Гость
Статьи
т/в Мерседес

т/в Мерседес

Пожалуйста, помогите с поиском: в 90-ее годы мне подарили флакон туалетной воды, название кажется Мерседес (Mercedes или Mersedes), до сих пор не могу забыть запах, но и найти не получается ни саму воду, ни что-либо похожее... Может ктонибудь помнит как правильно называлась эта вода или поможет определить основной букет?

Riana
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Такая же история. Помню "Мерседес" туалетная вода. В 90е продавалась на каждом углу, я тоже пользовалась, очень нравилась. Потом резко исчезла, не могу найти и не помню фирму. За 20 лет не нашлось похожего запаха. А вы что- нибудь узнали? Знать бы кто производитель...

Нехочуха
#2

У меня была примерно в 1998 г., в красной коробке кажется, недавно также ее вспоминала, искала в интернете, не нашла((( запах был хороший, необычный...жаль

Riana
#3

Нет, пока ничего не удалось найти. Радует, хотя бы что я не одна помню тот запах...

татьяна
#4

Девчонки та же история я её три раза брала несколько лет подряд а потом резко изчезла и тоже нигде не найду пришлось перейти на другую воду .А запах у неё действительно не забываемый я сейчас даже похожего не найду,да и коробочка красная с золотистыми полукруглыми полосками...

Гость
#5

Девочки, виложите плс ну xотй кто-то фотографию коробочки или самой бутилочки етиx дуxов!!! или четкое описание и тохо и другохо, я весй нет перевернула - и ничехо :( Помню толко название ъМерцедесъ или как-то так, и болйше ничехо!

Елена
#6

parfume.tomsk.ru на складе пока нет. но можно подписаться на уведомление о появлении в наличие.

Riana
#7

да, если у кого-нибудь сохранилось фото - выложите, пожалуйста! буду очень благодарна!

Riana
#8

и еще - т/в от фирмы Ги Алари (в высоком каплевидном флаконе) хоть и подходит по названию - совершенно не то по факту, я покупала специально ((((

Людмила
#9

и я тоже о-очень хочу эту водичку, где ее найти??? На parfume.tomsk.ru не нашла(((

галина
#10

есть в чехии

Riana
#11

Галина, можно подробнее, пожалуйста? С фото???

Галина
#12

у меня с тех пор лежит не вскрытый, скажите пожалуйста, а какой аромат? и еще я сфотографировала и не знаю, как послать фото, подскажите пожалуйста

Гость
#13
Riana

Пожалуйста, помогите с поиском: в 90-ее годы мне подарили флакон туалетной воды, название кажется Мерседес (Mercedes или Mersedes), до сих пор не могу забыть запах, но и найти не получается ни саму воду, ни что-либо похожее... Может ктонибудь помнит как правильно называлась эта вода или поможет определить основной букет?

У меня была така водичка.

Гость
#14

Квадратная,обтекаемая , довольно тяжёлая бутылочка, с золотой крышкой, и золотыми буквами написано MERCEDES. За 20 лет вроде где-то, что-то похожее слышала,но точного аромата точь в точь нет,иначе узнала бы.Было в нём что то восточное,еле-еле..Стойкий безумно, многие спрашивали чем от тебя пахнет?А я купила его совершенно случайно на рынке,в Риге,у мужчины с большой сумкой и арсеналом бутылок выставленных в ряд...эх...)))

Юлия
#15

есть мерседес, могу отправить почтой блоттер с ароматом, если понравиться расскажу как заказать, Я Юлия, тел 89160649491, можно писать в вайбер ватсап, https://vk.com/id50221690 или в вк

#15
Гость

Девочки, виложите плс ну xотй кто-то фотографию коробочки или самой бутилочки етиx дуxов!!! или четкое описание и тохо и другохо, я весй нет перевернула - и ничехо :( Помню толко название ъМерцедесъ или как-то так, и болйше ничехо!

А вот это не то? https://www.essens.company/product-page/копия-escentric-molecules-molecule-02-159-essens-эквивалент

Нина
#16
Riana

Пожалуйста, помогите с поиском: в 90-ее годы мне подарили флакон туалетной воды, название кажется Мерседес (Mercedes или Mersedes), до сих пор не могу забыть запах, но и найти не получается ни саму воду, ни что-либо похожее... Может ктонибудь помнит как правильно называлась эта вода или поможет определить основной букет?

Гость
#16

Добрый день ! Я хотела у вас узнать,вы нашли т/в Мерседес ? Тоже вспомнила о них, решила в инете поискать, нашла только вашу переписку. Я даже коробочку не помню, а вот запах и флакон помню. Флакончик был кругляш и цвет самой т/в темно желтый. видимо цветочный. Запах и сейчас помню, хотелось бы их найти.

Гость
#19

Моя мечта(( думаю их уже не выпускают. У них был такой изумительный шлейф. Нежный, чувственный. Ищу их во всех аромата. Безуспешно((

Наталия
#20

Имею его в своей коллекции. Очень самобытный аромат. Я лично затрудняюсь сказать, на что он похож .Случайно увидела фото Prelude Balenciaga вместе с бордовой коробочкой с полосками . Коробочка сразу напомнила о Mercedes. C Prelude я не знакома. Может, кто-нибудь реально знает оба аромата? Не в одном ли они направлении?

Гость
#21
Нехочуха

У меня была примерно в 1998 г., в красной коробке кажется, недавно также ее вспоминала, искала в интернете, не нашла((( запах был хороший, необычный...жаль

У меня фото есть.Но как добавить не знаю

Гость
#22
Гость

Добрый день ! Я хотела у вас узнать,вы нашли т/в Мерседес ? Тоже вспомнила о них, решила в инете поискать, нашла только вашу переписку. Я даже коробочку не помню, а вот запах и флакон помню. Флакончик был кругляш и цвет самой т/в темно желтый. видимо цветочный. Запах и сейчас помню, хотелось бы их найти.

Духи+"Mercedes".

Гость
#23
Гость

Моя мечта(( думаю их уже не выпускают. У них был такой изумительный шлейф. Нежный, чувственный. Ищу их во всех аромата. Безуспешно((

Духи+"Mercedes".

Гость
#24
Гость

Духи+"Mercedes".

На ТП Мешок продают.

#25
Гость

Моя мечта(( думаю их уже не выпускают. У них был такой изумительный шлейф. Нежный, чувственный. Ищу их во всех аромата. Безуспешно((

Добрый день! У меня есть) Как раз думаю немного проредить коллекцию. Продаю.

Гость
#27
zazerkalje

Такая же история. Помню "Мерседес" туалетная вода. В 90е продавалась на каждом углу, я тоже пользовалась, очень нравилась. Потом резко исчезла, не могу найти и не помню фирму. За 20 лет не нашлось похожего запаха. А вы что- нибудь узнали? Знать бы кто производитель...

https://www.woman.ru/beauty/perfume/thread/4169129/
1:1 тот запах. И держится до 10 часов, тк масло.

Гость
#33
Катрин

Добрый день! У меня есть) Как раз думаю немного проредить коллекцию. Продаю.

Продали ?

Следующая тема