились на автора, как будто она про красную москву пишет.

Правда, я и сама не понимаю, как можно покупать духи по каталогу. Один раз купила миниатюру в орифлейме, она называлась "магнолия". А мне так сильно нравится запах магнолии, что я не выдержала и заказала. Итог - ничего общего с магнолией. Больше покупать ничо не собираюсь.

Гость
#9

для меня 850 р. пока еще деньги! и немалые.

Гость
#10

За 850 есть духи и поприличнее чем эйвон,дешевые там запахи,только разве что литл дресс более менее,была представителем,все духи перепробовала-качество хуже стало чем раньше(лет 5 назад),и не только духов.но и всей продукции..

Гость
#11

Блин, ну что за люди. Не покупаете вы из каталогов и не надо, никто не заставляет. Так нет же, надо обязательно вставить какие они умные, а остальные дураки. Как дети малые, чес слово.

Гость
#12

Автор, ну не расстраивайтесь! Наверняка, у многих было подобное, не важно где и за сколько куплено, главное - разочарование. Пусть это будет самая большая беда в Вашей жизни. Зато теперь Вы знаете, что покупать не надо.

Sweetlana
#13

Я, например, в бедные студенческие годы пользовалась и более дешевыми духами и у молодых людей кружила головы. Вспоминаю это время с умилением... Злые тетки с духами "а-ля-от-кутюр" просто до приторности вызывают жалость своим ядом...

Простите за ОФФ...

Аленка
#14

а мне нравятся духи Айвон Always...а еще у них голубенькие были у меня муж просто балдел с них)))

а вообще я считаю люди,которые считают их дешевыми или ширпотребом-снобы,которые в жизни наверное с ценниками ходят не снимая.

Вредина
#15
Гость

не люблю я эти каталоги... Подарили мне тут OutSpoken by Fergie, бр... использую как освежитель воздуха.. хотя резковаты конечно для освежителя

Этот Аутспокен.... от одного названания воротит...

Не понимаю в чем радость пользоваться таким ГГГГГ. Объясните мне.

Вредина
#16

И цены некоторых таких орифлеймовских духов около 1000..Некоторые за 500..красная цена- 100-150рублей

Бледная поганка
#17

дефки, неужели ещё кто-нить пользуется эйвон????????7

Гость
#18
Бледная поганка

дефки, неужели ещё кто-нить пользуется эйвон????????7

Да, представь себе!

Гость
#19
Бледная поганка

дефки, неужели ещё кто-нить пользуется эйвон????????7

ну а чем молодежи еще пользоваться? если денег нет, либо лимит , то нормальные духи. Я по молодости такими т-водами пользовалась, от кооперативщиков , да из апрашки - как вспомню - туши свет!)) Нормально все, парней было навалом)), а сейчас и духов полные шкафы, самых фирменных, а поклонников-то поубавилось, да)))

Sweetlana
#20

Кстати, я отлично зарабатываю, но выкручивающиеся карандаши от Эйвон ни на что не поменяю. Подводка жидкая и тушь, кстати Диор, т.к. не все в эйвоне хор. Но для бюджета - отл

Гость
#21
Sweetlana

Кстати, я отлично зарабатываю, но выкручивающиеся карандаши от Эйвон ни на что не поменяю. Подводка жидкая и тушь, кстати Диор, т.к. не все в эйвоне хор. Но для бюджета - отл

я так с ума схожу по туши макс фактор))

Гость
#22

А что, есть лохи, которые Эйвон пользуются?:))) Я бы, честно говоря, просто обиделась, если бы мне такое эйвоно подарили...

Снежана Денисовна
#24

эйвон вообще оборзели в последнее время - что к клиентам, ч то к своим же консультантам - свинское отношение.

Амелюшка
#25

вся туалетная вода там просто ужасна, а так литлл блек дресс хорошая и стойкая, заказывала уже 2 флакона

Гость
#26
Снежана Денисовна

эйвон вообще оборзели в последнее время - что к клиентам, ч то к своим же консультантам - свинское отношение.

Это да заелись совсем. Заказы вообще недокомплектация полная,а народ к новому году ждал ,а там хрен на блюде. Духи у них есть хорошие и стойкие. карандаши для бровей суперские. А вот сумки полное авно..

Гость
#27

Авторы поста 1 и 2 - неадекваты что ли?

Любава
#28

Автор, там есть еще "Голд" - они как раз 50 мл, а упаковка такая же, но на ней блестки.

Наверное, вы именно его взяли:)

Гость
#29

Откуда же столько злости и снобизма?

Ценники не снимаете и кичитесь тем, что парфюм не"Орифлеймо-эйвон"?

Я хорошо зарабатываю, но на туалетном столике соседствуют very irresistible и Эйвонские Bond girl.

Fan di Fendi на НГ подарил муж, но люблю и Ин блум...

Гость
#30
Любава

Автор, там есть еще "Голд" - они как раз 50 мл, а упаковка такая же, но на ней блестки.

Наверное, вы именно его взяли:)

наверное Вы правы... как же быть?

1CBETA
#31

Отдайте представителю у которого покупали, на возврат, по причине "отказ покупателя".Сама представитель и возвращаю открытые и попробованные средства. На каталоге написано - если товар вам не понравился, верните его нам в течении трех месяцев

Любава
#32

Да, попробуйте вернуть представителю)

Гость
#33

а когда можно получить обратно деньги?

и где?

Любава
#34

33, вы Автор?

Просто скажите тому, у кого покупали, что недовольны.Ей отдайте, она отправит, а "статью" сама выберет.Но это если представитель добросовестный, а то есть таааакие...

А деньги она отдаст или сразу, или со следующего заказа ее.

1CBETA
#35
Гость

а когда можно получить обратно деньги?

и где?

Несете парфюм представителю, у которого брали. Объясняете, ситуацию. И представитель ОБЯЗАМ забрать у вас товар который вам не понравился, и отдать за него деньги.

zeza
#36
Mungo Jerry

У меня одна сотрудница пользовалась какими-то айвоновскими духами и они приятно пахли. Набросились на автора, как будто она про красную москву пишет. Правда, я и сама не понимаю, как можно покупать духи по каталогу. Один раз купила миниатюру в орифлейме, она называлась "магнолия". А мне так сильно нравится запах магнолии, что я не выдержала и заказала. Итог - ничего общего с магнолией. Больше покупать ничо не собираюсь.

Слушайте, Вы хотя бы знаете аромат Красной Москвы? Сдается, что нет, иначе бы не сравнивали это аромат с запахом освежителя или эйвоновских водичек. Не позорьте себя, "знаток".

Катёна
#37

я спортсменка и у меня тв под стать адидас каждый раз беру разный запах,сейчас вот зелёные заканчиваются уже-флауэр дрим,очень стойкие мне нравятся,и цена у них адекватная ни как в эйвоне или орифлэйме

Ирина
#40

Ой, из половины комментаторов понты так и прут. Вы еще от них не лопнули, не? Закомплексованные люди... Никогда не думали, что ваши дорогие духи, по себестоимости еще дешевле, чем эйвон и орифлейм, т.к. сейчас оригинал достать почти невозможно? Или вы себе их покупаете исключительно во Франции? У меня сестра работает в Летуале, говорит, что оригинала воды вы там точно не купите, это я вам говорю по секрету. Так что задумайтесь любители люксовой косметики. На моем столике есть ароматы и эйвона и орифлейма и нины, диора и прочее, люксовые ароматы привезены из америки. Я лучше куплю орифлейм или эйвон, чем ту дрянь, которой торгуют в наших магазинах.

михаил
#41

Высокаяцена на парфюм, не повод выражать негатив на всю фирму AVON :) Я считаю, если нет денег на дорогую покупку --- покупай дешовую, но потом не жалуйся, что это гавненая дешовка :-D

http://slando.rnd.ru/volgodonsk/search/?search_terms=4644212​7

Гость
#42
Бледная поганка

дефки, неужели ещё кто-нить пользуется эйвон????????7

Конечно пользуемся, и не только Эйвоном, но также и Из Рив Гоша и Лэтуаля, и не считаем зазорным.

Ленок
#43

Нормальная косметика.эх всем лшь бы сказать

Людмила
#44

Многие ароматы из каталогов гораздо качественнее и приятнее многих брендовых. Выбор в сетевых кампаниях очень большой, особенно в Эйвон - разные направления ароматов, разная ценовая категория и качество на высоте. А вкус у всех разный. И среди брендовых ароматов масса неудачных, удушливых и т.д. Существуют пробники. И не надо фукать, купив без разбора что-либо, или если вам подарили парфюм, а он не подошел вам. Просто не пользуйтесь. Купите то, что нравиться. И не надо негативно отзываться о сетевой парфюмерии.

Анастася
#45

Тут приятно просматривать комменты,если фу-фи и прочие мало культурные сравнения-значит надо брать!
Народ что не стесняется высказываться как будто только что вышел как мин. из подворотни-хочется посоветовать,будьте проще и к вам потянуться.

Лиля
#46

Отличные цены и парфюм отличный в кампании Avon. И кстати Faberlic тоже классный

Гость
#47

Честно говоря, очень смешат люди, для которых если духи - то только ниша и селектив. Понты дороже всего))) Лично у меня на полочке стоят Lady Million, Armani Mania и Silver Mountain Water от Creed, а я уже пару дней хожу вокруг эйвоновских Luck la vie, и чувствует мое сердце, что куплю😁. А в школьно-студенческие годы так и вовсе - Эйвон были в хит-параде! Будьте проще, господа😉

олеся
#47
Ирина

Ой, из половины комментаторов понты так и прут. Вы еще от них не лопнули, не? Закомплексованные люди... Никогда не думали, что ваши дорогие духи, по себестоимости еще дешевле, чем эйвон и орифлейм, т.к. сейчас оригинал достать почти невозможно? Или вы себе их покупаете исключительно во Франции? У меня сестра работает в Летуале, говорит, что оригинала воды вы там точно не купите, это я вам говорю по секрету. Так что задумайтесь любители люксовой косметики. На моем столике есть ароматы и эйвона и орифлейма и нины, диора и прочее, люксовые ароматы привезены из америки. Я лучше куплю орифлейм или эйвон, чем ту ***, которой торгуют в наших магазинах.

Я с вами согласна моему мужу сестра привезла т.воду так она в Израиле стоит 48 долл.если переводить на долл

Алиса
#49
1

фу как можно душиться этим освежителем для туалета? себя не уважать !

Ой ой фи фи. По всему миру тысячи девушек и мужчин колекционируют годами парфюмы Эйвон! Если кто не знал это одна из самых старейших парфюмерных компаний! Лично мне парфюмы нравятся в Эйвон и сама их тоже собираю из дорогой линейки. Линейка Artistic вообще шедевр! Стойкость у некоторых ароматов больше суток а на одежде до стирки. Я постоянно слышу комплименты и вопросы что это за парфюм. А ЛОХИ те кто проплачивает бренды и рекламу своими кровными !

Гость
#50
Гость

да, кстати в новом каталоге старых (30 мл) нету вообще.

Да кстати сейчас купила тудей конкретно подделка