Гость
Статьи
Духи YSL Opium …

Духи YSL Opium действительно ужасен?

Я обожаю духи YSL Opium. Вообще, я аккуратно отношусь к дозировке и никогда не выливаю на себя полфлакона, чтобы не вонять в радиусе 2х км. Но вчера в метро мужчина, после того, как я села рядом, стал …

Марта
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
елена
#51

"Очень долго мечтала купить опиум , денег всё жалела . Нашла один интернет магазин opium 100 мл за 850 руб , для меня доступно , решила заказать . Неделю назад прислали по почте . Какой ужас ! Запах совсем немного напоминает тот opium что был у меня лет 17 тому назад . Брызгаю сь по 10 раз в день , а запаха от меня нет . Очень мне обидно . Скажите здесь дельный парфюм?"

#52

я обожаю опиум, хоть и молодая девушка...и мне все равно буду им пользоваться

ева
#53

Такие жалкие и ***** комменты попадаются чуть ли не через один,а в частности- "вонючка, меня бы на вас вырвало. буээ"...такое впечатление.что у нас кругом ***** какое то неотесанное ,бескультурное. И еще и гордятся этим-позорище... Мне кажется взрослый , либо нормальный человек такое не напишет.Или нет? Ну если вы ни чего не понимаете в парфюме., а у вас даже не хватает мозгов просто промолчать,коль не соображаете, о чем говорить?,Автор-у кого вы спрашиваете? Любые духи-это прежде всего ВАШ выбор. то что вы хотите ими сказать людям или себе..И здесь чужих мнений быть не может.Вы же не спрашиваете каждое утро у всех подряд.ой. а мне идет эта юбка?Она не сильно короткая? Не надо спрашивать ни у кого -нравится или не нравится. особенно у тех.кто слаще морковки ничего не видел, и готов напялить на себя любой бред-лишь бы это было модно..Ведь духи-это та же одежда.Она очень индивидуальна.А еще многие всерьез думают ,что на 1000 или еще лучше 600 рублей можно купить 100 мл оригинальных духов класса люкс.Таких цен нет-это подделка. и по ней описывать впечатления,вобще не правильно,только вводить всех в заблуждение.И это относится не только к Опиуму,а вобще ко всем духам. Опиум .как и многие восточные считаю всесезонным, и летом восток звучит лучше. Если вам нравится-то носите.

Катя
#54

Случайно наткнулась на них в Летуаль. Мне они очень понравились. Куплю наверно - будут мои первые духи.

Гость
#56

***** всех и аромат и девушку и мужика, читаю и удивляюсь, ПОЧТИ ВСЕ ЗЛЫЕ РЕДИСКИ :) !!!

Гость
#57

Он не ужасен. Себе пока не куплю- не мое направление. Если подарят- использую с удовольствием. Мне пахнет индийскими благовониями, но совсем не душно и близко к коже сели на меня, что даже странно.

Гость
#60

Не, он классный) Просто не все окружающие на него нормально реагируют) Но это уже их проблемы

Гость
#61
ева

Такие жалкие и ***** комменты попадаются чуть ли не через один,а в частности- "вонючка, меня бы на вас вырвало. буээ"...такое впечатление.что у нас кругом ***** какое то неотесанное ,бескультурное. И еще и гордятся этим-позорище... Мне кажется взрослый , либо нормальный человек такое не напишет.Или нет? Ну если вы ни чего не понимаете в парфюме., а у вас даже не хватает мозгов просто промолчать,коль не соображаете, о чем говорить?,Автор-у кого вы спрашиваете? Любые духи-это прежде всего ВАШ выбор. то что вы хотите ими сказать людям или себе..И здесь чужих мнений быть не может.Вы же не спрашиваете каждое утро у всех подряд.ой. а мне идет эта юбка?Она не сильно короткая? Не надо спрашивать ни у кого -нравится или не нравится. особенно у тех.кто слаще морковки ничего не видел, и готов напялить на себя любой бред-лишь бы это было модно..Ведь духи-это та же одежда.Она очень индивидуальна.А еще многие всерьез думают ,что на 1000 или еще лучше 600 рублей можно купить 100 мл оригинальных духов класса люкс.Таких цен нет-это подделка. и по ней описывать впечатления,вобще не правильно,только вводить всех в заблуждение.И это относится не только к Опиуму,а вобще ко всем духам. Опиум .как и многие восточные считаю всесезонным, и летом восток звучит лучше. Если вам нравится-то носите.

+1, действительно гордятся своей невоспитанностью

Гость
#62
Гость

я умираю от этого аромата!в хорошем смысле.просто он сложный и многогранный.а сейчас уже все привыкли к попсе,всяким Avon,Дженнифер Лопес и прочей какашке, поэтому им Opium не понять.А мужик нахал,мог бы себе покашливать,но зачем на вас демонстративно коситься.

+100

Локи
#63
Anilga

YSL Opium вонь несносная, даже в умеренном количестве. Меня бы просто вырвало, прям на Вас.

А на Вас бы вырвало кого-нибудь, если бы они учуяли Вашу подделочную вонючку из перехода метро. Хамло.

Галина
#64

Опиум-это легендарные духи.Опиумный дурман... Горячий, страстный, пленительный. Я знаю, что многие пытаются найти подход к "Опиуму", но бесконечные затесты безуспешны. Если он не испытывает к Вам взаимности, не желает раскрываться - не расстраивайтесь. Полюбите его по-настоящему, всей душой, и он обязательно ответит тем же.

Дима
#65

Добрый день! Не уходи дочитайте до конца это важно.Обратите внимание мы занимаемся Духами , очень много интересных ароматов

http://xn----8sbeopwljkcn4a4kik.xn--p1ai/

.Для того что бы перейти просто скопируйте ссылку и вставте в адресную строку вашего браузера.Спасибо за внимание !!!!

Надежда
#66

Опиум это шедевр парфюмерии! Знающие это понимают и чувствуют. Но... Опиум нужно уметь носить и далеко не на каждую он сядет красиво. Начинать нужно исключительно с микродоз, особенно в летнее время. Если вы найдете подход к Опиуму, этот "дикий зверь" повинуется вам и станет навсегда вашим ручным "тигром", чья природная сила и красота передадуться и вам. Пробуйте и не бойтесь ничего!

Александра
#67

Я работаю во французской парфюмерии шестой год. Black opium стал одним из не многих ароматов, в которые я безумно влюблена! Аромат многогранный, сексуальный и "дорогой". Любительницам "простых" ароматов он не подойдет. Такие ароматы нужно уметь "носить") Opium и elle - это шедевры от Ysl.

Ольга
#68

Эти духи очень специфические и не все нормпльно могут вообще ими дышать! У меня от таких запахов может начаться минрень. Такой аромат подойдет к вечернему платью, и то капелька. У нас же многие женщины руководствуются принципом - чем больше, тем лучше! И спускаются в метро, хорошенько облившись!

Гость
#69
ева

Такие жалкие и ***** комменты попадаются чуть ли не через один,а в частности- "вонючка, меня бы на вас вырвало. буээ"...такое впечатление.что у нас кругом ***** какое то неотесанное ,бескультурное. И еще и гордятся этим-позорище... Мне кажется взрослый , либо нормальный человек такое не напишет.Или нет? Ну если вы ни чего не понимаете в парфюме., а у вас даже не хватает мозгов просто промолчать,коль не соображаете, о чем говорить?,Автор-у кого вы спрашиваете? Любые духи-это прежде всего ВАШ выбор. то что вы хотите ими сказать людям или себе..И здесь чужих мнений быть не может.Вы же не спрашиваете каждое утро у всех подряд.ой. а мне идет эта юбка?Она не сильно короткая? Не надо спрашивать ни у кого -нравится или не нравится. особенно у тех.кто слаще морковки ничего не видел, и готов напялить на себя любой бред-лишь бы это было модно..Ведь духи-это та же одежда.Она очень индивидуальна.А еще многие всерьез думают ,что на 1000 или еще лучше 600 рублей можно купить 100 мл оригинальных духов класса люкс.Таких цен нет-это подделка. и по ней описывать впечатления,вобще не правильно,только вводить всех в заблуждение.И это относится не только к Опиуму,а вобще ко всем духам. Опиум .как и многие восточные считаю всесезонным, и летом восток звучит лучше. Если вам нравится-то носите.

Плюсуюсь, на 1000% согласна и что бы ни писали, а Опиум он и в Африке Опиум и таковым останется.

Таня
#70
Гость

я умираю от этого аромата!в хорошем смысле.просто он сложный и многогранный.а сейчас уже все привыкли к попсе,всяким Avon,Дженнифер Лопес и прочей какашке, поэтому им Opium не понять.А мужик нахал,мог бы себе покашливать,но зачем на вас демонстративно коситься.

Очень верно!!!! Понабрали дешевки всякой , предварительно, с деловым видом, понюхав странички каталогов)))) Куда уж там ОПИУМ....... Ах..были времена...носили женщины парфюм...

Ирина
#71

Классные духи! Моей дочери подруга привезла их из Парижа, но мне они подошли больше. Да, тяжеловаты, поэтому по чуть-чуть! Чудесный аромат! Но, как всегда, духи, купленные в Париже (или просто там, где производятся), и духи, купленные у нас, - это разные духи, даже если у них одно название.

Opium lover
#72

Опиум- насыщений аромат, поэтому одной капли достаточно. Даже туалетная вода очень громкая и стойкая, полупшик ей доза. Иногда может казаться что аромат не сильный и появляется желание добавить или обновить. Ни в коем случае! Потому что вы к нему привыкли, а для окружающих будет пытка сидеть рядом с вами. Сам аромат прекрасен, но о вкусах не спорят, и часто люди судят об аромате из-за чьего-то передоза парфюма. Плохих ароматов нему, есть отсутствие дозировки, ну и у некоторых людей напрочь отсутствует культура ношения ароматов, часто наносят на немытое тело, на синтетическую одежду. И ещё обновляют в течении дня. В таком случае любой парфюм будет ужасен. А Опиум- отличный парфюм, при правильном нанесении конечно.

Александр.
#73

Ув.дамы. Готов предоставить бесплатно для оценки маслянистые духи OPIUM -POISON-CHANEL (80годов) кто в этом специалист- и если они соответствуют каким-то стандартам с последующими рекомендациями.Если есть такой человек который оценит духи-масло и к его мнению отнесуться серьезно.Прошу посодействовать.С ув.

Ирина
#74
Гость

любимый аромат моей бабушки

Любимый аромат и моей бабушки. Сейчас ищу, где бы купить эти духи ей на день рождения)

Майка
#75
Гость

Может у мужчины астма?и нанюхавшись опиума он мог бы от бронхоспазма скончаться?вообще,запах мне нравится,но сама пользуюсь только вечером,да и то в особенном случае,хотя сама девушка восточная,но запах и для меня тяжелый,я еще до него не выросла.Оговорюсь сразу-общественным транспортом не езжу))Комично,кстати,Опиум на блондинках замечать...

Я блондинка и на мне он очень даже органичен. Дозировку соблюдать надо, пол капли больше чем достаточно.

Гость
#75
Гость

Может у мужчины астма?и нанюхавшись опиума он мог бы от бронхоспазма скончаться?вообще,запах мне нравится,но сама пользуюсь только вечером,да и то в особенном случае,хотя сама девушка восточная,но запах и для меня тяжелый,я еще до него не выросла.Оговорюсь сразу-общественным транспортом не езжу))Комично,кстати,Опиум на блондинках замечать...

Ну и что ж комичного на блондинках с опиумом , интересно???

Гость
#76
Александра

Я работаю во французской парфюмерии шестой год. Black opium стал одним из не многих ароматов, в которые я безумно влюблена! Аромат многогранный, сексуальный и "дорогой". Любительницам "простых" ароматов он не подойдет. Такие ароматы нужно уметь "носить") Opium и elle - это шедевры от Ysl.

А мне Блэк категорически не нравится, только классический - вот от него буквально тащусь

Юлия
#77
Гость

я умираю от этого аромата!в хорошем смысле.просто он сложный и многогранный.а сейчас уже все привыкли к попсе,всяким Avon,Дженнифер Лопес и прочей какашке, поэтому им Opium не понять.А мужик нахал,мог бы себе покашливать,но зачем на вас демонстративно коситься.

Да, этот аромат не для всех. Его надо понимать и чувствовать! Никогда не забуду свой первый флакон! Никакие другие духи мне его не заменят!

Гость
#79
елена

"Очень долго мечтала купить опиум , денег всё жалела . Нашла один интернет магазин opium 100 мл за 850 руб , для меня доступно , решила заказать . Неделю назад прислали по почте . Какой ужас ! Запах совсем немного напоминает тот opium что был у меня лет 17 тому назад . Брызгаю сь по 10 раз в день , а запаха от меня нет . Очень мне обидно . Скажите здесь дельный парфюм?"

За 850 рублей опиума не бывает, это жалкая копия на него

Гость
#80
1111

о хороший аромат, только вечерний.

А я один раз переборщила с парфюмом так мужик из маршрутки выскачил, и накинулся на рядом сидящую женщину, думал она так надухарилась, я потом извинялась. Ошибки молодости.

Ужас.я заказала и думаю.что с ними делать.

Гость
#81
Надежда

Опиум это шедевр парфюмерии! Знающие это понимают и чувствуют. Но... Опиум нужно уметь носить и далеко не на каждую он сядет красиво. Начинать нужно исключительно с микродоз, особенно в летнее время. Если вы найдете подход к Опиуму, этот "дикий зверь" повинуется вам и станет навсегда вашим ручным "тигром", чья природная сила и красота передадуться и вам. Пробуйте и не бойтесь ничего!

Красиво написали. Не бойтесь ничего!

Гость
#82
Елена

Опиум-аромат чувственной,сексуальной,роковой,сильной,роскошной женщины и сам аромат СИЛЬНЫЙ! Очень впечатляет...привлекает взгляды,заставляет обратить внимание,обернуться на хозяйку сей чувственности...Запах дорогой (в смысле так пахнет роскошь),солидный и естественно этот аромат не для нимфеток и барби,а для ЖЕНЩИНЫ во всей её плоти и сути. Крутой запах,просто видимо вы чуть увлеклись,когда им брызгались,вот мужчина и подкашливал...И не слушайте вы никого,если вам нравится,пользуйтесь ради бога...а если кому-то не нравится,пусть застрелится...в общем это их проблемы...на вкус и цвет товарищей нет,всем нравиться невозможно,это кстати,всего касается,а не только ароматов...а может у них и вкуса нет...Любите себя и уважайте свои вкусы и выбор.

Благодврю вас за комет. Я себя почуствовала коралевой. 🥰💋🙏

Форум: Красота
Всего: 49 757 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем