Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором аромата!

Посоветуйте женский аромат в пределах 2000 р.
Девушка, 27 лет, блондинка, юрист-консульт. Сейчас пользуется Версаче (Версенс вроде, которая зелененькая). Ей очень нравится. Ну вообще ей трудно угодить, но думаю Ваш опыт мне поможет сделать правильный выбор. Я так думаю, нужно что нибудь легкое... По крайней мере мне её Версенс, когда его много, даже раздражает. Резковат...
Заранее спасибо!

28 ответов
Последний — Перейти
Gerbera
#1

Версаче Версус- легкий, стоит 1500,

мурмяу
#2

ле па кензо, москинно фанни, москино оh !, лайт блу дольче и габбана, диор эддикт шайн.

мурмяу
#3

еще можно валентино рок энд дримс, очень нежный

Гость
#4

а так чтоб 100% попасть, ну скажем универсальный! Просто нет возможности все переслушать ароматы, некоторых просто нет у нас в городке. Заказывать планирую через интернетмагазин.

гость
#6

клиник хэппи харт, еще там сейчас новый аромат есть, блоссом какой то, цветочно-фруктовые, свежие, нежные, волнующие ароматы

Гость
#7

ЮРИСКОНСУЛЬТ

нет такой специальности юрист-консульт

Гость
#8

да ладно, че вы злые такие. Просто до этого смотрел темы, некоторые спрашивают, какой возраст, род занятий, предпочтения. Вот я и написал, че сразу драться то.

Всем кто ответил по теме спасибо!

#9

Кензо,несколько подходящих ароматов найдете

Гость
#10

Спасибо. Бум смотреть

Гость
#11

вот еще подсказывают ARMAND BASI Basi In Red, беспроигрышный вариант говорят! как Вам?

Шайба
#12
Гость

вот еще подсказывают ARMAND BASI Basi In Red, беспроигрышный вариант говорят! как Вам?

мне не нра-оч резкий.

Шайба
#13

хотя у меня был такой

мурмяу
#14

Ин ред, не плохой, но он на любителя

Гость
#15

тогда ждем еще варианты...

sergunya69
#16
limana

одеколон Саша.

а по теме

1.на вкус и цвет товарищей нет.

2....Девушка, 27 лет, блондинка, юрист-консульт..... нахрена вот этот пафос,получается,что 26 летней брюнетке продавщице должны подходить другие ароматы,но не в коем случае Версаче .

Только что написал знакомой по данному вопросу. Сразу вопрос: "Сколько лет, блондинка или брюнетка, кем работает???"

А вы говорите... :-)

Гость
#17

Дольче Габбана Лео зе ван(только именно лео),Рокн-энд-роуз от Валентино, и Промисс Кашарель

Гость
#18
sergunya69

limanaодеколон Саша.

а по теме

1.на вкус и цвет товарищей нет.

2....Девушка, 27 лет, блондинка, юрист-консульт..... нахрена вот этот пафос,получается,что 26 летней брюнетке продавщице должны подходить другие ароматы,но не в коем случае Версаче .Только что написал знакомой по данному вопросу. Сразу вопрос: "Сколько лет, блондинка или брюнетка, кем работает???"

А вы говорите... :-)

:))у меня маме 70 лет, она работает научным сотрудником, вкусы совпадают 17 -летними девушками, все Шанели и Герлены у неё числятся в вонючках.:)))

Гость
#19

Автор всё-таки лучше сходите с этой знакомой вместе в магазин, советую Пусть она выберет

Гость
#20

однозначно - булгари омниа кристаллин. не прогадаете!!! легкие, оболденные и не избитые!

sergunya69
#21
Гость

Автор всё-таки лучше сходите с этой знакомой вместе в магазин, советую Пусть она выберет

я бы так и сделал, но это сюрприз

Гость
#22
sergunya69

я бы так и сделал, но это сюрприз

а вы скажите, что выбираете для родственницы и опишите её типаж Просто духи дело интимное

Гость
#23
Гость

а вы скажите, что выбираете для родственницы и опишите её типаж Просто духи дело интимное

Все понимаю, но не вариант, сразу поймет что ей!

бутылка_коньяка
#24

Подарите ей Шанель шанс ё тендер

Алексей
#25

Добрый вечер.

Как кстати наткнулся на ваше объявление.

У меня имеются подобные ароматы,а так же имеется парфюм которому свойственны запахи тех лет.

Если вас это интересует вот мой Контактный телефон:89264532565-Алексей

Звоните всё обсудим.

Спасибо,всего доброго.

#26

Вот тут:[url]http://natur-life.ru/naturshop/153/[/url] я наткнулась на вещи с поразительным ароматом.

#27

Т.е. тут:[url]=http://natur-life.ru/naturshop/153/[/url]=

Валюша
#28
limana

одеколон Саша.

а по теме

1.на вкус и цвет товарищей нет.

2....Девушка, 27 лет, блондинка, юрист-консульт..... нахрена вот этот пафос,получается,что 26 летней брюнетке продавщице должны подходить другие ароматы,но не в коем случае Версаче .

Ваш текст 5 баллов!))))) я вот всего лишь брюнетка)))))) и пользуюсь молекулой... :р

#29

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем