Гость
Статьи
помогите определиться)

помогите определиться)

мне 23 года. к духам вообще всегда была равнодушна и никогда у меня их даже не было:D но на нг МЧ дал мне денюжку и сказал выбрать. выбор встал между Burberry Weekend , Chanel Chance Eau Fraiche,Lanvin Eclat D'Arpege, Kenzo L'eau par Kenzo. вроде все нравятся. что больше определить не могу. да и вообще не могу определить нравится ли они мне:D я вообще больше всего люблю запах жареной курочки:D что посоветуете? буду рада услышать мнения...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы такая смешная :))) Ну как посторонние люди могут посоветовать, что вам выбрать. Это же индивидуально)

Ориентируйтесь на свои ощущения.

Гость
#2
_CARA_

Вы такая смешная :))) Ну как посторонние люди могут посоветовать, что вам выбрать. Это же индивидуально)

Ориентируйтесь на свои ощущения.

Вы понимаете, что в данном случае на них полагаться я не могу, их нет

Татьяна
#3

Берите Burberry Weekend. Красивый фруктово-цветочный аромат, и что важно, не так заезжен и затаскан, как следующие перечисленные.

Гость
#4

советую сходить на эти деньги в ресторан и покушать жаренной курочки.

Гость
#5

Burberry Weekend

Гость
#6

Моим первым дорогим ароматом был Эклат Ланвин, купила в 17 лет. Сейчас мне 26, но Эклат всегда в моей коллекции. Знаю, что он безумно растиражирован, но великолепен, аромат нежный и невесомый, имеет свеже-сладкий шлейф влажной сирени с нотками лимона и других цветов. Посоветовала бы начать именно с этого аромата. Но все-же послушайте эти ароматы на своей коже. Очень большую роль играет именно звучание на коже. Например, Шанель Фреш мне безумно нравится на других, колкий, шипучий, свеже-сладкий аромат, немного унисекс, очень классный, но на моей коже не звучит. Но если вам подойдет, будет супер, подчеркнет хороший вкус, парфюм очень стойкий и хороший. Выбирайте из этих двух. Все предложенные варианты хороши, но эти два бесподобны. Удачи в выборе и с наступающими праздниками!!!

Яна
#7

Burberry Weekend. Не напрягающий, жизнерадостный, теплый, уютный аромат. Очень стойкий и шлейфовый. Мандаринки с персиком)))

ФантастикА
#8

Kilian хорошая девочка, тоже лёгкий на мой взгляд, но дорогой. Если время есть, в Гуме потестите. А от масс маркета лучше отходить, состав все равно дешевый и запах соответствующий за редким исключением...имхо

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы